Боря, офигительная история.

Приближаюсь в этом может к дяде Вове. Или же просто незатронутый женский образ, отсюда в принципе легко мне взять за пример для подражания так скажем девушку. Как за некий прототип
Это тоже вариант, да.
Может быть так поначалу проще переключение сделать будет.
Как Ребёнок Данте, в прошлом.
Он за основу, без предубеждений и ограничений, изначально..
 
Ок, не тороплю, но как будет...то это будет полезно весьма!
Да, я тож думаю что это перспективное направление и есть потенциал это распутать. И весьма полезно будет когда выдам инфу. С чувством, с толком, с расстановкой так сказать.
Пока непонятно. Типа,теория есть.
Причем это, ощущение какашек от мужчин/мужского может быть, должно быть привычным, дефолтовым и прочее, логично?
Я вот не знаю. Сложно сказать. Пока ток моделирование примерно. Я не хочу вот просто выдумывать ничего. Надо подумать вообще как это копать. Наверное сыпать тем что мужчины такие сякие и прочии, многим ли это помогло? Тут у нас были те кто сыпал этим направо и налево, ток не особо помогало.
Ну, грубо - мы в говорилку подходим... четыре какашки и одна уважаемая Поняшка....
И четырём необходимо доказывать, что не самые мы гадкие, с Пони - очевидно же, что она хорошая, просто так говорит про себя...
Да, примерно так.
Спасибо за понимание. Это важно. Многие не понимают и могут обидеться. Вполне типа имеют право обидеться. Но мне от этого ни холодно ни жарко и пользы ноль. Поэтому обычно я типа стараюсь избегать такого. Ну скажем мужчина в эмоциональных чувствах задетых и обиженный, моей типа базовой установкой, мне не нужен. Ну понимаю, ты обиделся, но мне до твоих этих эмоций никакого дела нет совсем.
:)
 
Последнее редактирование:
Кстати - именно такие вопросы, интересные собеседникам - и рождают ту самую ниточку интереса и доверия.
И подчеркну, это согласно заветам Рут и Казумы.
У них , к примеру, у Казумы - не шайка бездельников, мажоров, верно?
А ...пашущие как кони участники процесса обучения и тренировок.
И Казума формирует команду, как в Калеках. Помните ещё...рассказик про...вредную профессию, я даже сам ссылку на чтение давал?;)
Сикорский там, с нервными пацанами...
Нее, рассказ я не помню, наверное пропустил. А чо за вредная профессия? Я б прочитал.
А это просто я рассказал, подумал что вот как раз подходит к тому что нет напряженности, ответственности. Обычно я всегда с девушками такой бука, наверное типа создаю вид воображалы и ваще серьëзного человека. Типа я странный тип. Непонятный. Мне знакомый передавал такую инфу от одной девушки, мол, Боря странный очень. Ну понятно что у Бори там свои тараканы сидят, и Боря иначе не может, и ток может учится иначе:)
 
Это тоже вариант, да.
Может быть так поначалу проще переключение сделать будет.
Как Ребёнок Данте, в прошлом.
Он за основу, без предубеждений и ограничений, изначально..
Я имел в виду что это не вариант. Это у меня на автопилоте включается. Ну типа приходят примеры всяких активных девушек:) на активность мужскую я это не могу перенести и попадаю в тупик. И я вовсе не имею в виду там феминизм какой то и женскую активность. Нет.
Сложно в общем объяснить. Мужские варианты все плохие.
 
Ок, не тороплю, но как будет...то это будет полезно весьма!
Я не знаю, Док, какая конкретика по восприятию себя в какашной роли.
Типа это может быть связано и с полом мужским? Типа и такую привязку смотреть? По идее и это смотреть. Ведь типа я идентифицировался как мальчик и потом сверху какашная роль. То есть любое мое восприятие в какашной роли, еще и в мужской роли автоматически, по умолчанию.
Но я чо могу ответить?
Ну типа всë нормально, всë как у всех. Ну наверное как у всех. И тут очень сложно понять что нам интересно, какая конкретика? Потому что для меня всë нормально, я так привык жить, ощущать себя как ощущаю. И мне может казаться что ваще со мной всë нормально. Как у всех. Что ничо может у меня не было. У меня есть подозрение что таки чот было. Типа не быть конкретики не могло у меня. И наверное конкретику я очень глубоко спрятал куда-то в себя и забыл и не хочу вспоминать. Как мои систерсы грят - Боря рос нормальным пацаном, как все.
Хотя систерсы могли бы для меня хоть комплиментов найти что ли а не как все. Сами они блин как все блин:)
 
Последнее редактирование:
И опишите пожалуйста детство, подростковый возраст, как проходил , какие мысли и действия были тогда - и в отношении девочек , и при общении с мальчиками, какие сложности, дружба , доверие к друзьям или не было это, и пр. Социосексуальные игры обязательно - если были, то возраст, с кем играли и что ощущали...это "в доктора", в "бутылочку" , разные игры на раздевания, поцелуи и прочее.
Тема "телесного низа", стыд и так далее...
Чтобы разобраться в общей картине.
Меня сегодня нет, практически ,сорри.. Коротко подошёл, слегка :)
Но завтра подойду в ВАшу личную тему и продолжим, жду от ВАс достаточно подробной _анонимной_ информации!
Заметил что люди не всегда понимают о чем их спрашивают.:)
А по идее ответ должен отлетать от зубов, со всеми явками, паролями - типа сперва с Катькой прятались в укромном месте, потом с Ленкой показывали письки друг другу, потом Васька нас заложил воспитательнице:)
 
"Красота в глазах смотрящего"(с)
Форумное. Типа аналогии с сексом и всем таким сексуальным, эротичным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху