Боря, офигительная история.

Я - предположил, попытался угадать характер этой двойственности. И вероятно был с настроем разговора с Кириллом :)
Потому вышло малость полемично, в духе прокламаций В.И.Ленина :)
Интересно а если вам в любви признаться когда у вас настрой разговора с Кириллом?:)
Или например настрой разговора с Уилом:)
 
Да. Но полегче имхо, чем Деточки.
Первое - возраст уже постарше.
Второе - мама явный манипулятор, то есть противостоять ей потенциально легче.
Третье - помогают целая куча народа.

Кстати...
Сцена со ...связанным Химиком - показательна.
Качели, четкие.
Когда она сначала возбудилась, явно - а затем качели откатились и полетели оплеухи..
Про маму или мам недавно с одноклассником болтали. Со стороны опять же все виднее.
Ну сначала так получилось что обычно мы идем гулять втроем с бывшими однокашниками. Тут я Жеке грю мол ты звонил другому, чего он мол говорит?
Женек грит мол он не понял чего грит, бурчит мол чот:)
Я грю ну дык давай звякнем узнаем чего он там одупляется. Жекин грит не надо. Ну то есть я понимаю, что он не особо хотел звать того другого. Ну я то не дурак, смекаю. Окей, с Борькой пообщаемся. Спокойно. Не хочешь третьего - не надо.
Жека грит да он ипанутый, вот ипанутый он. Ну грит если без политкорректности а как есть.
Не, ну я понимаю, что у нас одноклассник со странностью. С тараканами.
Потом чот поболтали о том о сем.
Опять перешли на обсуждение нашего общего приятеля. Я грю ты понимаешь там сам знаешь мама какая. А мне Жека, мол, мама право имеет!!! Хочет сына женить, хочет внуков растить, она его вырастила, мол, сын вынь и полож:)
Я грю, нет, мама не держит границу - мол, Боря, когда ты женишься, девушку нашел себе, присматриваешь, задумываешься? Ну молодец, Боря, а то мой сынок непонятный и когда он уже женится и женится ли. О_О.
Целая там короче ромашка блин.

Короче мамы со стороны и взаимоотношения с детьми и уже совсем не детьми:)
 
Куклы...
Обещал подряд поделиться мыслями и цитатами, ощущениями, но наивный:)
И вообще понял - надо как Док - цитатка, мысль и сразу выдаешь. Потому что пока то да се, и уже все забыл, уже поезд ушел, уже переключился на другое. При этом наверное это важно в плане развития эмотативного какого-то патерна - подумал, ощутил, выдал, обсудил, поделился.:)
Но киборг продолжал моделировать картинку и тянул время, словно не хотел отпускать людей из поля своего сознания. Затем синее небо озарилось золотым сиянием, и буквально за секунду до появления сигнала закрытия прозвучали негромкие слова с дублирующим текстом:
— Я люблю тебя, Хиллари.
— Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХИЛЛАРИ.
Хиллари отключился от машины, предоставляя Пальмеру завершать скучноватый выход. Он снял шлем и осмотрелся: глаза немного устали, а в остальном самочувствие хорошее. Посмотрел на часы: 23.28. Засиживаться нельзя, надо входить в режим дня. Хиллари деловито расстегивал перчатки, когда Пальмер снял шлем.
— Отлично, Паль, — улыбнулся Хиллари. Он взял минералку, плеснул в стакан Пальмеру, а сам, сделав кресло полулежачим, вытянул ноги и отхлебнул из горлышка. — До полуночи уложились, не сутки же напролет тут сидеть…
— Нет, каково, — Пальмер рассмеялся, глаза его лучились. — Такое признание напоследок! Теперь понятно, Хил, почему ты за него стоишь горой.
— Тсс! Никому ни слова, — Хиллари принял наигранно отстраненный вид. — Что бы это значило? И ведь как подгадал, хитрюга, буквально за секунду до выхода, когда нельзя вернуться назад. Ничего, в следующий раз я лично переверну ему весь эмотивный блок, чтобы узнать, что же он подразумевал под этим.
Это уже ближе к концу книги. Довольно любопытно - сказал, сделал признание, подсчитал так что может быть другому не будет возможности среагировать и ушел, или тогда когда другой уходит.
Вроде романтично....
А может это от страха? От страха чувств, интимности, или неприемлемости оных?
Ну это роботы-подростки, которые только учатся человеческим чувствам. Может это норма людей-подростков?
Все на грани имхо:)
 
Интересно а если вам в любви признаться когда у вас настрой разговора с Кириллом?:)
Или например настрой разговора с Уилом:)
Гарантий нет :)
Вероятно я смогу переключиться быстро.
Но весна 16 показала, что и мне может понадобиться время на ..включения в Реал, в такое признание.
Обычно - да, быстрее могу.
 
Жекин грит не надо. Ну то есть я понимаю, что он не особо хотел звать того другого. Ну я то не дурак, смекаю. Окей, с Борькой пообщаемся. Спокойно. Не хочешь третьего - не надо.
Важное, всем!
Спасибо!

Уловить скрытую мысль, пока не перешёл границу, и другого не сорвал с катушек - важное, необходимое умение.
Имхо, понятно.
 
Куклы...
Обещал подряд поделиться мыслями и цитатами, ощущениями, но наивный:)
И вообще понял - надо как Док - цитатка, мысль и сразу выдаешь. Потому что пока то да се, и уже все забыл, уже поезд ушел, уже переключился на другое. При этом наверное это важно в плане развития эмотативного какого-то патерна - подумал, ощутил, выдал, обсудил, поделился.:)

Это уже ближе к концу книги. Довольно любопытно - сказал, сделал признание, подсчитал так что может быть другому не будет возможности среагировать и ушел, или тогда когда другой уходит.
Вроде романтично....
А может это от страха? От страха чувств, интимности, или неприемлемости оных?
Ну это роботы-подростки, которые только учатся человеческим чувствам. Может это норма людей-подростков?
Все на грани имхо:)
Подростки, или пробуждающиеся взрослые.
На грани.
В человеческом обществе скорее норма - норма, которая не принимается родителями.
 
Жекин грит не надо. Ну то есть я понимаю, что он не особо хотел звать того другого. Ну я то не дурак, смекаю. Окей, с Борькой пообщаемся. Спокойно. Не хочешь третьего - не надо.
Важное, всем!
Спасибо!

Уловить скрытую мысль, пока не перешёл границу, и другого не сорвал с катушек - важное, необходимое умение.
Имхо, понятно.
:)
Спасибо.
Я вот подумал, что не нужно продолжать - мол, Женя, чего он там пердит на унитазе когда ты ему звонил, давай перезвоним, узнаем чего да как, он вообще с нами идет или нет.
Короче без уточняющих вопросиков.
+ к карме:)
 
Подростки, или пробуждающиеся взрослые.
На грани.
В человеческом обществе скорее норма - норма, которая не принимается родителями.
Про родителей или точнее маму Чару была одна цитата:). Сейчас искать не хочу.
Короче Гильза пошла пострелять, потренироваться из своего пистолета. А мама Чара такая - мол, тебя никто не видел надеюсь?
Все норм, мамуля, я аккуратно, никто не видел:)

Никакого запрета что вообще стрелять то это неправильно, непацифистично, и без морали и нотаций.
Ты типа стреляй, но аккуратно:)
 
Да, такой социум у девчат. И они там кажутся альфами, если что - когда на мотоцикле красиво уезжают, например..
Или обмолвливаются о "крутых делах"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху