Боря, офигительная история.

Как без понимания? Если вдруг ЧСВ поднимал. За это. Мог. Тут на грани....
На грани. Но в момент извинения это как бы исчезало, не показывалось, и извинение становилось пустоватым. Имхо, конечно, я мог не так воспринять.
 
Да нет. Просто я с компа написал кажется более жесткое но видимо не отправил. Со смартфона не нашел сообщения. Агрессивнее ответил. Поэтому так. А на грани - это у меня внутри - переход блин.... Пока ещё. Тяжело. В образах. Почти без чувства самости. Вот и вышло на грани. Ответ в духе бабушки.
 
Бабушка ответила образу Бабушки. Вы извинились, в принципе...
Всё, или не всё?
Или есть смысл понять, что на самом деле могли бы сказать, что думала и хотела Ваша душа/Самость?
 
Мне кажется - что Макс то тоже пишет на грани. Как бы в рамках приличия но всякие недоговорки и двусмысленности, кавычки и послания без объяснений позиции своей - они создают что-ли ауру закрытости и не понятно что там человек имеет в виду, какие у него мысли и эмоции вообще. Приходится гадать порой. Ну и это напоминает какую-то игру по перетягиванию каната. Но то что пишет одному и не пишет другому - говорит о предвзятой позиции имхо и делении на своих и чужих. От одних принимается все или почти все - а другие критикуются. И это не плохо вообщем. Критика. Но когда она не слепая и не в одни ворота. Можно таких дров наломать при таком подходе. Что мало не покажется, имхо.

Ну и ещё такое закрытое поведение - оно словно защита, оборонна. И собственно неизвестно - а есть ли там самокритика. Потому что - чтобы критиковать других нужно самокритикой тоже обладать. Иначе может получится что других критикую за то - что себе разрешаю. И это тоже уже близко к ЧСВ и высокомерности. Имхо. Ну или может так восприниматься....
 
Бабушка ответила образу Бабушки. Вы извинились, в принципе...
Всё, или не всё?
Или есть смысл понять, что на самом деле могли бы сказать, что думала и хотела Ваша душа/Самость?
Я постарался это сделать. Тяжело открывать душу - собеседнику с закрытой душой. Когда отсутствует обратная связь. Тяжело и даже очень - больно.
 
Вообще мне поплохело. У меня очень мало самости сейчас....
 
Я постарался это сделать. Тяжело открывать душу - собеседнику с закрытой душой. Когда отсутствует обратная связь. Тяжело и даже очень - больно.
Кто-то бывает первым, в таких случаях.
Даже если это тяжело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху