Боря, офигительная история.

Док, ты таки тему закрой. Вот когда найдешь свободное время, и желание мне ответить и не только мне, рассказать про своё понимание гендерно-дисфорического вопроса, вот тогда и можно будет поговорить. Сейчас меня травмировать не надо. Пока у меня нет полной картины, те ваши разрозненные мыслишки и идеи по вопросу гд меня совсем не устраивают.
Потом может поговорим. Сейчас никакой практической работы нет, просто слова туда-сюда толкать про понимание меня затрахало.
Сейчас для меня является невозможным вопрос определения моей гендерной идентичности и не делайте мне больно своими умствованиями.
Если ты Док это не понимаешь, то ты дурак.
 
Индиго сказал, что тс тема его расколбашивает. А я прям нырнула в разбор темы тс и гд. Понятно что меня тоже расколбасило.
Сейчас я хочу понять можно ли с вами чего "ловить", или не можно. Хочу для себя понять. Если пойму что ловить нечего, то мне будет похер на то что я там чего то не понимаю. Хоть уссытесь этим. Но если меня что то заинтересует то возможен совсем другой разговор. Я может стану менее назойливой и противной.
Сейчас я такая противная потому что это вина Дока. Я серьёзно. Док виноват. Но у него есть шанс на исправление. Его вина она небезгранична, то есть клеймо вины не безгранично.
Я вообще такая противная что Свидетеля заткнула. Я этого не хотела, но блин тема тс меня расколбашивает.
Иногда возникает ощущение что Док и Данте настолько аутисты и не в теме о чем я говорю, что это прям больно смотреть. Они о чем то своём болтают, что ощущаешь прям физически чувство боли. Х*й положили на меня и мои проблемы. Хорошо что хоть не говорят про то как дети в Африке голодают а тут я такая про гендерную дисфорию и тс и свои мелкие проблемы вякаю. Не говорят но можно так подумать.

Я вас Христом Богом, Иеговой прошу - астановитесь!!!
Пока Док не ответит, мне нечего обсуждать.
 
Ну ты говоришь - пока Док не ответит - мне нечего обсуждать. Док ответил :D.

Ну просто - то что ты пишешь это все равно что - умоляйте, просите меня прислушаться к вашим словам. Умолять и просить то никто не будет, имхо.
 
Иногда возникает ощущение что Док и Данте настолько аутисты и не в теме о чем я говорю, что это прям больно смотреть. Они о чем то своём болтают, что ощущаешь прям физически чувство боли. Х*й положили на меня и мои проблемы.
Со стороны тоже больно и неприятно наблюдать. :(
 
Ну ты говоришь - пока Док не ответит - мне нечего обсуждать. Док ответил :D.

Ну просто - то что ты пишешь это все равно что - умоляйте, просите меня прислушаться к вашим словам. Умолять и просить то никто не будет, имхо.
Так ты еще и подтроллить меня решил. Пошел нах*й из моей темы.

Док, закрывай тему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху