Боря, офигительная история.

Док смеется, ему смешно.
Док улыбается, бывает.
Правилами не запрещено.
А вот причину улыбки Вы понимаете не всегда...
Или скажем причины моих обниманий с Данте, или причины моей котофилии..
Пока Вы исходить из привычных представлений о поступках других людей - это будет колея Бабушки Данте. Без шуток, это в данном смысле термин, обозначающий определенные паттерны поведения. Когда вместо анализа и синтеза - простая классификация, всё непонятное - с ярлыком на положенную полочку. И где Мир - враждебен, это Аксиома номер один...
 
Спасибо.
Мир враждебен, это аксиома номер один, вы для меня враждебны.
Прощайте...
Я не буду просить удаления темы, мне говорили, что я разрушаю. Ну так вот я таки разрушаю.

Док, закройте, пожалуйста эту тему.
Ок, закрою в течение получаса, с компа.
 
Док улыбается, бывает.
Правилами не запрещено.
А вот причину улыбки Вы понимаете не всегда...
Или скажем причины моих обниманий с Данте, или причины моей котофилии..
Пока Вы исходить из привычных представлений о поступках других людей - это будет колея Бабушки Данте. Без шуток, это в данном смысле термин, обозначающий определенные паттерны поведения. Когда вместо анализа и синтеза - простая классификация, всё непонятное - с ярлыком на положенную полочку. И где Мир - враждебен, это Аксиома номер один...
Дубль два.
Вы не правы, ну или правы.
Просто вспоминая например моё восприятие того же Данте и сравнивая. Ну разные это восприятия. Раньше Данте воспринимался мной држе, злодей страшный, ну и тому подобное. И тут не важно боялась ли я его или хотела прибить при удобном случае. Неважно трусиха ли или героиня.
Сейчас то конечно восприятие того же Данте поменялось.
Да впрочем я и сама быдло в глазах людей, не всех, но по крайней мере некоторых. Одни меня надеюсь боятся:) другие смелые, не боятся, а презирают, несомненно себя считая умнее выше духовнее. Это скорее говорит не обо мне, а о том самом злополучном недоверии и враждебности мира, меня. Я слава богу не весь мир. Док надеюсь тоже не весь мир.

А с Данте пошла рубка тогда когда ему померещилась страшная девочка Кристина. Я даже обратила внимание как рьянно Данте рванул сходу, шашка наголо. Данте искренне признался, что боится таких девочек как Кристина. Может быть это даже вопрос Дедушки Данте, а не Бабушки, хз.

По поводу причин вашей улыбки, Док.
Вы у нас идеальный, почти совершенство. Подвоха не таите. Мы же чсвшники. Данте чсв, я чсв, все чсв. Скажем Данте решает чсв поднять на мне, вы улыбаетесь. Мне так показалось.
Тут главное помнить, что мы все чсвшники, о чем вы нам регулярно напоминаете.

Так то мне бы хотелось больше объяснений, а не констатацию факта что мир для меня враждебен. А кому тут мир кажется и является не враждебным, Док, ну помимо вас?
Никому.
Данте обнимается только с вами. Разве это не странно? Со мной Данте не обнимается. Насколько я знаю Данте учится обниматься и с другими, но это неубедительно, но за старание я похвалю. Раньше Данте чотко давал понять, что только с Доком будет обниматься, и усомниться в этом было невозможно.:) Вы не весь Мир, Док.
Со страшной девочкой Кристиной Данте обниматься пока не готов, и дело вовсе не во мне, не только во мне. Тут видимо дело во всех страшних девушках. Просто Данте так ярко расписал, сложно было не обратить внимание.
 
Ну и относительно враждебности мира. Я в последнее время сильно увлеклась вопросом гендерной дисфории и гендерной идентичности. Думаю всем это было заметно.
Я например не считаю, что Док враждебно относится к тс и гендерным дисфорикам. Вот у Индиго был такой пунктик, Дока подозревал, что тот тс ненавидит.
Я просто считаю, что в вопросах тс и гендерной дисфории Док скорее импотент или простатчик, то есть несостоятельный.
Ну просто я про гендерную дисфорию больше, а тут быдыщь вылезает, что миру я не доверяю. Это было неожиданно.
Недоверие к миру имеет отношение к гендерной дисфории и к гендерной идентичности?
Я если честно то не очень улавливаю. Ну только если представить, что Док тс ненавидит. Но как я выше сказала, я так себе не представляю.
 
Да впрочем я и сама быдло в глазах людей, не всех, но по крайней мере некоторых.
Имеет ли это значение для Вас....и выгодно ли это.
Я, и Вы тоже - знаем, что эта роль является...ролью, вобщем :)
И если человек ведёт себя как... уточка :) он не всегда уточка :)
 
По поводу причин вашей улыбки, Док.
Вы у нас идеальный, почти совершенство. Подвоха не таите. Мы же чсвшники. Данте чсв, я чсв, все чсв. Скажем Данте решает чсв поднять на мне, вы улыбаетесь. Мне так показалось.
Тут главное помнить, что мы все чсвшники, о чем вы нам регулярно напоминаете.
Я улыбаюсь...да, бывает. Но не потому, что Данте поднимает ЧСВ за счёт унижения Вас. Он не является хм, хм, любимым дитятей...
Я не просто так упомянул _братика_ Тиффани. Это непростые отношения. Дальше по ходу книжки это раскрывается и ревность девочки Тиффани к маленькому братику, на кого перешла любовь с вниманием..
 
Данте обнимается только с вами. Разве это не странно? Со мной Данте не обнимается. Насколько я знаю Данте учится обниматься и с другими, но это неубедительно, но за старание я похвалю. Раньше Данте чотко давал понять, что только с Доком будет обниматься, и усомниться в этом было невозможно.:) Вы не весь Мир, Док.
Со страшной девочкой Кристиной Данте обниматься пока не готов, и дело вовсе не во мне, не только во мне. Тут видимо дело во всех страшних девушках. Просто Данте так ярко расписал, сложно было не обратить внимание
Не совсем так, имхо.
Объятия с отцом не всегда имеют сексуальную подоплёку.
Но более приличны и ...требуют меньшего порога , по сравнению с обниманием девушки. Это не только у Данте, это у многих. Обнимая девушку - ты перешагиваешь порог, и кажется, что в пропасть...сейчас не помню, у кого это видно у первого... А, у пациента одного, я потом проверял на всех.
Там так, дружелюбный парень, гей*, весёлый и прочее, обнимашки с девушкой - легко и с удовольствием!
Это исходное, декларируемое.
Но уж очень была сильной демонстрация, мол "я окей", всё могу...
Я попросил мысленно, ну и при желании явственно :) прикоснуться к разным участкам девушки в процессе обнимашек.
Оказалось - разница огрромна!
К ряду мест при шутливом, ролевом таком обнимании - он и правда прикасается без напряжения. Затем - граница, буквально несколько см, где может прикоснуться, но с напряжением, усилием. И есть участки, где прикоснуться не может. Никак. Барьер. Кирпич. Бетонный блок.
Причину этого блока сейчас лучше всех описывает Вито. И немного косноязычно, сорри - новичок Пир. У остальных причина эта имеется, но не такая явная. А, ещё Уил с месяц назад сформулировал наглядно, возможно помните?
 
Не совсем так, имхо.
Объятия с отцом не всегда имеют сексуальную подоплёку.
Но более приличны и ...требуют меньшего порога , по сравнению с обниманием девушки. Это не только у Данте, это у многих. Обнимая девушку - ты перешагиваешь порог, и кажется, что в пропасть...сейчас не помню, у кого это видно у первого... А, у пациента одного, я потом проверял на всех.
Там так, дружелюбный парень, гей*, весёлый и прочее, обнимашки с девушкой - легко и с удовольствием!
Это исходное, декларируемое.
Но уж очень была сильной демонстрация, мол "я окей", всё могу...
Я попросил мысленно, ну и при желании явственно :) прикоснуться к разным участкам девушки в процессе обнимашек.
Оказалось - разница огрромна!
К ряду мест при шутливом, ролевом таком обнимании - он и правда прикасается без напряжения. Затем - граница, буквально несколько см, где может прикоснуться, но с напряжением, усилием. И есть участки, где прикоснуться не может. Никак. Барьер. Кирпич. Бетонный блок.
Причину этого блока сейчас лучше всех описывает Вито. И немного косноязычно, сорри - новичок Пир. У остальных причина эта имеется, но не такая явная. А, ещё Уил с месяц назад сформулировал наглядно, возможно помните?
А есть люди, которые гордятся тем, что у них такие блоки? Я вот щас хожу в дневной стационар по неврологии. Там познакомился с мужчиной лет 62, такой советский технический интеллигент, энергетик, в Юкосе даже работал. И он говорит, что в его времена при общении с девушками до секса долго дело не доходило, чуть ли не до брачной ночи, если не позже, а щас молодежь сразу сексится...Да, блоки, возможно, у него, ну и? Он не парится по этому поводу...А были люди "свободные", которые в 80-ых начали пробовать секс, наркотики и рок, многих из них нет сейчас уже в живых...
 
Последнее редактирование:
А есть люди, которые гордятся тем, что у них такие блоки? Я вот щас хожу в дневной стационар по неврологии. Там познакомился с мужчиной лет 62, такой советский технический интеллигент, энергетик, в Юкосе даже работал. И он говорит, что в его времена при общении с девушками до секса долго дело не доходило, чуть ли не до брачной ночи, если не позже, а щас молодежь сразу сексится...Да, блоки, возможно, у него, ну и? Он не парится по этому поводу...А были люди "свободные", которые в 80-ых начали пробовать секс, наркотики и рок, многих из них нет сейчас уже в живых...
Хороший вопрос, спасибо!
Ответил у себя в шапке, довольно подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху