Боря, офигительная история.

*подслушано*
- Вале(старшая сестра) нужно было мужиком родиться.
- Нет, мужики у нас первый и пятый, а посередине девочки.
Пауза...
- Это раньше мужики мальчиков больше хотели. Мой то как радовался когда Паша и Боря родились, а когда девочки то не так. А любил все равно больше Валю. Жизнь показала.
- Да, сейчас мужики поумнели, девочек хотят.
 
"За что его девушки любят? Он обычный, преобычный"(c)
;)
Тоже подслушано:)
 
Поумнели :)
Или просто "обабились" и в качестве женщин хотят дочек, хоть и не сами их рожают :)
 
Ну или так и не научились и не могут выражать любовь и чувства к сыновьям, мужчинам. Не принято.
Это да.
Я еще упомянул вариант, когда сами мужчины перестали воспринимать рождение наследника как сверхценность. И стали ближе к реалу :)
 
Ну Кристина знает, что и среди женщин много дур :oops:
И на одного казла статистически приходится одна коза:)
 
Не знаю почему но я всегда расстраиваюсь когда Кирюша начинает ругаться и спорить:(
 
:)
Согласен, сестра!
 
Не знаю почему но я всегда расстраиваюсь когда Кирюша начинает ругаться и спорить:(
Я тоже расстраиваюсь. Тем более - ругань его настолько абсурдна, что "коньяк по утрам" просто логичная фраза :)
 
Стальные пещеры. Хорошая фантастика.
Антиутопичный мир будущего. Я вот не знаю почему но фантасты ХХ века писали прям антиутопию. Возможно под влиянием "холодной" войны.
Мир будущего - все живут в городах, под куполом. Этакие хикки в масштабе города. Выход за пределы города в открытое пространство для них немыслим. Ни одному нормальному адекватному человеку это просто не придет в голову:) тому кому придет в голову, то того нужно в псидршку закрыть:)

Очень много наблюдений и впечатлений от Стальных пещер. Буду потихоньку как-то разгрдрь:)
Я еще начала Обнаженное солнце, надеюсь прольет свет на многое.

Это в общем и целом о мире так скажем. Еще интереснее люди, сей мир населяющие. Книга так сказать детективчик, но детективные дела я наверное буду опускать, это не самое нам интересное имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху