Боря, офигительная история.

Мне не нужна его сторона. Потому что за обабелось я не обижаюсь, а вот за козла и скота да, и прочие опускания. И за то что провела в больнице две недели после его "воспитания". Он ничего как мужчина мне не может дать. Это все дисфункцонально. Бить по морде научит?
Ну - говоря - что тебе не нужна его сторона - выбираешь ли ты другую сторону или идешь своим путем. Имхо - выбираешь другую и продолжаешь сражаться с его стороной, вместо того чтобы идти своим путем.

Проблема в том что ты судишь о себе по прежнему придерживаясь взглядов папы И, о себе и о других мужчинах тоже, или распространяешь мнение Папы И на других мужчин.

Я тоже наверное так делаю
 
Проблема в том что ты судишь о себе по прежнему придерживаясь взглядов папы И, о себе и о других мужчинах тоже, или распространяешь мнение Папы И на других мужчин.
И знаешь, многое подтверждается. Например наехать с пол-оборота, как вот вчера. Импульсивность. Пожалуй засуну я свое влечение к м подальше нафиг оно надо. Потом не оберешься хлопот и срама.
 
Я не пойму чего столько истерики вокруг когнитивных функций.
Тут написано про рациональное познание мира. Почти что научно.
Интересно секс тоже рационально познается? Всунул член, высунул член, раздвинул ноги, встал раком?
Чувства имеют отношение к когнитивному познаванию? Я имею в виду не осязание, обоняние, а там типа любовь, дружба, нежность и прочее.
Разве любовь рациональна? Или сексуальность рациональна?
Да, многие ученые сравнивали любовь с наркоманией, в том плане, что она иррациональная, ломает привычный распорядок дня и поглощает человека. Ну и если бы люди рационально подходили к сексу, то человечество вымерло бы. Для учебы и работы рациональность нужна, а для любви, скорее, нет, чем да.
 
Я не знаю. Получается что когнитивное это такое умное слово. Ну и сильная натяжка идёт, потому что в описании когнитивных нарушений говорится в причинах о нарушении об Альцгей*мере и опухоли мозга. Ну и вскольз упоминается о психических факторах, психологических.
Ксюша мы с тобой давно обсуждали вроде бы про иррациональность сексуальности и влечения. Поэтому в описании когнитивного меня смутило то что это рациональное познание мира. Я в общем понимаю что тут может речь идти о ряде допущений, но у всех допущений есть предел. То есть можно употреблять термин когнитивное, если это удобно, но также понимать что у него есть какие-то пределы применимости.
Если ты идешь покупать машину или компьютер, то это надо делать рационально, проконсультироваться у сведущих людей, и вот тут проблемы с когнитивкой могут сыграть роль. А вот в любви кто-то рационально подходит к делу? Девушке же не скажешь, что вот я рационально подумал и решил в тебя влюбиться. Ну и секс. ориентацию никто не выбирает рационально. Ни один подросток не сидит и не думает, кем ему стать, гетеро или гомо, или парафиликом, взвешивая плюсы и минусы?
 
А вообще бесит этот гомодок, еще Данте его сучка чото гавкает.
Ощущение какое-то странное, будто на пионерском собрании, типа мене должно быть стыдно, ты осуждаем обществом, перед лицом блин твоих товарищей. Будто черную метку выдали. Ваще паршиво как-то.
Увы, я не осознал своей вины, клясцца не буду, что так вести себя не буду.
Ощущение будто смотрят на меня все и осуждают моё аморальное поведение.
А Док такой еще - вы типа поймите, осознайте. Что понять? Что осознать? Что аморально поступаю? Дело ведь не в мате этом. В чем тогда дело и почему у меня такие ощущения.
То есть ситуация такая - ты Дока попросил статью написать, но не пишет и говорит что времени нет, ты на это возмущаешься и материшься, а он тебе ай-ай-ай ты как пацанчик, тебе нужно осознать свое поведение. Так примерно?
 
Я просто подумала что ты спорила с отцом и отвечала на его манипуляции, может неправильно поняла.
Лет в 15 начала. Но это было как об стену горох. Да и сейчас тоже. Отец меня обвинял в манипуляциях. А на все мои рассказы про то, что он делал или говорил, он отвечает: "Ты врёшь". Газлайтер) это он у мамы научился.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху