Боря, офигительная история.

Мало.
Я хочу чтобы все женщины мира сходили от меня с ума:)
Я понимаю что это невозможно. И нет таких людей, нет ни одного такого мужчины:)
Это первый посыл.

Это второй:
Да, вот еще наблюдение что я как то девушек не смогу трахать. Ну в смысле в своем естественном девичьем состоянии:)
Меня это не возбуждает, не девичье это дело трахать:)
Хотя может у меня такие блоки стоят, что даже в своём естественном состоянии не смогу трахать.
При их сопоставлении - что получаем?
Не вывод, но большое направление про блок.
 
Теперь ещё по женскому и мужскому. А также по врачебному и техническому :)
Когда в голове у человека не укладывается, как эти вещи могут сочетаться в норме - они и правда могут завидовать например.
Или считать, что инженер не может разобраться в механизмах психологии, или врач в стеках процессора :)
Причем как правило, сорри, такое мнение имеет человек, искренне считающий, что он знает работу/жизнь инженера и врача. Ну или мужчин с женщинами.
На практике...это сорри сродни мнению Уила о работе официанта в гей*-баре...
Или о работе маляра с плиточником...
Ну, или сродни мнению юзеров о сисадмине, я это часто цитирую, собственно...типичные ошибки , связанные с когнитивкой юзеров, и зачастую - когнитивкой сисадминов. Которые наивно ждут от большей части юзеров _понимания_.
 
Врожденным дефектом, который направляет сексуальность не на внешнюю цель, а на себя (erotic target location error). Кантор считает, что это связано с зеркальными нейронами, которые чрезмерно отзеркаливают эротическую цель...
"Не создавай сущьностей без необходимости". Чтобы понять "сексуальность внутрь" надо сначала понять такую штуку как застенчивость. Не представляю себе беззастенчивого мужчину с "сексуальностью внутрь".

Я и не только я, думаю что "сексуальность внутрь" это стандартная фича, способная активироваться при определенных обстоятельствах или особенностях личности.

Мои исследования и клинические эксперименты привели меня к выводу, что существует “центр перверсии”, скрытый в каждом из нас, который способен активизироваться под воздействием определенных обстоятельств” (Chassege-Smirgel, 1983).

Просто не все самцы в стаде имели доступ к самкам. Что им делать было?
Есть даже версия, что благодаря сексуальному фантазированию развился разум. Ну фантазия так точно.
 
Последнее редактирование:
"Не создавай сущьностей без необходимости". Чтобы понять "сексуальность внутрь" надо сначала понять такую штуку как застенчивость. Не представляю себе беззастенчивого мужчину с "сексуальностью внутрь".
А вот Кантор считает, что его биологические теории ничего не создают без необходимости. Напротив, это ви создаете. Pedophilia, the brain, and cause-and-effect


Finally, we need to remember that there exist only three possible interpretations of a correlation:
  • X causes Y.
  • Y causes X.
  • Some third variable, W, causes both X and Y.
Although it is true that we cannot conclude that X causes Y directly from a correlation, we can come to that conclusion indirectly, using a process of elimination to show that the other two possibilities are inferior (less parsimonious) explanations for the correlation. This is best shown by concrete example:
For folks who do not already know about them, my team and I have found that pedophiles differ from teleiophiles (i.e., "adult-ophiles") in terms of their IQ and memory test scores, physical height, handedness, history of school grade failures, history of head injuries before (but not after) age 13, and on MRIs (in large regions of white matter).
 
Давай разберем застенчивость - и вот это "тили-тили тесто".
 
Давай разберем застенчивость - и вот это "тили-тили тесто".
Какая нахрен застенчивость? Это сложный феномен, который сложно измерить, описать. Вот парафилия, вот пучки волокон белого вещества в мозгу, вот их дефицит. Корреляция? Да. Самое простое объяснение: дефицит белого вещества вызывает парафилию. Вот и все. И это самое научное, исходя из того принципа, который ты предложил.
 
Каждый, чьё представление о мире складывается из понятий о том, каков он должен бы быть, а не каков он есть на самом деле, просто не готов к последнему экзамену.

К жизни не готов. Но только мало кто знает... еще греки сказали "познай самого себя". Тем более что знание правды о самом себе может быть болезненно. Проще в домике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху