Боря, офигительная история.

Тогда мне непонятно какие у тебя претензии к мужчинам. Больше похоже что ты сама в себе запуталась. И мужчины тут совсем ни при чем.
Почему непонятно? У меня особых претензий и нет. Я просто часто вижу отношение мужчин к женщинам как ко второму сорту. Женщины о нём говорят. А женщины должны быть солидарны и поддерживать друг друга. Даже гадин, потому что нам как бы непросто. Меня особо из-за моего пола не ущемляли, либо я принимала правила игры и просто шла к своим целям, не оборачиваясь на их мнения и взгляды. Но я не одна на планете. А иногда эти мужские замашки касаются и меня.

А в личных отношениях, типа сексуальных. Ну я в свою сторону ничего хорошего не жду. В свою. Не в целом от мужчин к женщинам в этом плане. У меня много примеров хороших мужчин и достойных мужей перед глазами. Кстати, их жены феминистки ещё побольше меня.
 
Последнее редактирование:
Почему непонятно? У меня особых претензий и нет. Я просто часто вижу отношение мужчин к женщинам как ко второму сорту. Женщины о нём говорят. А женщины должны быть солидарны и поддерживать друг друга. Даже гадин, потому что нам как бы непросто. Меня особо из-за моего пола не ущемляли, либо я принимала правила игры и просто шла к своим целям, не оборачиваясь на их мнения и взгляды. Но я не одна на планете. А иногда эти мужские замашки касаются и меня.

А в личных отношениях, типа сексуальных. Ну я в свою сторону ничего хорошего не жду. В свою. Не в целом от мужчин к женщинам в этом плане. У меня много примеров хороших мужчин и достойных мужей перед глазами. Кстати, их жены феминистки ещё побольше меня.
В целом немного я понял тебя, твою проблему. Прочувствовал...Кстати, а ты других форумчан понимаешь, их проблемы? Иногда, чтобы отвлечься от своих проблем, надо прочувствовать проблемы других. Помогает это дело...:)
 
В целом немного я понял тебя, твою проблему. Прочувствовал...Кстати, а ты других форумчан понимаешь, их проблемы? Иногда, чтобы отвлечься от своих проблем, надо прочувствовать проблемы других. Помогает это дело...:)
Да, конечно. Ну насколько могу.
 
А я вот не вижу что мужчины к женщинам как ко второму сорту относятся. Я как инсайдер так сказать. Нет, ну наверное есть такие. Или молчат и шифруются или в моём круге таких мужчин не было:)
А в моём окружении нет женщин, которые бы хотели от мужчин денег и выдвигали требования. Удивительно, но именно таких, без претензий, отдыхают в Дубае и для таких организуют целые рэйвы в знак внимания.
Ну и что? На свете есть только искренние самодостаточные женщины и щедрые мужчины?
 
Последнее редактирование:
Образ интересный, но я про то что ты говорила про второй сорт. То есть я с тобой не согласен про второй сорт.
Я вот только могу иногда женщин пожалеть, ну когда вижу совсем прям неудачные экземпляры мужчин.
А я про то, что мы видим не всё. Плюс, ты же не девушка в обществе, не всё чувствуешь.
 
А я вот не вижу что мужчины к женщинам как ко второму сорту относятся. Я как инсайдер так сказать. Нет, ну наверное есть такие. Или молчат и шифруются или в моём круге таких мужчин не было:)
Есть песенка....я её раньше не понимал :)
А не так давно - понял, вероятно.
"О таких домах - не слыхали мы
Долго жить впотьмах привыкали мы..."
Спрашивать у этих людей. в таком доме о домах, полных света , любви и тепла - можно, но мало смысла...не слыхали они.
И не очень верят в подобных "антиподов" - и потому не идут искать такой дом, таких светлых людей..
 
А в моём окружении нет женщин, которые бы хотели от мужчин денег и выдвигали требования. Удивительно, но именно таких, без претензий, отдыхают в Дубае и для таких организуют целые рэйвы в знак внимания.
Ну и что? На свете есть только искренние самодостаточные женщины и щедрые мужчины?
Без обобщений, плиз :)
Именно , что это - не означает...
Но над мозгом Уила, грубо - довлеет статистика. Пресловутые 84%.
Хотя ему, вроде бы - хватило бы оставшихся процентов, для дружбы и любви?
Но он не идёт искать...статистика, ощущение безысходности не велит.
 
Марстурбация. Раунд два. Всю ночь не стал мастурбировать. На этот раз было лучше. Член вошел во вторую фаза так сказать секса. То есть по ощущениям это то ли онемение члена в результате чего член увеличивается в размере. То ли это можно сравнить с тем что член начинает жить самостоятельной жизнью и словно отделен от тела. Ну короче это вроде вторая фаза предоргазменная. То есть член набухает немеет, или будто мурашки идут по члену. Я хз чес слово как описать.
Тумесценция?

Кстати у нас много спецов по пучкам волокон и по мозгу. У меня вопрос а за что отвечает правое полушарие мозга? Есть ли какая-то связь у этого правого полушария с сексом? Потому что мне так кажется что есть.
У правши - справа чувства должны быть :)
А секс - это, как ни странно для Данте - это как раз чувства :)

Нужно еще какие-то мысли написать вообще про мастурбацию и прочее, я ж говорил что мыслей много и надо написать, описать. Но наверное только после третьего раунда мастурбации.
Ок :))
Ещё выброс, пожалуйста - связь ощущений с предшествовавшим выбросом, его силой и яркостью.
Грубо - вчера был мощный выброс, яркие ощущения, и сегодня набухание быстрее, приятнее и совсем другая жизнь. А раньше - выброс слабый и ощущения "как пописал горячей водой" - и долго не было желаний, настроения и радости...
 
Но над мозгом Уила, грубо - довлеет статистика. Пресловутые 84%.
Мне кстати попадалась статистика, что уже не 84%. Был опрос о гомо-браках и правах ЛГБТ**. Если сложить тех, кто полностью поддерживает и тех, кто относится нейтрально, не выступая против, получится около 50%. Если не путаю, я так, проглядела. Думала скопировать и кинуть куда-то на форум, там была картинка с инфографикой. Но подумала, что это будет зря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху