Боря, офигительная история.

Данте, убери свой комент про бабульку из моей темы. И вообще можешь в моей теме больше не появляться. Я тебе буду очень признательна.
 
Да как же я уйду-то. Ты же без меня не сможешь. Вон у тебя как булочки подгорают, как вспоминаешь меня. Такие эмоции... Только кто ник напишет мой - у Кристинки сразу и ревность и гнев и ещё фиг знает чего... Как же без меня то....
 
Ты в игноре, Данте. Если не понимаешь. Дурачка изображай где-нибудь в другом месте.
 
Интересно - как это я в игноре - когда ты мне пишешь, матерные личные сообщения шлёшь.
 
Гадость всякую ревнивую пишешь про меня. Такой себе игнор...
 
.......
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, тебе совет от девочки - говори что у тебя пмс, пмс - страшная сила! Можно что угодно делать, ругаться и на пмс списывать. Вот у мужчин нет пмс, не повезло им опять.
 
Бабулька просыпается, чуую.
Проснулась, точнее?
Поведение, которое изнутри воспринимается, ощущается как женственное - со стороны может восприниматься иначе....
 
Кристина, тебе совет от девочки - говори что у тебя пмс, пмс - страшная сила! Можно что угодно делать, ругаться и на пмс списывать. Вот у мужчин нет пмс, не повезло им опять.
ПМС, который выгоден - в соседней теме :)
Но можно и тут.
Но без мата, это к топикстартеру относится, не к Вам. Нет у меня сейчас времени и желания банить...
 
Дурачка изображай где-нибудь в другом месте.
Переход на личности нежелателен.
Если я правильно понимаю, то Бабушка Данте является не только мемом, но и стандартом поведения в ряде семей, и борьба за право одеть халат Бабушки - является предметом спора членов этих семей. Та самая борьба за власть, меряние пипками и прочие манипуляции за звание Бабушки. Воспринимается это звание, подчеркну, как положительное. Лидер, эмоциональный и часто физический, реже интеллектуальный.

Для Данте это напоминание тоже действует, обоим пожалуйста по предупреждению.
Кристине два, мат и переход на личности. Данте одно. Лучше успокоиться и побить подушку, например...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху