Боря, офигительная история.

Понимала я их, вито, с этой стороны понимала. Влюблялась, не раз... Просто есть у них и другие стороны.;)
Я и вас сейчас понимаю.
Но по вам я скажу только когда вы воплотите свои знания в реал и познакомитесь с девушкой;)
Это не скрытый троллинг и не на слабо развод. Это реал.
Вот потом мы поговорим и я с удовольствием вас послушаю.

Боря, я говорить буду не тогда когда Вы захотите меня слушать. И не тогда,когда я буду отвечать запросам на Ваш "Реал".
То что Вы написали говорит не о понимании, а об обратном. Говорит о том что Вы верите в то что поняли меня. О влюбленности никто не говорил. Влюбленность и любовь- разные вещи. Да и не в них самих дело.
 
Я буду слушать когда будет чего-то слушать. Могу послушать тишину впрочем:)
И я не ставлю так вопрос - захочу мол и послушаю. Я слушаю. Пусть в это не верится.

Не Боря, а Кристина. Буду жаловаться админу на мисгендерность:)
 
Кристина, а какого цвета у тебя лифчик ?:) Можем лифчиками обменяться как подружки.
 
Кристина, а какого цвета у тебя лифчик ?:) Можем лифчиками обменяться как подружки.
:)
Разные цвета. Беленький, черненький, розовенький. У тебе какой размерчик?
Мало ли может мой не налезет тогда непрактично как-то.
 
Добро пожаловать в ряды истэблишмента. Теперь вы не рабыня на жалованье. Вас подкупили, и теперь вы
контрреволюционер, фашистский пес. Как вам это нравится?
— Не «пес», — возразила Юнис. — Все остальное ничего, но вот пес… это слишком помужски. Я самка. Сучка.
— Юнис, я не только не употребляю таких слов при дамах, но и не желаю их слышать от дам.
Вроде бы про пассивность нет речи.
Скатофилии вроде бы тоже нет:)
Диалог идет в манере дружеского подкола.
 
— Не стоит извиняться, дорогая, — успокаивающе произнес юрист. — В этой стране никто не мог понастоящему уединиться с середины двадцатого века. Да что там говорить! Я могу позвонить одному своему знакомому, и он сфотографирует вас в вашей ванне, а вы ничего об этом и не узнаете.
— Правда? Ужасная идея. Сколько он берет за такую работу?
— Много. Его гонорар зависит от трудности и риска попасть под суд, но не меньше двух тысяч наличными. Но он хорошо знает свое дело.
— Подумать только… — Юнис задумалась, а затем улыбнулась, — мистер Саломон, если вы когданибудь решите получить такое фото, то позвоните лучше мне. У моего мужа есть отличная китайская камера, и я бы предпочла, чтобы меня фотографировал он, а не какойто незнакомец.
:)
Грамотно имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху