Боря, офигительная история.

Тыкал, и тут, и в соседних темах.
Роль/субличность, которую условно мы можем называть "Бабушкой Д"- имеет массу характеристик, среди которых харизматичность, лидерские качества, иногда подавляющие других членов семьи или собеседников, настойчивость, напористость и так далее. Это не плохо :)
И не хорошо, в отрыве от контекста.
Когда это поведение становится единственной, не-гибкой ролью - даже в этом случае подобный человек может быть необходим в ряде семей, грубо говоря Уил мечтал о такой , любящей бабушке, которая защищает внука без условий и правил, слепо.
Конкретно у известного форумчанина, который восстаёт против диктата - подобная (суб)личность в голове или у собеседника вызывает реакцию, которую я описывать и вспоминать не стану :)
При том, что в разумных пределах он, как и другие - может получать пользу от подобного включения!
Сейчас он продолжает учёбу, по отделению мух от котлет, то есть давящей садистической Бабушки, выискивающей поводы для захвата власти и управления другими - от просто настойчивой уравновешенной личности, способной любить и идти до конца в своей любви и помощи близким или себе.
Ко мне это какое отношение имеет?
Это язык Данте, на нем вы разговариваете, но это не мой язык.
Я сказала, что такие фразочки про просыпания бабушки и чуйку Данте ко мне какое имеет отношение.
Может быть Данте чото умное хотел сказать, пусть говорит нормально тогда, понятно. Я ведь не тычу в него пальцем и не гоаорю что он тут как бабушка которую мне наглючило.
 
Ко мне это какое отношение имеет?
Это язык Данте, на нем вы разговариваете, но это не мой язык.
Я сказала, что такие фразочки про просыпания бабушки и чуйку Данте ко мне какое имеет отношение.
Может быть Данте чото умное хотел сказать, пусть говорит нормально тогда, понятно. Я ведь не тычу в него пальцем и не гоаорю что он тут как бабушка которую мне наглючило.
К Вам какое отношение? К Вашему поведению - имеется отношение, и Данте не менее чутко ощущает такие вещи, чем Уил гомофобию или Дизайр попытки давления и дискриминации...
Ваше Спасибо ему - будет означать понимание, имхо.
 
К Вам какое отношение? К Вашему поведению - имеется отношение, и Данте не менее чутко ощущает такие вещи, чем Уил гомофобию или Дизайр попытки давления и дискриминации...
Ваше Спасибо ему - будет означать понимание, имхо.
Не будет никакого спасибо.
Конкретно там что было про просыпание бубульки?
Мож ты мне объяснишь, Док?

Мне кажется вы ошибочно делаете из Данте одного такого ребеночка бедненького, при этом х*й кладя на остальных. Наш бедненький несчастненький Данте.
 
Ваше Спасибо ему - будет означать понимание, имхо.
Еще никаких спасибо, потому что если мне нужно будет поотслеживать своих бабушек и дедушек, мам, пап, сестер, по своему поведению. То я это значит решила делать сама, значит меня что-то в этом заинтересовала.
А ты Док подаешь так что я беспомочная такая, вся зомби прям, и тут мне нужен кто-то кто мне будет про бабушек моих рассказывать?
Я прям вся такая зомби, субличности свои никак не вижу.
Мне не нужны такие услуги, пока я не попрошу, если попрошу. С какого хрена еще спасибо?
 
Прости, Кристина. Юмор не зашел. И Кирилл говорит что это я слишком серьезен.
Да нет, не юмор не зашел. Был ли там юмор?
Ну допустим гусарский юмор.
Индиго, ты чо гусар? :)
Я вообще то люблю гусар, но тут хорошо, что ты женат, иначе такими подкатами я бы тебя послала куда подальше:)
И вообще тебе было бы с нами девушками нелегко:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, спасибо!
В такой форме, прямо, чётко и ясно - воспринимается гораздо лучше!
Я старалась, вообще думала, что и так понятно, но вам же надо всё озвучивать.

Вопрос, _зачем_ Вас удаляли из говорилки, я _сейчас_ не поднимаю.
А вот уже слова не мальчика, но мужа...
Это просто слова или за ними какие-то действия последуют?
 
Честно говоря, у меня нет ни времени ни желания продолжать дискуссию кто я и кто ты, я сказал просто глупую шутку, а как известно лучше дважды подумать перед тем как шутить. Кроме того ты от меня уже устала, и напомнила мне что я обещал тут на форуме не засиживаться. Тем более что я уже повторяютсь, все что мог уже сказал. Пока!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху