Боря, офигительная история.

Док, вы так "вкусно" описываете, что я уже прям засомневался и не уверен правильно ли я там делаю скоропалительные выводы.
Просто не думаю что когда-то в деталях прям задумывался и с таким страхом в базе у мужчины.
Часть истины показали Вы, часть я, и эта команда работает вроде неплохо :))
 
Ночью проснулся. Чувствую что прям страх накатывает. Такой знакомый страх из детства.
Сложно объяснить. Я типа походил, переключил внимание. Сильно так сказать в это состояние не вдаввлся.
То ли рациональный страх, то ли нерациональный. Но мне хорошо знакомый с детства. Короче попытался проанализировать. Сложно.
Такое чувство что это у меня как то связано с агф и тс.
Типа это страх завязан не на себе любимом а на чем то внешнем что ли. Но страх и ужас испытываю я если начну в это погружаться. Словно выхожу за грани себя любимого и там трындец просто. И я не могу с этим совладать, если окунаться в это состояние то начнет захватывать еще сильнее и начнется паника у меня.
С утра уже типа всë забыл чего ночью наанализировал.
Даж сложно рационально это описать.
Ну типа что есть нечто огромное вне меня, а есть я такой маленький. И это большое меня типа затягивает. Условно это большое вне меня это минус, а я - это плюс. И составляет некую систему. То есть окунаясь типа во внешнее я начинаю терять себя и паниковать.
Какая-то такая фигня, прям как в детстве было у меня когда ночью просыпался и типа орал и плакал всех будил.
 
Ночью проснулся. Чувствую что прям страх накатывает. Такой знакомый страх из детства.
Сложно объяснить. Я типа походил, переключил внимание. Сильно так сказать в это состояние не вдаввлся.
То ли рациональный страх, то ли нерациональный. Но мне хорошо знакомый с детства. Короче попытался проанализировать. Сложно.
Такое чувство что это у меня как то связано с агф и тс.
Типа это страх завязан не на себе любимом а на чем то внешнем что ли. Но страх и ужас испытываю я если начну в это погружаться. Словно выхожу за грани себя любимого и там трындец просто. И я не могу с этим совладать, если окунаться в это состояние то начнет захватывать еще сильнее и начнется паника у меня.
С утра уже типа всë забыл чего ночью наанализировал.
Даж сложно рационально это описать.
Ну типа что есть нечто огромное вне меня, а есть я такой маленький. И это большое меня типа затягивает. Условно это большое вне меня это минус, а я - это плюс. И составляет некую систему. То есть окунаясь типа во внешнее я начинаю терять себя и паниковать.
Какая-то такая фигня, прям как в детстве было у меня когда ночью просыпался и типа орал и плакал всех будил.
У меня нечто похожее было...лет в пять, но не уверен.
Вобщем лето, я носился где-то, меня решили загнать домой, и обманули, мол уже ночь, спать пора....ну, пора, значит пора.
Уснул...часа в четыре дня, проснулся среди ночи от участия в таком же кошмаре. Типа огромного куска теста, который растёт, и поглощает всё рядом, и меня окружает, наступает...небыстро, но заметно неуклонно..
Вобщем проснулся, и всё, перед глазами и в ощущениях всё как реальное..
Затем повторялось, временами.
Затем уже победил...вроде как :)
Да, тот самый Леви, собственно, плюс изобретение методики типа " я пройду насквозь"..
Когда всплыл немного, догадался, что это сон/ кошмар - и идёшь навстречу. Хотя _ очень_ страшно, особенно в первые разы..
Практически мгновенно страх проходит, как прошёл насквозь.
Намного позже - стал и у пациентов применять, тоже работает :)
 
У меня нечто похожее было...лет в пять, но не уверен.
Вобщем лето, я носился где-то, меня решили загнать домой, и обманули, мол уже ночь, спать пора....ну, пора, значит пора.
Уснул...часа в четыре дня, проснулся среди ночи от участия в таком же кошмаре. Типа огромного куска теста, который растёт, и поглощает всё рядом, и меня окружает, наступает...небыстро, но заметно неуклонно..
Вобщем проснулся, и всё, перед глазами и в ощущениях всё как реальное..
Затем повторялось, временами.
Затем уже победил...вроде как :)
Да, тот самый Леви, собственно, плюс изобретение методики типа " я пройду насквозь"..
Когда всплыл немного, догадался, что это сон/ кошмар - и идёшь навстречу. Хотя _ очень_ страшно, особенно в первые разы..
Практически мгновенно страх проходит, как прошёл насквозь.
Намного позже - стал и у пациентов применять, тоже работает :)
Типа вот чот огромное давит, обволакивает. Такое у меня ток ночью бывает, бывало в детстве. Щас например такое бывает когда моë состояние не окей, типа не выспался, эмоционально и психологически типа на взводе, или физически тонуса нема.
А в детстве мне рассказывали что типа по ночам хожу. Ну типа ходить по ночам этт э наверное с закрытыми глазами, руки вперед вытянуты и идëшь типа как в фильме про ходячих мертвецов, где зомби апокалипсис.:) в детстве думал типа круто. Старше стал то узнал что так у психов бывает. Конечно типа гордится тогда нечем:)
Но я типа обычно просыпаюсь, типа нужно ходить, из комнаты в комнату, двигаться. В глазах типа ужас. Но при этом в сознании, всë соображаю. И типа не опасен ни окружающим, ни себе. Главное типа не нырять к белым совсем обезьянам. Когда прям паника с головой накрывает.
И это проходит. Со стороны наверное может показаться типа чот странное происходит. Мол в глазах ужас, вроде никаких эксцессов и типа на месте не сидится.
Вчера ночью было типа предвестие такой паники. Типа и жара и сплю хрен пойми как. Я типа явно не дошел до кондиции чтоб пройти насквозь.
Вообще кажись это типа с погружением в сон у меня происходит. И типа просыпаешься и ты типа и спишь и в не спишь а в сознании. И такое типа меж_средиземноморье как у Толкина, меж мирами сна и яви:)
И типа Самость свою начинаешь нащупывать шоб не улетела.:)
Вообще не оч приятная штука, типа панической атаки. Но типа надо понять как это насквозь проходить. Будто я в таком состоянии нахожусь словно между днем и ночью, М и Ж, светом и тьмой, или-или, перед каким то выбором или загадкой.
 
Типа вот чот огромное давит, обволакивает. Такое у меня ток ночью бывает, бывало в детстве. Щас например такое бывает когда моë состояние не окей, типа не выспался, эмоционально и психологически типа на взводе, или физически тонуса нема.
А в детстве мне рассказывали что типа по ночам хожу. Ну типа ходить по ночам этт э наверное с закрытыми глазами, руки вперед вытянуты и идëшь типа как в фильме про ходячих мертвецов, где зомби апокалипсис.:) в детстве думал типа круто. Старше стал то узнал что так у психов бывает. Конечно типа гордится тогда нечем:)
Но я типа обычно просыпаюсь, типа нужно ходить, из комнаты в комнату, двигаться. В глазах типа ужас. Но при этом в сознании, всë соображаю. И типа не опасен ни окружающим, ни себе. Главное типа не нырять к белым совсем обезьянам. Когда прям паника с головой накрывает.
И это проходит. Со стороны наверное может показаться типа чот странное происходит. Мол в глазах ужас, вроде никаких эксцессов и типа на месте не сидится.
Вчера ночью было типа предвестие такой паники. Типа и жара и сплю хрен пойми как. Я типа явно не дошел до кондиции чтоб пройти насквозь.
Вообще кажись это типа с погружением в сон у меня происходит. И типа просыпаешься и ты типа и спишь и в не спишь а в сознании. И такое типа меж_средиземноморье как у Толкина, меж мирами сна и яви:)
И типа Самость свою начинаешь нащупывать шоб не улетела.:)
Вообще не оч приятная штука, типа панической атаки. Но типа надо понять как это насквозь проходить. Будто я в таком состоянии нахожусь словно между днем и ночью, М и Ж, светом и тьмой, или-или, перед каким то выбором или загадкой.
Ну да, так.
У меня было "тесто" изначально - огромная растущая опара.
Затем разное, и тесто ,и типа киселя...и всё воспринималось опасным, смертельным...в панику впадал :)
Пока не научился :)
Лет 20 не было уже, тьфу*3
 
Страх смерти? Может с ним невроз связан.
 
Из говорилки.
Док сошел с ума:)
Про копирование - просто и ясно, телепатия, выгода. Объяснение простое и ясное.
Про парафилии и болезнь и что лучше может это называть предпочтениями.
Тут понятно. О предпочтениях то речь не идет, тем более о сексуальных предпочтениях. Это ж неприлично.
Навязчивость - болезнь, не_сексуальные парафильные особенности тоже вроде не про сексуальные предпочтения:)
Секс ли мастурбация?
Можно ли лишиться девственности от мастурбации?:)
Секс это всë что касается сексуального.
А мастурбировать и ласкать себя тож хорошо бы уметь это делать правильно.
Грех возбуждает. Но мы не монахи. Пони не монашка.
Разговоры о сексе тоже могут быть сексом:) посмотреть таки Индиану Джонса, всю трилогию. Док просто рассказал про эпизод когда разговор о сексе может быть сексом:)
Случайно посмотрела - это не считается:)
Выяснить у Данте про молодые юные тела, что в инглише зовется barely legal. То есть на грани возраста согласия для полового акта:)
 
Из говорилки.
Док сошел с ума:)
Про копирование - просто и ясно, телепатия, выгода. Объяснение простое и ясное.
Про парафилии и болезнь и что лучше может это называть предпочтениями.
Тут понятно. О предпочтениях то речь не идет, тем более о сексуальных предпочтениях. Это ж неприлично.
Навязчивость - болезнь, не_сексуальные парафильные особенности тоже вроде не про сексуальные предпочтения:)
Секс ли мастурбация?
Можно ли лишиться девственности от мастурбации?:)
Секс это всë что касается сексуального.
А мастурбировать и ласкать себя тож хорошо бы уметь это делать правильно.
Грех возбуждает. Но мы не монахи. Пони не монашка.
Разговоры о сексе тоже могут быть сексом:) посмотреть таки Индиану Джонса, всю трилогию. Док просто рассказал про эпизод когда разговор о сексе может быть сексом:)
Случайно посмотрела - это не считается:)
Выяснить у Данте про молодые юные тела, что в инглише зовется barely legal. То есть на грани возраста согласия для полового акта:)
...конспект, вроде с моих слов записано верно :))
Можно лишиться _ физической_ девственности, ежели усердствовать при мастурбации:)
Но знакомство со своими гениталиями не равно знакомству с реально любимым и желанным человеком :)
Имхо
 
...конспект, вроде с моих слов записано верно :))
:)) да, типа краткое содержание.
Можно лишиться _ физической_ девственности, ежели усердствовать при мастурбации:)
Да, можно порвать уздечку и лишиться девственности;)
Но знакомство со своими гениталиями не равно знакомству с реально любимым и желанным человеком :)
Имхо
Да, тут полностью согласен.
 
У меня было "тесто" изначально - огромная растущая опара.
У меня в детстве перед сном бывало, что какой-то угол комнаты, например шкаф, а на нем игрушка, - начинал расти, а я, по ощущениям, уменьшаться.
Но мне не казалось это угрожающим.
Вообще о таком забыл, навеяло вашим описанием. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху