Боря, офигительная история.

Хороший вопрос, спасибо!
Ответил у себя в шапке, довольно подробно.
Не знаю, Док. Очень много белых пятен в вашей интегративной теории, которая сочетает социальные, психологические и биологические факторы (вы там упоминали даже биологические факторы на молекулярном уровне - гормоны). Нужно больше эмпирических исследований, чтобы такую интегративную теорию предложить на серьезном научном уровне. Ну и как всегда, будут люди, которые будут чувствовать, что их случай в вашу теорию не вписывается, а также другие критики. Вы знаете мои представления о сексуальном развитии в общем, и моем в частности, повторяться не буду. Но в любом случае, как любит повторять моя голландская подруга, "все модели плохи, неточны, и мы нуждаемся как можно в большем их количестве". Кстати, у нее есть своя модель гендерной дисфории и сексуальности.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, Док. Очень много белых пятен в вашей интегративной теории, которая сочетает социальные, психологические и биологические факторы (вы там упоминали даже биологические факторы на молекулярном уровне - гормоны). Нужно больше эмпирических исследований, чтобы такую интегративную теорию предложить на серьезном научном уровне. Ну и как всегда, будут люди, которые будут чувствовать, что их случай в вашу теорию не вписывается, а также другие критики. Вы знаете мои представления о сексуальном развитии в общем, и моем в частности, повторяться не буду. Но в любом случае, как любит повторять моя голландская подруга, "все модели плохи, неточны, и мы нуждаемся как можно в большем их количестве". Кстати, у нее есть своя модель гендерной дисфории и сексуальности.
А меня смежные темы Дока не очень интересуют. Тем более Док упоминает про сегрегацию полов в детстве, в случае гендерных дисфориков это выглядит еще закрученее, а не так легко как в образе и примере Дока. Сначала А, гендерная дисфория, гендерная идентичность, а потом Б.
 
А меня смежные темы Дока не очень интересуют. Тем более Док упоминает про сегрегацию полов в детстве, в случае гендерных дисфориков это выглядит еще закрученее, а не так легко как в образе и примере Дока. Сначала А, гендерная дисфория, гендерная идентичность, а потом Б.
Дык!
Я описал норму, хрупкую и гибкую норму. А затем - можно и гендерное смотреть. Без страха.
 
Короче, я пыталась. Я попыталась. Но видно бессмысленно тут находиться.
Общаться я тут не буду, мне неприятно, дождусь ответа Дока по гендерной дисфории, продолжение. Первая часть была только едва вступительная. Основные так сказать истины.
С остальными кто не в т*еме разговаривать не о чем. Для меня это только болезненно.
Док не в состоянии поддерживать порядок. У него форум трансофобный, то есть совсем не безопасный. В такой атмосфере не очень приятно находиться. О поддержке и о чем-то другом даже заикаться не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, я пыталась. Я попыталась. Но видно бессмысленно тут находиться.
Общаться я тут не буду, мне неприятно, дождусь ответа Дока по гендерной дисфории, продолжение. Первая часть была только едва вступительная. Основные так сказать истины.
С остальными кто не в т*еме разговаривать не о чем. Для меня это только болезненно.
Док не в состоянии поддерживать порядок. У него форум трансофобный, то есть совсем не безопасный.
Форум всегда был небезопасным для тс или только недавно таким стал? Или ты поменялась, стала более чувствительной?Ты же много лет здесь, и только сейчас жалуешься на небезопасность и трансфобность...
 
Форум всегда был небезопасным для тс или только недавно таким стал? Или ты поменялась, стала более чувствительной?Ты же много лет здесь, и только сейчас жалуешься на небезопасность и трансфобность...
Внимания не обращала наверное, не придавала значения.
Он не то что прям трансофобный, чтоб тс убивать. Я не это имею в виду. Просто он не располагает искренности, открытости.
 
Короче, я пыталась. Я попыталась.
Кристина, ты умница. Еще вчера хотел тебе написать, что ты не сдаешься и хочешь что-то для себя прояснить... Видимо, запас терпения тут не безграничен ни у кого.
 
Кристина, ты умница. Еще вчера хотел тебе написать, что ты не сдаешься и хочешь что-то для себя прояснить... Видимо, запас терпения тут не безграничен ни у кого.
Нее, не сдаюсь и прояснить хочу для себя. Только Док меня записывает в ряды активисток-транссексуалок. Ну понятно же что я ждала от него когда он из меня мужика сделает, потом разочаровалась и стала активисткой-тс и теперь активно пропагандирую тс пропаганду. Борюсь так сказать с трансофобами форумчанами.
На самом деле я Доку дала понять что я жду его ответов, что я не буду сто500 теорий придумывать. И надеюсь он меня не разочарует как разочаровал когда отказался из меня сделать мужика, а я то так надеялась, чтоб ноздря к ноздре меня с Данте вместе делали мужиком, ну или из него ребенка счастливого, а из меня мужика:)
Очень хочется определиться с вопросом тс-темы.
И вообще вместо гендерной дисфории предлагаю перейти на определение как тс. Гендерная дисфория, она уже потом просто дисфория, и потом уже и не дисфория вовсе и не гендерная. А тс это понятно что вопрос транссексуалов.
 
Кстать мать спросила когда я женюсь.
Я её послала на три буквы.
Мать сказала, что она пошутила.
А я подумала, что вот как раз за шутку и послала на три буквы. Я ж не клоун в конце концов. И тема них*я не смешная в такой подаче.
 
Согласен, что вопрос сложный, но не в порядке сарказма, а всерьез - есть ли схожесть с вопросами мамы Данте, и его ... частыми в прошлом ответами ей?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху