Боря, офигительная история.

Престарелый миллиардер Иоганн Себастьян Бах Смит не может умереть естественным путём, так как врачи искусственно поддерживают его одряхлевшее тело. Выходом для него становится пересадка головного мозга в тело подходящего донора. При этом Иоганн надеется, что умрёт во время операции. Операция произведена успешно, но придя в себя, Иоганн Смит с ужасом узнаёт, что мозг его пересажен в тело секретаря Юнис Бранка, в которую он был влюблён. Девушка была убита в бедном квартале, где жила когда-то с мужем-дрдожником. Теперь Иоганну приходится психологически стать женщиной.
Интересно. Самое интересное это некоторые отзывы - ханжеские как называют их одни. Я думаю что без вуалей в них не обошлось:) и я заметила, что в основном от женщин - слишком много секса мол.:)
Но это Хайнлайн. А я еще помню Дорогу Славы, я так же помню отзывы о ней похожие.
Странно, чем больше отзывов... даже не так, чем негативнее отзывы о том что секс и омерзительно, и размышлений о сексе и "объяснение Джоанной Юнис сущности молитвы и отличия секса втроём от групповухи", то тем интереснее мне почитать:).
Напомню, что в отличии от Кати, которая не принимает теорию вуалей, я не то что бы принимаю, я просто вижу. И особо вижу на горячо любимых Катей "гетеросексуалах".:)

Закончу седьмую книжку про очаровательного милашку ди Гриза. А потом возьму эту.
 
Напомню, что в отличии от Кати, которая не принимает теорию вуалей, я не то что бы принимаю, я просто вижу. И особо вижу на горячо любимых Катей "гетеросексуалах".:)
Буржуйское учение о моральных вуалях аморально и неприемлемо для советской науки. :)
 
Грамотно излагаете, не спорю, и присоединяюсь, к согласию втроем :)
 
Интересно. Самое интересное это некоторые отзывы - ханжеские как называют их одни. Я думаю что без вуалей в них не обошлось:) и я заметила, что в основном от женщин - слишком много секса мол.:)
Но это Хайнлайн. А я еще помню Дорогу Славы, я так же помню отзывы о ней похожие.
Странно, чем больше отзывов... даже не так, чем негативнее отзывы о том что секс и омерзительно, и размышлений о сексе и "объяснение Джоанной Юнис сущности молитвы и отличия секса втроём от групповухи", то тем интереснее мне почитать:).
Напомню, что в отличии от Кати, которая не принимает теорию вуалей, я не то что бы принимаю, я просто вижу. И особо вижу на горячо любимых Катей "гетеросексуалах".:)

Закончу седьмую книжку про очаровательного милашку ди Гриза. А потом возьму эту.
А Вы этих женщин поймите, если умеете. Наверное они сексом озабоченные, раз такие вуалистые. Главное в человеке - это дрдожественное совокупление.
И Вы к нему идете быстрее всех. Это успех, наверное.
И да, что Вы о Бахе думаете? Ведь этим женщинам видимо ближе он, чем групповуха. Тогда вам придется их понять. В прямом смысле слова, не в том что Док навязал, шизоидную картину кивания головой и самоубеждения. А придется воспроизвести их чувственный опыт. Со всеми страданиями, недопониманием, мыслями.
И я думаю что только тогда Вы их поймете.

Знаете, когда человек умирает, он думает не о групповухе, не о вуалях на интимную стрижку. И в голове у него не "Белые розы" играют и не "Я- летчик".
И в хосписе люди не об этом думают. Не о тройничке неудавшемся. И не о преодолетых вуалях на минет или чулки.
И угадайте, почему?
Да потому что это все неважно. Абсолютно. И никакой лебедкой ты этого человека не затащишь на эти темы. Они просто отпадают. Их нет, они не имеют значения и, как оказалось, не имели.
И человек именно тогда думает о том, чего бы он хотел. Каким видел этот мир.
Каким хотел бы видеть.
Что хотел бы любить беспросветно, творить, чувствовать, жить. Видеть, слышать, думать. Терять голову, а не разум.
Хотел бы чтобы не было войны, болезней, детских смертей. Чтобы не было насилия, эксплуатации, жажды и самой наживы. Всего этого и многого другого он бы не хотел, и не только себе.
Когда человек мучается и способен думать, он видит несовершенство мира. Видит то, что другим на это наплевать. Видит что большую часть жизни он занимался глупостями и себя не развивал. Что он не учился чувствовать, а учился на "автослесаря", думая что это-цель.
И когда он слышит Баха, он чувствует как Бах понимает его. Он это видит.
И восхищается тем, как человек способен чувствовать, как он способен жить.
Восхищается тому что есть в человеке. В каждом. И тому, что лишь единицы идут путем развития этих черт в себе. Почему музыку Баха и называют музыкой Бога.

А с другой стороны есть те, кто считает преодоление вуалей на чулки главными.
И смотрит на других, исходя из своей привычной и не сложной оценочной позиции.
Боря, Вы не сможете общаться с этими женщинами потому как не понимаете их. Все что в данный момент вы понимаете- это то, что Доковскую "теорию" вуалей можно прилепить хоть к мертвой собаке.
Понимание другого человека- это переживание его опыта. Это сочувствие, а не мысли о сочувствии и не принуждение к ним. Это не обучение сочувствию.
И не умение сделать Баха миллиардером и обыграть сюжет. И не поиски несуществующих вуалей в других людях.

И да, Вы эти вуали видите. Вам ведь дали в руки молоток и теперь повсюду видно гвозди.
 
Бррр...
Я не по девочкам, если чо и не по Бадр. Хотя Бах очаровательный мальчик.:)
Я по мальчикам girl
 
Не важно о ком. Важно что Вы их не понимаете. Важен опыт.
Понимала я их, вито, с этой стороны понимала. Влюблялась, не раз... Просто есть у них и другие стороны.;)
Я и вас сейчас понимаю.
Но по вам я скажу только когда вы воплотите свои знания в реал и познакомитесь с девушкой;)
Это не скрытый троллинг и не на слабо развод. Это реал.
Вот потом мы поговорим и я с удовольствием вас послушаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху