Боря, офигительная история.

Желаете хм, второе предупреждение?
Мне сейчас довольно неудобно админствовать, но Вы ведёте себя некорректно, имхо.
Если бы Ваши речи были обращены не ко мне, а например к Максу - я бы не стал медлить и постарался его защитить.
В защите себя я не тороплюсь, но сделать так, чтобы не было помех другим посетителям - я сделаю.
В случае продолжения агрессии.
Надеюсь, что нет, я намеренно не цитирую Ваши слова сейчас.
 
Док, тему закрой, я ж просила.
Специально бегать за Данте с агрессией не буду. Просто мог бы не шутить, это ж у нас не клуб веселых и находчивых.
И я не агрессирую. Я защищаюсь.
Док, закрой тему.
 
Надо пояснить. Мне важен ответ Дока, я жду уже два месяца почти. Тут Данте из себя Петросяна решил сделать. Агрессии от меня не было, просто показала, что мне тут Петросян не нужен. Ну и если агрессия была, то к Данте. Сравнение с тем что Док терпеливый и что если б я на Макса агрессировала, достаточно странное. Я агрессировала на Данте. Точнее не агрессировала. Просто не люблю когда начинают Петросянов из себя корчить.
 
Так все это что в твоей теме - для тебя ответ. И про ауто... И про дисфорию. Может быть не достаточно пережеванный для тебя но ответ. Который должен тебе помочь, когда ты возьмёшься за понимание и разбирание и переваривание того что тебе писалось и пишется.
 
Мне важен ответ Дока, я жду уже два месяца почти
Важен - да, согласен.
Но "прям щас" я его точно не создам, сорри..
При всем желании , уважении и вдохновении даже.
Увы, приношу извинения.
 
Я жалею о том, что подняла тему. Я вам говорю, что вы меня не понимаете, вы мне говорите, что я миру не доверяю и блаблабла. Я вам говорю про аутогинефилию, гендерную дисфорию и порно, вы мне говорите, что Бабушка тоже женщина.

Да, очень неприятно когда нет синтонности, понимания. Но стоит-ли ее требовать? Нельзя просто раз - и стать понимающим для кого-то, кого ты не понимаешь. Это неприятно, если тебя не понимают, но это увы данность. Мы все одинокие души, даже любимые могут лишь "touch my world with your fingertips" - лишь коснуться нашего мира кончиками пальцев. То что мы обречены на одиночество я понял когда прочитал Хамитова "Философию одиночества". Это я к тому, что твоя фрустрация на Дока и Дантеса понятна но обвинять их в непонимании не стоит - понимание не происходит по желанию, это миры внутри людей должны совпадать. Помнишь я тоже писал Доку что "я не хочу разгадывать Ваши ребусы" и что кто ясно мыслит ясно излагает. И Вито тоже-самое Доку говорил. Ну вот Док такой. Это данность. Потом - если ты заметила (я заметил) что Док намного охотнее общается с гс - Дантес, Вил, вот новичок с беспокойством о гс. Ясно видно что эта тема ему понятна. А тема гетеро-дисфории, тс, намного меньше вызывает отклик у него (имхо) Может это неслучано? Нет смысла нервничать и требовать (тем более требовать, на каком основании?) Если человек, пардон, не в Т*еме. Ты можешь уйти отсюда, как я, но если форум часть твоей жизни, можно просто обсуждать книги, фильмы, какие-то жизненные темы, жизнь больше чем тема.

Мне тоже не очень ясно зачем тебе ответ от Дока по дисфории. Ну вот появится ответ, он скорее всего будет разноплановый - потому что гд, как мы видим, очень разная - у одного психосекуальная (чувствует себя девушкой в постели) у другого - его унижали женщины, и у него идентификация с агрессором, у третьего - наоборот мужчины, и он фрустрируется от того что принадлежит к полу агрессоров, это лишь три причины навскидку, основные.
Но что это даст? Ты кстати писала что "с гд тошно а без гд еще тошнее" - то есть, для тебя она ценна, зачем тогда избавляться? Есть в парафилии такое - что так я аутогинефил (к примеру) а иначе - обычный как все. Кажется Вито упоминал. И на тс форуме я тож такое видел (тс зачастую очень неглупы) Что так я хоть кто-то.
А то что я написал про механизм сексуальной идентификации тебе помогло? Или тоже не отозвалось?
 
Индиго, я ж хотела тебе рассказать, ты ушел и не знал. Помнишь я училась в автошколе, ты как раз в это время пропал с форума. Я сдала экзамены, пооучила права, потом машину купила и полтора года работала в такси. Местный аналог убера - яндекс такси. В прошлому году поехала в Москву, там поработала, но потом решила в Питер поехать. И вот в Питере жила и работала. Теперь домой вернулась, но ближе к лету снова в Питер хочу поехать.
 
Если человек, пардон, не в Т*еме. Ты можешь уйти отсюда, как я, но если форум часть твоей жизни, можно просто обсуждать книги, фильмы, какие-то жизненные темы, жизнь больше чем тема.
Ну просто прям зациклилась на теме, меня расколбасило. И Док бесит своим тудрмом.
Он же не говорит, что он не в т*еме. У нас теперь в т*еме все - Данте, Уил... И многие другие. Данте вишь как меня учит в моей теме. Он понимает гд и тс получше меня видимо.

А то что я написал про механизм сексуальной идентификации тебе помогло? Или тоже не отозвалось?
По моему не совсем отозвалось. Ты писал что-то про возбуждение на девушек, что вот если Наташи нет рядом. У меня такой Наташи под рукой нет как бы. Ну ты всё таки женатый человек. Ну и по идентификациям я сильно не вникала, не очень отозвалось.
 
Ну просто прям зациклилась на теме, меня расколбасило. И Док бесит своим тудрмом.
Он же не говорит, что он не в т*еме. У нас теперь в т*еме все - Данте, Уил... И многие другие. Данте вишь как меня учит в моей теме. Он понимает гд и тс получше меня видимо.

Понятно. То есть, они тебе рассказывают "как у тебя дела", и это совсем не в коня, и это естественно фрустрация. Ну просто тебе надо на тс-форум. Потому что я все что мог, тебе сейчас и раньше сказал, даж статьи когда-то писал для овера. Может Амортель... хотя она скорее скажет "не парься, энджой"
Ну и по идентификациям я сильно не вникала, не очень отозвалось.
Собственно там было главное, но я сразу сказал что это не очень просто может быть понять. То есть ответ есть, но толку с него для тебя нет.
Про то что у меня при недоебите вылазит "она" это в общем-то, банальность.
 
А я хочу чтобы Кристина вылезла из депры, из кризиса. Перестала думать что я ревную, что повышаю ЧСВ и троллю. Перестала бы сама ревновать. Увидела бы искренность в других и реальное беспокойство и желание помочь. Сама бы смогла стать более открытой. Поверила бы людям и больше доверяла им. Это наверное главное - необходимое для перемен. И я верю что получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху