Боря, офигительная история.

В общем, все с тобой ясно, ты идешь по пути Мура. А Кристина идет по пути бабушки Данте. Каждому, как говорится, - свое.
Сначала лайк поставил, потом понял что не разобрался в смысле твоего ответа. Что ты имеешь в виду?
 
Сначала лайк поставил, потом понял что не разобрался в смысле твоего ответа. Что ты имеешь в виду?
То и имею в виду, что ты идешь по пути Мура, а Кристина идет по пути бабушки Данте. Ты идешь по пути Мура, потому что ты также как и Мур не веришь в теорию Дока про вуальки. Кристина тоже делает многое, что делала бабушка Данте, например, она обижает Данте.
 
Ты идешь по пути Мура, потому что ты также как и Мур не веришь в теорию Дока про вуальки
Ну Док утверждает что Мур стал бисексуалом. И судя по дальнейшему непрерывному развитию он уже гетеро-отец семерых любимых дочерей.
Док же ухмыляется по поводу моего неверия. Ему мое состояние до лампочки, он его под свою тетрадку подстраивает. Этим только раздражает.
 
Мне интересно, Док признает прогресс в моем состоянии или нет? В чем этот прогресс проявляется тогда?
 
Ну Док утверждает что Мур стал бисексуалом. И судя по дальнейшему непрерывному развитию он уже гетеро-отец семерых любимых дочерей.
Док же ухмыляется по поводу моего неверия. Ему мое состояние до лампочки, он его под свою тетрадку подстраивает. Этим только раздражает.
Ну я привык что Док факты под свою теорию подстраивает, а не наоборот, теорию под факты.
 
  • Like
Реакции: vito
Ну я давай руку подниму. Но многое зависит и от девушки. С одной ты застенчивый, с другой - нет. Чем больше ты ей заинтересован, тем больше волнуешься по мелочам. Это какой- то критерий?
Разумеется. Не встречал пока кого-то застенчивого при общении с бабушкой. Ну разве что если это не застенчивый дедушка.
Кстати, как не встречал и аутогинефила молодого возбуждающегося от фантазии что у него тело бабушки и обвисшие сиськи.
 
Мне интересно, Док признает прогресс в моем состоянии или нет? В чем этот прогресс проявляется тогда?
Мне напомнило анекдот как встречаются два психотерапевта и один другому -
Твои дела хорошо, а как мои дела?
 
Разумеется. Не встречал пока кого-то застенчивого при общении с бабушкой. Ну разве что если это не застенчивый дедушка.
Кстати, как не встречал и аутогинефила молодого возбуждающегося от фантазии что у него тело бабушки и обвисшие сиськи.
А аутозоофила встречал? Тот факт, что есть аутозоофилия или аутопедофилия говорят о том, что Блэнчард прав в том, что у некоторых людей действительно есть мозговой дефект, который неправильно локализует эротическую цель. Как формируется эротическая цель? Тоже интересный вопрос. Но еще есть независимый процесс ее локализации. Чтобы понять какой-то феномен надо сначала собрать данные, а затем заниматься data mining. Так было в и в других науках, той же астрономии. Кеплер сформулировал свои законы, после изучение данных, которые собрал Браго. Поэтому Тейл правильно делает, собирая данные.
 
Последнее редактирование:
Разумеется. Не встречал пока кого-то застенчивого при общении с бабушкой. Ну разве что если это не застенчивый дедушка.
Кстати, как не встречал и аутогинефила молодого возбуждающегося от фантазии что у него тело бабушки и обвисшие сиськи.
Не понимаю к какому выводу ты сам с собой пришел. Я руку поднял. Теория твоя развеяна?
 
Не понимаю к какому выводу ты сам с собой пришел. Я руку поднял. Теория твоя развеяна?
Вито, что ты всё развеиваешь.
Ты пишешь что не веришь в вуали. Мне интересно - тебе что то непонятно в вуалях или в неконтролируемых запретах? Или ты видишь вуалям опровержение?
Просто так люди не приходят к неверенью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху