Боря, офигительная история.

По официальным данным ВОЗ россияне пьют даже меньше немцев.
Я не знаю, почему считается, что в России много пьют. Да, мы далеки, конечно, от идеала, но мы не близки к критическому положению, слава Богу. Если уж про немцев зашёл разговор, то вот я за границей своими глазами наблюдал, как немцы много пили, а россияне употребляли алкоголь меньше.
 
Я не знаю, почему считается, что в России много пьют. Да, мы далеки, конечно, от идеала, но мы не близки к критическому положению, слава Богу. Если уж про немцев зашёл разговор, то вот я за границей своими глазами наблюдал, как немцы много пили, а россияне употребляли алкоголь меньше.
стереотипы cheeeek
европейцы вообще много пьют. это любой, кто живёт в Европе, подтвердит.
но тут важнее вторая часть моего сообщения. в России всё равно много алкоголиков, увы.

и насчёт удалить ты очень, конечно, интересный. мне все ответы заново копировать туда? или твои посты почему-то важнее? это опять какое-то отношение свысока? как оценки "неплохо" моим рассуждениям? ну очень прикольно, ага.
я тихо-мирно предложу не переходить на срач и всё. если вышестоящие решат, можно сообщения просто перенести.
 
Свои посты удалил. Ты свои можешь тоже тогда удалить.
Вот это вообще как-то звучит... Я раньше себя ещё одёргивала, отговаривала, что мне кажется, что у Пользователя отношение ко мне свысока на пустом месте и с ничего. С самопровозглашённым правом выносить мне моральные оценки. Теперь не сомневаюсь, спасибо.
 
Последнее редактирование:
и насчёт удалить ты очень, конечно, интересный. мне все ответы заново копировать туда?
Нет, можно не удалять, я посмотрел мои цитаты, ничего такого нет. Но я свои посты перенёс, потому что зная Уила, ему может не понравиться эта статистика, если и буду обсуждать с ним это, то там.
 
Вот это вообще как-то звучит..
Когда ты написала:
Но я не бы не стала это сюда выносить.
Я предположил, что опять начнётся новый холивар и лучше посты на тему гомофобии удалить. Поэтому я свой пост из обсуждения перенёс. Мои цитаты там остались, ничего в них страшного нет, так что всё видно. Просто лучше это, действительно, обсуждать в Бункере, наверное.
 
Когда ты написала:

Я предположил, что опять начнётся новый холивар и лучше посты на тему гомофобии удалить. Поэтому я свой пост из обсуждения перенёс. Мои цитаты там остались, ничего в них страшного нет, так что всё видно. Просто лучше это, действительно, обсуждать в Бункере, наверное.
Это предположила я. Но спасибо, что ты разрешил мне их удалить, сама б не разобралась. А без оценок "неплохо", "верно неверно" никогда бы не смогла оценил свои взгляды, разумеется. Типичное мужское высокомерие.
 
Это предположила я. Но спасибо, что ты разрешил мне их удалить, сама б не разобралась. А без оценок "неплохо", "верно неверно" никогда бы не смогла оценил свои взгляды, разумеется. Типичное мужское высокомерие.
Да, ты, верно. Я изначально ничего не хотел удалять. Но я в курсе, что эта тема триггерная для многих, особенно для Уила.
Ты свои можешь тоже тогда удалить.
Я же не писал: «Удали свои посты», то есть не требовал этого, никаких рамок я не ставил. Может быть это со стороны так звучит, не знаю, честно говоря. Если бы ты их оставила, то мне было бы всё равно.
Просто когда ты написала:
Но я не бы не стала это сюда выносить.
Я подумал, что ты сама не хочешь, чтобы эти посты здесь были и что ты предлагаешь мне их отсюда убрать, и после я решил удалить свои посты. Изначально я не хотел их удалять, просто хотел выложить для форумчан, в первую очередь, для Уила, информацию о том, что процент толерантных людей в РФ повысился и самому это было интересно узнать.
И когда я написал:
Ты свои можешь тоже тогда удалить.
Я опирался на твою цитату:
Но я не бы не стала это сюда выносить.
И у меня не было никакого к тебе высокомерия по поводу твоих постов. Возможно, тебе кажется иначе.

И извини, пожалуйста, если я тебя как-то задел или обидел.
 
Мне кстати попадалась статистика, что уже не 84%. Был опрос о гомо-браках и правах ЛГБТ**. Если сложить тех, кто полностью поддерживает и тех, кто относится нейтрально, не выступая против, получится около 50%. Если не путаю, я так, проглядела. Думала скопировать и кинуть куда-то на форум, там была картинка с инфографикой. Но подумала, что это будет зря.
Это понятно, процент явно меняется, не может не меняться. Старые уходят, молодые учатся с геями и лесби в одном классе, и дружат-уважают их.
Но я о принципе - "статистика" определяет в голове человека шансы на успех. При 16% шансе на успех определенной работы - мало кто за нее возьмётся, к примеру...
При том, что для пары, для семьи - нужно не 100% населения планеты!!! А всего один человек, подходящий. Что делает 16% либералов в РФ - заведомо из ыточгым количеством.
И переводит вопрос из категории "неразрешимо, буду сидеть дома и гадить Путину" в категорию "буду активен, пойду на работу, на учёбу, заработаю денег и поеду туда, где живёт близкий мне человек"...
Я об этом, о восприятии мозгом цифр..
 
Ага, похоже на это. Тока я такого слова не слышал. Это не совсем эрекция. Это скорее финишная прямая. То есть процессы ускоряются при этой тумесценции, короче увеличивается объем кавернозных тел наружных половых органов(сам не понял что сказал:).)и приобретении ими повышенной упругости.
Док, чо думаете? Стоит ли продолжать наши мастурбационные сессии?
Стоит, но давайте информацию, по зависимости от силы выброса и ощущений, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху