Боря, офигительная история.

Что в руках - опционально. Они могут поменяться предметами, и будет...весело им будет, и незабываемо :)
И, учитывая их _ общую_ вероятно страсть - им обоим будет хорошо, вместе :))
Важно то, как они смотрят друг на дружку...
Не важно, какого они пола, если есть такой взгляд...
Уил спросил, как определить, куда ходят отдыхать геи*. Какой ему смысл в ответе, если он не умеет видеть подобный взгляд, да и не пытается освоить это...
Я вижу как они смотрят на друг дружку. Значит я могу видеть подобные взгляды? Или ты меня обвиняешь что таки не умею? Ты охренел что ли?!
Но ты Док снова соскальзываешь на эту свою тему любимую.
Речь не об этом. Кто о чем а Кристинка о сексе:)
Я ж расписала, что тс, аутогинефилия, и прочее и прочее это для меня только как способ выражение своей сексуальности. Мне не для чего в общем то другого смена пола не нужна и даж не рассматривается. Мне не нужны привилегии женские чтоб мне место уступали в маршрутке, и вовсе не потому что я не езжу в этих маршрутках.
Только секс, только hardcore.
Но ты снова и снова сруливаешь куда-то.
Ты толи не понимаешь, то ли обесцениваешь вопрос секса, как Дизайер сказал бы что я обесцениваю вопрос религии.
Тебя Док судить надо. Но я надежды не теряю, что ты таки начнешь по т*еме говорить, а не пытаться куда-то срулить.
 
А там еще видео есть нужно-ли запретить бикини.
На женщин и ведущего обратил внимание - женщины милые, феминные а ведущий резкий и говорит хамоватым тоном, типа мужик.
Сейчас уже нет такого - женщины андрогинее, прямее, без улыбочек и глазок в интервью, а мужчины без мачо-тона. Люди сильно изменились.
При том, что ядра-гены, по идее, остались теми же :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Или ты меня обвиняешь что таки не умею?
Хм, не обвиняю, разумеется.
Если что, я даже Уила не обвиняю :)
Потому данная идея Ваша то ли риторическая, то ли абсурдная.
Риторическая, причём, ближе к поведению викингов, когда они, после дозы ПАВ, распаляли себя, приводя в неистовство...
Один такой человек стоил целого отряда. Проблема берксерков, насколько я понимаю, была в том, что они и своих тоже легко могли покоцать...
Без вины вроде...но осадочек оставался.
 
Хм, не обвиняю, разумеется.
Если что, я даже Уила не обвиняю :)
Потому данная идея Ваша то ли риторическая, то ли абсурдная.
Риторическая, причём, ближе к поведению викингов, когда они, после дозы ПАВ, распаляли себя, приводя в неистовство...
Один такой человек стоил целого отряда. Проблема берксерков, насколько я понимаю, была в том, что они и своих тоже легко могли покоцать...
Без вины вроде...но осадочек оставался.
Да нет, не берсерк. Просто если Док херню несёт какую-то.
Ну допустим Док говорит чот по сути, только не понятно. Словно Док сам с собой разговаривает, ему одному понятные образы.
 
Позже будет написана новая попытка по видению ситуации, как я это вижу. Буду отталкиваться только от своей ситуации, не затрагивая вселенское и глобальное.
Примерно есть план и представление, просто нужно сесть и написать.
 
Хм, не обвиняю, разумеется.
Если что, я даже Уила не обвиняю :)
Потому данная идея Ваша то ли риторическая, то ли абсурдная.
Риторическая, причём, ближе к поведению викингов, когда они, после дозы ПАВ, распаляли себя, приводя в неистовство...
Один такой человек стоил целого отряда. Проблема берксерков, насколько я понимаю, была в том, что они и своих тоже легко могли покоцать...
Без вины вроде...но осадочек оставался.
И еще Док снова выделил самое малоценное, которое я забыла через пару минут, но тут прям что же, тут целый анализ берсерка.
Ну что ты прицепился к этому "обвиняешь"?
И главное ты не поясняешь что же ты этим делаешь, а ты начинаешь разбирать мои способности берсерка. Ну зачем это?
Ну если я не права, а я особо в этом "обвиняешь" и не налегала на свою правоту, скорее это был вопрос - зачем ты это делаешь? - то почему не объяснить свою точку зрения. Нет, Док начинает изучать берсерков и осадочки.
 
Да нет, не берсерк. Просто если Док херню несёт какую-то.
Ну допустим Док говорит чот по сути, только не понятно. Словно Док сам с собой разговаривает, ему одному понятные образы.
Непонятно - обсудим.
А берксерков оставим викингам :)
 
Ну что ты прицепился к этому "обвиняешь"?
Пока оно ... действует - обсуждать остальное не имеет смысла :)
Так же, как пока Уил кого считает гомофобом - он не станет воспринимать слова того типа как полезные, нуждающиеся в обдумывании.
Принудительное сужение когнитивных функций по моральным причинам. Противная штука, имхо.
 
Пока оно ... действует - обсуждать остальное не имеет смысла :)
Так же, как пока Уил кого считает гомофобом - он не станет воспринимать слова того типа как полезные, нуждающиеся в обдумывании.
Принудительное сужение когнитивных функций по моральным причинам. Противная штука, имхо.
Ну не было там ничего такого. Ну, Док, елки зеленые!!! Ну что теперь и пофлиртовать низя что ли? Я там просто флиртовала и еще Дока называла противным:) фуу, противный.
Давайте забудем, не будем цепляться прям за нюансы. Блин, я ж хочу картину целиком увидеть, мне пофиг на эти мелочи.
 
Согласен, принимаю, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху