Боря, офигительная история.

Просто заставить кузину я не смогу, даже если стану аццкой сотоной и тираном.
Уговорить не смогу, даж если стану Иисусом Христом.
Не так и много опций так то.
Опции есть, и я даже не все назвал в примере с бабушкой:)
Обсуждаемо:)
Варианты про аццкого сотону и прочее - это сорри не годится с порога. Имхо :)
 
Варианты про аццкого сотону и прочее - это сорри не годится с порога
А жаль кстати.:)
Я вот думаю что другая родня негодует, что сотона не проходит с кузиной. Я слышала, что ссылаются на еë характер, что дескать еë характер не позволяет аццкому сотоне работать. Где-то аццкий сотона впрочем работает, но это так незначительно, может создастца иллюзия что сотона работает, и можно жить в этой иллюзии. Все разговоры про обучение и прочее это сюда, что дескать еë пороть надо было, а не в попу целовать.
Впрочем тут вероятно был наезд больше на дядьку и тëтьку, что плохо и неправильно дочь воспитывали. Типа вот мы бы воспитали.
 
Просто заставить кузину я не смогу, даже если стану аццкой сотоной и тираном.
Уговорить не смогу, даж если стану Иисусом Христом.
Не так и много опций так то.
Может, дать ей выбор? Попытаться объяснить ей, что вот есть такая болезнь, и она лечится так и так. Если не лечить, то может быть так и так...И не все обычные люди решаются на операции, кстати, некоторые предпочитают и не делать. Кроме того, операция -- это всегда риск.
 
Может, дать ей выбор? Попытаться объяснить ей, что вот есть такая болезнь, и она лечится так и так. Если не лечить, то может быть так и так...И не все обычные люди решаются на операции, кстати, некоторые предпочитают и не делать. Кроме того, операция -- это всегда риск.
Это да. И на улицу выйти - тоже риск...не все люди выходят на улицу.
Для такого аргумента о последствиях , для действия такого аргумента - нужен прогноз, верно? Чтобы ребёнок например - осознал и сделал выбор..
А когда с прогнозом сложно? И на первый план выходит страх, он командует? Лекарства тут имеют смысл. Как и поведение окружающих.
Грубо, если есть знакомый или родственник, который подобную операцию перенес уже и служит живым аргументом :)
...грубо говоря, как я служил для нашей бабушки :)
 
Может, дать ей выбор? Попытаться объяснить ей, что вот есть такая болезнь, и она лечится так и так. Если не лечить, то может быть так и так...И не все обычные люди решаются на операции, кстати, некоторые предпочитают и не делать. Кроме того, операция -- это всегда риск.
Ну она послушает, скажет, что всë норм будет, что она всë понимает. Но будет так как будет.
Такое было и не раз на других примерах. То есть я это уже отмечала и замечала.
 
Грубо, если есть знакомый или родственник, который подобную операцию перенес уже и служит живым аргументом :)
...грубо говоря, как я служил для нашей бабушки
Дядьке делали такую операцию. Грит что там ничо страшного, что он даж не заметил как всë прошло.
Я ему объяснила ситуэйшн. Только чо толку. Даж если он с ней и поговорит это ничо не изменит сильно.
Ну и ваще дядька мой не склонен к задушевным успокаивающим разговорам и вряд ли он со своей племянницей сможет так поговорить по душам. И живым примером может не выступить.
 
Дядьке делали такую операцию. Грит что там ничо страшного, что он даж не заметил как всë прошло.
Я ему объяснила ситуэйшн. Только чо толку. Даж если он с ней и поговорит это ничо не изменит сильно.
Ну и ваще дядька мой не склонен к задушевным успокаивающим разговорам и вряд ли он со своей племянницей сможет так поговорить по душам. И живым примером может не выступить.
...а желательно :)
И ссылаться на него - тоже можно, ...раскрасить его историю самостоятельно:))
 
Тут сложность в том, что она себя накрутила, что она вся прям дрожит в поликлинике. И уже такой настрой, хотя еще ничо даж не делали.
 
Короче, нафиг. Хватит голову себе забивать. Еще времени полно чтоб анализы сдать, а их нужно за две недели до операции, чтоб свежие анализы были.
Собственно у меня это от того, что чувство бессилия что ли. Очень неприятное чувство.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху