Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Где-то часа четыре уже было как мы в приемном покое. Эта грит врач - вы отказываетесь от эхо? Я грю не отказываюсь. Я и не соглашался на эхо. Потом я сказал слово блин. Она такая вы сказали блядь, я грю я не говорил блядь, я сказал блин.🙂
Но типа заведующий еще на приемке такой мол а чо вы ругаетесь и зачем вам письменный отказ в госпиоализации?
Медсестры на меня так смотрят. Женщина пожилая врач меня типа учит, я типа с ней ругаюсь. Ну я не ругался. Но медсестры мне такие неодобрительные взгляды. Шлют. Но потом мы с этой врачихой чуть не подружились🙂
Она грит мол я грила что эхо надо сделать, я грю ну я ж дурак типа, ничо не знаю.
Но прям как конечно меня хотели поймать на мате и ругательствах. Ну реально 4 часа сидели и ничего не происходит будто.
 
Но типа заведующий еще на приемке такой мол а чо вы ругаетесь и зачем вам письменный отказ в госпиоализации?
Молодой врач. Я типа пикнул мол напишите письменно отказ. И сразу - а чо вы ругаетесь?🙂 где логика ваще?!
Я вообще даж подумал и чего я не мечтал стать врачем, я был бы лучшим врачом на свете. Я б людей лечил. Я просто подумал если б у меня было это призвание что ли.
Ну мож я черезчур романтично подумал.
 
Хирург дядька прям дамский угодник или папочка. На такого клюют ток медсестры с пробленым папой. Daddy issue прям.🙂
Те медсестры что на меня зырили свои ясны очи что я видите ли ругаюсь, то как пришел хирург то прям все такие улыбаются хирургу. Ну он такого папского типа что ли. Такой прям шутки-шутит. Папик. Мясник🙂
 
Последнее редактирование:
Потом я сказал слово блин. Она такая вы сказали блядь, я грю я не говорил блядь, я сказал блин.🙂
Врач первая сказала бл*дь, я за ней просто повторил что бл*дь я не говорил.
Но вспомнили бл*дей короче.🙂
Кого мы обманывали? Перед кем изображали благочестие?🙂 кого хотели подловить на сквернословии?🙂
 
Молодой врач. Я типа пикнул мол напишите письменно отказ. И сразу - а чо вы ругаетесь?🙂 где логика ваще?!
Я вообще даж подумал и чего я не мечтал стать врачем, я был бы лучшим врачом на свете. Я б людей лечил. Я просто подумал если б у меня было это призвание что ли.
Ну мож я черезчур романтично подумал.
...уточню - призвание есть как раз
Имхо
Как у целого ряда добрых форумчан :))
 
Врач первая сказала бл*дь, я за ней просто повторил что бл*дь я не говорил.
Но вспомнили бл*дей короче.🙂
Кого мы обманывали? Перед кем изображали благочестие?🙂 кого хотели подловить на сквернословии?🙂
... подловить, а дальше?😉
Получить законного, высоко- морального козла отпущения 🙂
И ... выпускать из-за дверки что-то томящееся там, в темнице 🙂
 
Вот нормальный.
6996.0x460@2x.jpg
 
... подловить, а дальше?😉
Получить законного, высоко- морального козла отпущения 🙂
И ... выпускать из-за дверки что-то томящееся там, в темнице 🙂
Ну типа того. Ваще в этом приемном покое активно вину на тебя скидывают. Чтобы доказать тебе что ты виноват. Ну как мне подумалось.
А тут еще и матершинник какой попался🙂 еще и ругается.🙂
 
...
Ну типа того. Ваще в этом приемном покое активно вину на тебя скидывают. Чтобы доказать тебе что ты виноват. Ну как мне подумалось.
А тут еще и матершинник какой попался🙂 еще и ругается.🙂
🙂
Это да.
Решение, имхо - не делать того, что им _ выгодно_.
Не включаться в их игры!
Которые по Берну🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху