Боря, офигительная история.

Ты тут про что сказал?
Про гендерную дисфорию?

Так вот не надо меня доводить ни бабушками, ни дедушками. У меня возникает желание мстить. Первому я буду мстить Данте.

Вы не ту тему выбрали для обсуждения бабушек.
Я уже говорила, до вас не доходит. Меня это бесит.
Прошу - завязывайте в моей теме про бабушек. Сколько можно просить вас?
Угрозы любому из форумчан нежелательны. Крайне.
Бабушек тут не обсуждают, она уже давно обсуждена и обсосана, я бы сказал. Возможно Вы это забыли.
К Данте просьба - временно перестать писать в этой теме. Во избежание.
 
Хахахахах! roll
Особенно землеройки вштырили :)

Злость и ирония так и прут, да, это чувствуется. Зато какой дивный пейзаж обрисовался!)

Прости, просто не мог не отреагировать - это очень талантливо написано.
"Злость и ирония" - это тоже хороший заголовок для темы или названия статьи. Мне напомнило Милюкова "глупость или измена"
 
Мат нежелателен. Спорить будете?
Нет, не буду спорить.

Ну а получить доступ в говорилку лучше, вероятно, не таким методом, который Вы применяете ко мне? Мне это кажется очевидным.
А мне кажется очевидным, что мне Данте противен и ни в какую говорилку получать доступ я не хочу.
 
Противен Данте?
Это нежелательно, и может служить поводом для изучения данного явления...когда у меня будет время :) во вторую очередь, в третью, не в первую.
Противны поступки его, _некоторые_? Тут имеете полное право, он и сам отмечает позже, что его ...пронесло :)
Становятся противными и _все_ его поступки и сама его личность, после определенных событий, действий?
Тогда большое спасибо Вам за наблюдение с описанием данного феномена, от меня и от всех заинтересованных парафиликов!
 
К Данте просьба - временно перестать писать в этой теме. Во избежание.
Вот это правильно, вот тут вам когнитивки хватило. Собственно я хотела это услышать.
Я бы добавила чтобы не писать в моей теме пока вопрос с говорилкой не будет разрешен. Я не могу притворятся что ничего не было. И типа продолжать общаться с Данте и пытаться еще получить доступ в говорилку.
 
Становятся противными и _все_ его поступки и сама его личность, после определенных событий, действий?
Тогда большое спасибо Вам за наблюдение с описанием данного феномена, от меня и от всех заинтересованных парафиликов!
:)
Снова учебный пример для заинтересованных парафиликов?
Боюсь тебя огорчить, Док. Не все поступки противны, а только те, или тот поступок, о котором я выше писала.
И Данте надо бы исправить тот противный поступок и действия где его понесло, а не делать вид что ничего нет. Я помню, что все поплакали, все распереживались что Кристину из говорилки удалили и забыли. А я помню. Я просто намекаю где у вас молоко убежало и надо бы решить этот вопрос в первую очередь вместо того чтобы мне тут про бабушек втирать.
Ну а по поводу того, что кто-то считает Кристинку бабушкой - это вообще ни в какие ворота не лезет. Эйджизм, троллинг, за это банить надо имхо.
Кристинка девушка молодая.
Пацан с раёна, бабушка - кем интересно я еще не была?
Если бабушка это своего рода образ родительского, то вы как-то разделяйте это с гендерной дисфорией. Я может с удовольствием почитаю Берна. Если не можете разделять, то я считаю что и не стоит лезть как слон в посудную лавку.
 
Последнее редактирование модератором:
Не все поступки противны, а только те, или тот поступок, о котором я выше писала.
Ок, спасибо!
В такой форме, прямо, чётко и ясно - воспринимается гораздо лучше!

Вопрос, _зачем_ Вас удаляли из говорилки, я _сейчас_ не поднимаю.
 
Это ты про Данте что ли?
Ну Данте ж у нас тс, у него ж бл*дь субличность бабская. То есть у него сперва субличность, потом понимание что субличность бабская, а потом понимание что он то оказывается тс. Такая ох*ительная цепочка.
И посему Данте приходит и консультирует гендерных дисфориков:)
Бабулька просыпается, чуую.
Где тут бабулька просыпается?
Пальцем тыкните.
Я кратко изложила отношение Данте к тс и гендернрй дисфории. Данте писал о том, что он как баба, а баба это женщина, и тогда это гендерная дисфория.
К чему тут про просыпание бабульки?
Гендерная дисфория, тс это не просто какая то там субличность, это для тс, аутогинефила, гендерного дисфорика уже личность. Называть это субличностью значит обесценивать просто варварским способом.
 
Пальцем тыкните.
Тыкал, и тут, и в соседних темах.
Роль/субличность, которую условно мы можем называть "Бабушкой Д"- имеет массу характеристик, среди которых харизматичность, лидерские качества, иногда подавляющие других членов семьи или собеседников, настойчивость, напористость и так далее. Это не плохо :)
И не хорошо, в отрыве от контекста.
Когда это поведение становится единственной, не-гибкой ролью - даже в этом случае подобный человек может быть необходим в ряде семей, грубо говоря Уил мечтал о такой , любящей бабушке, которая защищает внука без условий и правил, слепо.
Конкретно у известного форумчанина, который восстаёт против диктата - подобная (суб)личность в голове или у собеседника вызывает реакцию, которую я описывать и вспоминать не стану :)
При том, что в разумных пределах он, как и другие - может получать пользу от подобного включения!
Сейчас он продолжает учёбу, по отделению мух от котлет, то есть давящей садистической Бабушки, выискивающей поводы для захвата власти и управления другими - от просто настойчивой уравновешенной личности, способной любить и идти до конца в своей любви и помощи близким или себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху