Боря, офигительная история.

Меня вот что удивляет - мы обсуждали вуали, запреты, деточек, гс, гендерную дисфорию, аутогинефилию. Каждый что-то рассказывал, делился личным.
А теперь это всё не нужно, нужен тонус.
Зачем мы это всё обсуждали если в конце концов мы пришли к тонусу?
Это что было? Лишний и ненужный багаж?
А вообще я тонусу не могу найти гендерную составляющую, определиться. У меня ж гендерная дисфория. Мне нужно определиться какого пола и гендера тонус, о котором идёт речь.
Я не против тонуса. Это здорово если человек здоров и активен, энергичен.
Просто Док использует тонус как отмашку - нет тонуса, иди гуляй, с тобой не о чем говорить, ты неадекватен, и вообще может у тебя с кукухой проблемы(Спутник делает умозаключения на грани диагнозов), а вот будет тонус, то и понимать ты сможешь. Странно получается что когда мы обсуждали всяких деточек, морали, гибкости, запреты, аутогинефилии, то я не демонстрировала признаков умственной отсталости, всё было вполне нормально. Теперь я неадекватная, анти-секс, ибо матерюсь. И тонуса нет. У меня нет тонуса видимо для свершения какого-то таинства, которым Док маячит впереди.
Кажется что я перебарщиваю с этим тонусом и своим сопротивлением, но я не могу и не хочу соглашаться с Доком, я лучше сдохну чем с ним соглашусь. Для меня согласие будет равно что я под него прогнулась, а это недопустимо. Я сюда пришла не для того чтобы на авторитетное мнение равняться и слушать с открытым ртом.
 
Тонус всегда был, просто возможно не так заметно. Действительно, девственность и воздержание приводит к невротизации, окр, депрессии. У меня тогда все как оди врачи спрашивали девственник-ли я, на лице было очевидно написано. Засада в том что антидепрессанты убирают либидо, зачастую, выходит какой-то замкнутый круг. А с депрессией тож вряд-ли парень будет девушку искать и ухаживать. А в таком состоянии обычно на форум типа этого и приходят. Ясно что тонус первое о чем приходится говорить врачу.
 
Ну я вроде бы успокоилась и больше на Дока не злюсь. Я на Дока то злюсь, то не злюсь. Отхожу довольно быстро. Правда так же быстро завожусь.
Верните нам нашего Дока настоящего, этот Док не наш. Это его бледная тень.
 
:)
Я знаю что ты про меня не говорил, чтоэто было вообще.

Это ирония или что?
А то сначала ты говоришь, что я делаю умозаключения на грани диагнозов, а потом говоришь, что знаешь, что это было не умозаключение на грани диагноза. Не понимаю, что именно ты тогда хотел сказать.
 
Информация лично для меня. Нет, не лично для меня. Я Док шантажистка злостная.
Я предлагаю тебе, Док, сделку - ты удаляешь мою тему и аккаунт, а я не распространяю информацию лично для меня. Будет ведь правда некрасиво если я начну ворошить гавно. Можете считать меня предателем.
Я любой ценой удалюсь с этого форума. У меня нет выбора. Я не хочу делать гадости и не умею, но тут думаю что мне крышу сорвет и мне будет на всё пофиг.
Док, это шантаж.
Давайте договариваться. Не нужно мне верить и доверять. Я предам, даже если мне это будет сложно.
О, отлично :)
См вчера вечером представителя известной ... группировки.
Моя реакция на это - покорно удовлетворить шантажиста, или же хм, хм, наоборот?
 
Да, как помните, одна добрая кошка, по имени Муся, попросила меня этого не делать.
Вот её просьбу я выполнил.
Она хм, не шантажировала.
 
Я думаю что у меня нет тех симптомов для которых эти препараты используются.
Ок, отлично, Ваше представление о состоянии Вашей нервной системы и действии препаратов - тут показано неплохо.
Спасибо!
 
Это ирония или что?
А то сначала ты говоришь, что я делаю умозаключения на грани диагнозов, а потом говоришь, что знаешь, что это было не умозаключение на грани диагноза. Не понимаю, что именно ты тогда хотел сказать.
Нет, не ирония.
Умозаключения действительно на грани диагнозов, просто это было не обо мне. То есть абстрактно и вообще. Ну у нас разные люди используют разные образы и аналогии с этим вообще и абстрактным. Самый знаменитый со своими эпичными образами это конечно Док.:)
Вот тут ирония:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху