Боря, офигительная история.

Не все так просто, ИМХО. Есть другие болячки и можно ими крыть.
Да, вспомнил- вазопрессин-же. Быков целую оду ему сочинил -

Открыли ген семейного скандала! Настрою лиру, перья очиню… Жена со мной помучилась немало, но лишь теперь понятно, почему. Когда я бил бокалы и плафоны, когда в углу дрожал случайный гость – все это были гены и гормоны, а я считал – распущенность и злость! Вот потому ты так и офигенна, а я, мой друг, унылый и давно: у женщин нет, мой друг, такого гена, а у мужчин, мой друг, его полно. Конечно, трудно жить с таким мужчиной. Я сам ни дня не выдержал бы с ним. Всему виной, мой друг, всему причиной – вазопрессин, мой друг, вазопрессин! Агрессия естественна, как брюки, как воздух, как копыта у коня…
Спасибо буржуазной лженауке, снимающей ответственность с меня.
Поносы происходят от пургена, от курицы – котлеты де-воляй, а наши неурядицы – от гена: претензии к нему и предъявляй. Об стену я швыряю бутерброды, рычу, как лев, и гну тебя в дугу – все потому, что я такой породы: я жажду быть другим, но не могу.


потом там политика которую опустим,

потом

Но рано ликовать, аборигены. Научный мир по-прежнему неслаб. Я слышал, что уже открыли гены, которые в наличье лишь у баб. Они не жаждут несвобод кандальных, желают справедливости во всем: на нас, на генетически скандальных, у них гормон особый припасен. И если мы – не дай, конечно, боже, – однажды слишком сильно пригрозим, они однажды нам дадут по роже, и не поможет весь вазопрессин. Все женщины бывают эрогенны, но бойтесь разъяренной красоты!
Я крикну с пола:
– Дура… это ж гены…
– Есть гены и у нас! – ответишь ты.
 
Но без мата, это к топикстартеру относится, не к Вам. Нет у меня сейчас времени и желания банить...
При чем тут банить?
Док, тебе может хватит своей пиписькой размахивать.
Мне похер на баны. Мне похер что кому то больно и нежелательно банить.
Тот бан что я отхватила еще осенью мне непонятен.
Да забань меня. Мне похер.
От тебя Док ожидается ответ, чтобы как то привести мои мысли в порядок от твоего шизофренического мышления.

Меня Данте в говорилке забанил. Значит я прошу ограничить ему доступ к моей теме. Шизофреническое Данте я тоже слушать не собираюсь.
Ну и я там тебя, Док, ревную же, о чем мне Данте сообщает непонятно зачем. Прям на мозги капает.
Значит, просьба - Данте я в своей теме видеть не хочу, так же как он убрал меня из говорилки. Поэтому как-то это надо решить.
 
Переход на личности нежелателен.
Если я правильно понимаю, то Бабушка Данте является не только мемом, но и стандартом поведения в ряде семей, и борьба за право одеть халат Бабушки - является предметом спора членов этих семей. Та самая борьба за власть, меряние пипками и прочие манипуляции за звание Бабушки. Воспринимается это звание, подчеркну, как положительное. Лидер, эмоциональный и часто физический, реже интеллектуальный.

Для Данте это напоминание тоже действует, обоим пожалуйста по предупреждению.
Кристине два, мат и переход на личности. Данте одно. Лучше успокоиться и побить подушку, например...
Сколлко у меня уже предупреждений?
Я запуталась.
Мне плевать чем является бабушка Данте, мемом или еще какой херней.
Попрошу разговаривать на моём языке, а не навязывать мне всяких бабушек Данте, которые не мемы.
 
Проснулась, точнее?
Поведение, которое изнутри воспринимается, ощущается как женственное - со стороны может восприниматься иначе....
Ты тут про что сказал?
Про гендерную дисфорию?

Так вот не надо меня доводить ни бабушками, ни дедушками. У меня возникает желание мстить. Первому я буду мстить Данте.

Вы не ту тему выбрали для обсуждения бабушек.
Я уже говорила, до вас не доходит. Меня это бесит.
Прошу - завязывайте в моей теме про бабушек. Сколько можно просить вас?
 
Кристина, тебе совет от девочки - говори что у тебя пмс, пмс - страшная сила! Можно что угодно делать, ругаться и на пмс списывать. Вот у мужчин нет пмс, не повезло им опять.
Нет, Индиго, мне не подходит такой вариант совсем.
Кирюшка сказал, что я девочка.
Мне не нужно говорить что у меня пмс, что я блондинка, брюнетка, рыжая.
Ведь так получается шутовство какое-то, анекдот.
Я не хочу разочаровать Кирюшу, я его слишком долго очаровывала, да и просто не хочу показывать что я прикалываюсь, потому что я не прикалываюсь.
А в тебе выходит я не вижу девочку, приколы какие-то - пмс, блондинка. Хз, на Борю может это и действовало, а Кристина скорее недоумевает. Зачем?!
Если мне например Данте омерзителен, то я лучше так и скажу, что он омерзителен мне.
Да, Индиго, я когда имя еще меняла то много думала, один из пунктов был, что я не буду совершать твои ошибки. Я не буду как Индиго, я буду как Кристина:)
 
Последнее редактирование модератором:
Пример с Кристиной - она-же как раз фрустрируется чем? Тем что Док дает не то что она хочет, а что она хочет она кажется сама не очень хорошо понимает.Тут еще одна проблема вылезает - а знает-ли сам человек чего он хочет? Не всегда. И получается ситуация - я девочка, пусть он сам догадается как меня развлечь и куда повести на свидании, или я инвалид, пусть сами решают как меня лечить.
Это не совсем так.
Тут ведь надо Дока спрашивать.
Док же сам хочет что-то дать. Док неудовлетворен сам. Типа должен и может ответить и прояснить картину, чувствует что может и хочет, времени нет просто.
Что Кристина хочет от Дока он знает. И согласен с этим.
Летом тут мы кстати устраивали перепись форума, оказалось большинство гендерные дисфорики, тс, аутогинефилы, удивительно:)
А на сайте пару статей, весьма размытых, и то про фтм:)
Мы тогда спросили у Дока о статье. Док вдохновение ловил-ловил, но никак не поймал.
Мне кажется это уже назрело. Хочется понятной структуры.
Да ты и сам знаешь, Индиго, что мы только не обсуждали - вуали, запреты, деточек хороших, высокую мораль, Нюфельда, бабушек, психосексуальные типажи, простатиты, аутогинефилию, тс, гетеропарафиликов, гс, педофилию, бдсм, Кантора, Бланчарда, Бейли и Энн Лоуренс, землероек, пучки волокон.
И от всего этого такая петрушка. И вот этой херней я очень нафрустрированна.
Я во всём этом причем активно участвовала, и у меня хер пойми чо в голове творится.
 
Да ты и сам знаешь, Индиго, что мы только не обсуждали - вуали, запреты, деточек хороших, высокую мораль, Нюфельда, бабушек, психосексуальные типажи, простатиты, аутогинефилию, тс, гетеропарафиликов, гс, педофилию, бдсм, Кантора, Бланчарда, Бейли и Энн Лоуренс, землероек, пучки волокон.
И от всего этого такая петрушка. И вот этой херней я очень нафрустрированна.
Я во всём этом причем активно участвовала, и у меня хер пойми чо в голове творится.

Хахахахах! roll
Особенно землеройки вштырили :)

Злость и ирония так и прут, да, это чувствуется. Зато какой дивный пейзаж обрисовался!)

Прости, просто не мог не отреагировать - это очень талантливо написано.
 
Поэтому как-то это надо решить.
Мат нежелателен. Спорить будете?
В Вашем применении - вдвойне, я бы сказал..
Переход на личности - тоже, это уже к вам обоим относится

То, что меня до начала марта нет совсем - я повторю вновь, открытым текстом.
То есть - слова и угрозы в мой адрес до этого срока...странно звучат.
Ну а получить доступ в говорилку лучше, вероятно, не таким методом, который Вы применяете ко мне? Мне это кажется очевидным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху