Боря, офигительная история.

"Я должен извиниться. У нас закон - не освобождать разум взрослых людей, это опасно. Рассудок цепляется за привычное, я видел такое раньше, прости".
Док-Морфеус(с)
Я убью тебя, Док.
:)
Не освобождать извне :)
А сам человек имеет право освободиться от оков...
Нежелательно, имхо - одеть другие оковы и шоры, под предлогом освобождения от старых. Ну, типа разгибается пролетариат и будет всех женщин обобществлять...
И делает смыслом жизни борьбу за сексуальные свободы...
 
Но я вообще не подозревал что вот такая херня была.
Бывает такое...причем, не исключено, что _ все_ семьи имеют подобных "скелетов в шкафах", в том числе по части сексуальности...и мало кто из детей их помнит или воспринимает адекватно...
 
Ну во-первых, не брат а сестра. Ты свою эту риторику мужицкую не задвигай тут, быдло. Ну если честно то я не готов к этому. У меня тут пунктик считай.
Ты так прям рекламируешь книжку, что прям жуть берет неужто там чото такое шокирующее, неужто там аморально-моральный образ тов. Сталина. Или там шокирующие факты о сексуальной жизни первого среди равных.
Ну вот, прочитаешь книжку -- и узнаешь всю правду про Сталина. :)
 
А вот тут под вопросом :)
То есть, до пубертата явные предпочтения ("я женщин обожал ещё с пелёнок") вероятно далеко не у всех появляются. Факт?
Может ли это говорить о явной незрелости структур в том возрасте?
У меня до сих пор предпочтения не определились :) Я просто еще маленькая.
 
Потом думаю взять читать Азимова Фонд. Посмотрел по отзывам на перевод, вроде перевод как Фонд имеет меньшее количество замечаний. Вообще я так понял Азимов пишет на 20 тыщ лет вперед. Честное слово охренеть можно. Мы то все ждём хотя бы век 25-ый, смена пола и прочее. А тут на 20 тыщ лет. Честное слово уму непостижимо. Хотел бы я увидеть что будет через 20 тыщ лет. 20 тыщ лет, ипануться и не жить. Но хоть одним глазком дайте мне посмотреть. Надеюсь к тому времени мы построим коммунизм:)
Тоже думаю почитать. Сериал посмотрела четыре серии, очень красивый и интересный. Но сюжет там и правда сильно отличается, по мотивам скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху