Боря, офигительная история.

Аминазин возьми, хоть отоспиться нормально. Но лучше Труксал (хлорпротиксен).
А это без рецепта?
Я то шуткую насчет торкало и хардкора.:) потому что имею право на хардкор:) бумажка есть, справка:)
И не хочу тож кузину пичкать тем что на ней может сказаться негативно.
 
А еще пока сидели в очереди то кузина мне рассказывала как еë в школе обижали. И потом про интернат в Калуге. Причем в интернат еë отправили где-то осенью, а забрали из интерната в мае. И там в интернате еë не обижали. Там у них были воспитатели. И была одна злюка воспитательница:)
А еще один мальчик там чото такое делал, но кузина постеснялась мне там в коридоре рассказать, ведь все услышат. Сказала, что дома расскажет чо ж там мальчик в интернате такого делал:) я прям вся в нетерпении узнать:)
 
А это без рецепта?
Конечно же по рецепту, кек. Я бы на твоем месте попросил пачку Феназапама 1 мг (желательно от Валенты диспергируемого и дженериков не касаться) там вроде как 10 таблеток. Да, не обычный рецепт на год или пару месяцев. Но на пятнадцать дней. Купили, она выпила перед операцией пару колес и все, спокойна как откормленный котя. Аминазин так себе, он через некоторое время перестает действовать (плюс от него может быть депрессия). Труксал чуть получше будет. Я вообще фиг знаю, на какой хрен ей выписали антипсихотики.
 
Держи видос про Сонапакс.
 
А почему без кузины?
Или она очень отстранена от реальности?
Думаю ей лучше тоже послушать что другие говорят...
Да просто видимо врач со мной хотела поговорить и расспросить про кузину. Про еë состояние. И видимо посчитала, что кузине не нужно слышать. Или может я буду более свободно рассказывать и жаловаться на неë. А не так что "моргни если тебя кузина держит в заложниках":)
 
Конечно же по рецепту, кек. Я бы на твоем месте попросил пачку Феназапама 1 мг (желательно от Валенты диспергируемого и дженериков не касаться) там вроде как 10 таблеток. Да, не обычный рецепт на год или пару месяцев. Но на пятнадцать дней. Купили, она выпила перед операцией пару колес и все, спокойна как откормленный котя. Аминазин так себе, он через некоторое время перестает действовать (плюс от него может быть депрессия). Труксал чуть получше будет. Я вообще фиг знаю, на какой хрен ей выписали антипсихотики.
Нее, ну я могу тогда дать кузине этот Сонопакс. Потом прийти снова к врачу и сказать типа - начальник, это несерьëзно! И попросить этот Феназепам.
В общем как вариант. И нужно будет тогда обогатиться знаниями об этих таблетках разных и дозах и может сговориться с врачом.
 
Я вообще фиг знаю, на какой хрен ей выписали антипсихотики.
Дык по диагнозу наверное и выписали. Я немного погуглила и по кузининому диагнозу вроде это. Но врать не буду, я просто бегло просмотрела. Просто дозы там иные явно.
 
Я вообще фиг знаю, на какой хрен ей выписали антипсихотики.
Ну и потом колëса типа для операции на глаза. Мне сама вот врач начала втирать про то что и обычные люди на операции себя могут по разному вести. Тут откровенно говоря эти таблетки не оч пересекаются с операцией на глаза. Но ток из-за нашего особого случая встал такой вопрос.
 
Систер тут сон рассказала. Что снится ей будто кузину нужно замуж выдать. Что именно это ей нужно, для еë пользы и ей будет хорошо. Нашли значит подходящего по возрасту нашего кузена, но не того знакомого уже вам деда-кузена, тот тоже дед, но нормальный:) и вроде как выдали даже:)
Потом снится ей покойная тетя и что полицейские к тете пришли и интересуются мол а где кузина. Ну потому что это противозаконно еë замуж отдавать. И ткт типа кузина выходит и вроде как полицейские понимают что всë нормально с кузиной.
Систер грит что мол идиотский сон.
Я систер грю ты ток кузине сон не рассказывай. Вот мне еще этого не хватало:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху