Боря, офигительная история.

Решила франсэ поучить через дуолинго. Интересное наблюдение, что если для англоязычных то курс дуолинго больше нежели чем для русскоязычных. Банально ру-курс 50 разделов, а англ версии - 200. Да и разница чувствуется в курсах. Инглиш версия более углубленная что ли. Более понятная. Наверное и лучше проработанная.
Ох, как бы я хотела шоб все свои познания в инглише были бы во франсэ. Где эта золотая рыбка? Я готова обменять инглиш на французский.
Готовы- пожалуйста:) добавьте годик-другой сверху :))
 
Мышка сука пробралась ко мне на кухню. А я мышей пипец боюсь.:)
Она под плиту заскочила. Я ясное дело, что на стул залезла и со стула еë пытаюсь выгнать при помощи швабры:)
Пока неудачно, мышь видать заныкалась под плитой и сидит тихо.
 
...кошку позвать - пробовали?:)
 
...кошку позвать - пробовали?:)
Была идея. Ток кошек нету. Котята разбежались. Двоих я увезла. Мамашка иногда приходит и к сараю примеряется, видать снова там родить собирается.
Короче один котëнок помер, снег сошел немного и я его обнаружила. Вообще он себя странно вëл, довольно инертно что ли. Помню на солнышке лежал пока его другие родичи вокруг меня крутились. Потом будто пропал, ну а потом я в снегу его обнаружила, уже закоченелое тело. Пришлось его закопать. И потом стали ходить коты и трахать одного из котят. И тут у нас на участке оргии устраивали. Ну и я решила от греха подальше оставшихся двух котят отвезти в спальный район города. Там может прокормятся.
 
Закончился сериал ластухи, первый сезон. Ток щас досмотрела последнюю серию.
Ну в общем вначале я смотрела и ждала серии, потом чуть менее ждала. Сойдëт сериал. Хотя и интерес к нему угасал у меня. Ничего такого вау прям нет, ну закончили первый сезон и слава богу. Как то буднично в общем. По канону вроде сделали, хотя я ток краем глаза последнюю серию смотрела.
Второй сезон смотреть не буду вероятно, слишком батхëртно, у меня давно попа не горит, но оч горела.
 
Была идея. Ток кошек нету.
"Будет!" :)

Котята разбежались. Двоих я увезла. Мамашка иногда приходит и к сараю примеряется, видать снова там родить собирается.
Мыши - это всерьёз и надолго...если не воспользоваться помощью зала кошечки :)
Короче один котëнок помер, снег сошел немного и я его обнаружила. Вообще он себя странно вëл, довольно инертно что ли. Помню на солнышке лежал пока его другие родичи вокруг меня крутились. Потом будто пропал, ну а потом я в снегу его обнаружила, уже закоченелое тело. Пришлось его закопать. И потом стали ходить коты и трахать одного из котят. И тут у нас на участке оргии устраивали. Ну и я решила от греха подальше оставшихся двух котят отвезти в спальный район города. Там может прокормятся.
Это да. КОгда не нужно...кажется, что не нужно :)
 
Я просто не кошатница. На кошек не дрочу. Не понимаю я этого. И пробовать не хочу.
Ну, собаки, куры, коровы тут малополезны :)
Даже с могучим онанизмом :)
А вот киски...они ничего так :)
Даже если просто в гости забегут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху