Боря, офигительная история.

— Геральт.
Его разбудили ослепительные лучи солнечного света, настойчиво пробивавшиеся сквозь щели в ставнях. Казалось, солнце, стоящее уже высоко, исследует комнату своими золотыми щупальцами. Ведьмак прикрыл глаза ладонью, ненужным неосознанным жестом, от которого никак не мог избавиться, — ведь достаточно было просто сузить зрачки, превратив их в вертикальные щелочки.
— Уже поздно, — сказала Нэннеке, раскрывая ставни. — Вы заспались. Иоля, исчезни. Мигом.
Девушка резко поднялась, наклонилась, доставая с полу накидку. На руке, в том месте, где только что были ее губы, Геральт чувствовал струйку еще теплой слюны.
— Погоди… — неуверенно сказал он. Она взглянула на него и быстро отвернулась.
Она изменилась. Ничего уже не осталось от той русалки, того сияющего ромашкового видения, которым она была на заре. Ее глаза были синими, не черными. И всю ее усеивали веснушки — нос, грудь, руки. Веснушки были очень привлекательны и сочетались с цветом ее кожи и рыжими волосами. Но он не видел их тогда, на заре, когда она была его сном. Он со стыдом и сожалением отметил, что обижен на нее — ведь она перестала быть мечтой — и что он никогда не простит себе этого сожаления.
— Погоди, — повторил он. — Иоля… Я хотел…
— Замолчи, Геральт, — сказала Нэннеке. — Она все равно не ответит. Уходи, Иоля. Поторопись, дитя мое.
Девушка, завернувшись в накидку, поспешила к двери, шлепая по полу босыми ногами, смущенная, порозовевшая, неловкая. Она уже ничем не напоминала…
Йеннифэр.

Кажется это ваш потенциальный клиент, Док...
 
Я могу пояснить подробнее, но мне немного неловко: ваша же работа, а не моя. Не думаю, что двойственные чувства это что-то плохое. :)
 
Я могу пояснить подробнее, но мне немного неловко: ваша же работа, а не моя. Не думаю, что двойственные чувства это что-то плохое. :)
Я - предположил, попытался угадать характер этой двойственности. И вероятно был с настроем разговора с Кириллом :)
Потому вышло малость полемично, в духе прокламаций В.И.Ленина :)
 
Уже посмотрели фильм про маминого сына Виталика, из темы Данте?
Рек.
Мама-врач, с навязчивостями. Стерилизует весь дом, сын в аптеке работает, и им так весело играть вместе!
А когда сын влюбляется - мама с подругой находят ему правильную женщину. Без копуляции..

Док, судя по всему учебное тяжелое кинцо?
 
Док, судя по всему учебное тяжелое кинцо?
Да. Но полегче имхо, чем Деточки.
Первое - возраст уже постарше.
Второе - мама явный манипулятор, то есть противостоять ей потенциально легче.
Третье - помогают целая куча народа.

Кстати...
Сцена со ...связанным Химиком - показательна.
Качели, четкие.
Когда она сначала возбудилась, явно - а затем качели откатились и полетели оплеухи..
 
Боря, посмотри фильм fly Кроненберга, тоже учебное видео, там и межполовые отношения затронуты.
 
Давно в шахматы не играли ?:) Сыграем ?:) Только с контролем времени по 10 мин, в быстрые шахматы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху