Боря, офигительная история.

Что тогда к вам?
Критикуешь - предлагай.
Уже предложено.
Мысли, истории прошлого, поиск ключевых слов, влиявших и видимо продолжающих влиять на Вас...
Находим, убираем причины, и живёте без дисфории.
Обычно так, Вы не исключение.
 
Док, а зачем вы привлекает к этому внимание?
Придёт какой-нибудь условный Индиго, или Вито и начнут мне опять про жизнь мою гопниковскую рассказывать.
Уберите эти свои мысли и привлечение внимания, они тут ни к чему.
Выгодность позиции сидельца ничем не отличается от выгодности позиции любого другого "страдальца", сорри. Мы смотрим на суть, а не на оболочку, напомню и тоже подчеркну. В том числе на выгодность болезни, выгодность незнания, выгодность определенной трактовки (в том числе гипер-моральной),...
Любая такая или аналогичная выгодность - определяет поведение большей части людей, сорри. И потому важна и интересна...
 
Выгодность позиции сидельца ничем не отличается от выгодности позиции любого другого "страдальца", сорри. Мы смотрим на суть, а не на оболочку, напомню и тоже подчеркну. В том числе на выгодность болезни, выгодность незнания, выгодность определенной трактовки (в том числе гипер-моральной),...
Любая такая или аналогичная выгодность - определяет поведение большей части людей, сорри. И потому важна и интересна...
Кристинка - меркантилистка. :eek: Она все делает ради своей личной выгоды. Я думал,что баня для нее была наказанием, на даже ее она умудрилась использовать для своей личной выгоды. :eek: А я думал, что мы тут все высокоморальные...вот тебе и мораль, только о выгоде думают тут люди.
 
Я не исключение.
Мысли, истории прошлого, ключевые слова - нет, не хочу. Мы ведь это много уже обсуждали. И мыслей было полно и историй прошлого, и слов много. Мало получается?
Конечно, получается мало, возможно что-то подзабылось, а что-то вылезло на первое место или вспомнилось, встретилось ...неозвученное.

Жизнь без дисфории это не та цель, которая мне нужна. Слишком как-то грустно. Жить с дисфорией не веселее конечно.
Жизнь без зубной боли звучит печально, но лучше, чем жизнь-терпение-боли...
Поэтому я и прошу формулировать запрос позитивно, ставить кажущиеся несбыточными цели, но не способы решения. Стать Принцессой - способ, но не цель, имхо.
А что является именно целью? Ну, кроме озвученного стремления к сексу. Что без уточнений хм, вызывает ряд вопросов - секс разный бывает, понятие довольно широкое...
 
Ладно, всем пока.
Я больше на форум не зайду. И если кто-то что-то напишет, не увижу и не отвечу. А жаль...

Док, можно вас попросить не упоминать меня в своих примерах и образах. И вообще не упоминать обо мне. Мне бы этого очень не хотелось.
Ок, тут я не спорю, уважаю Ваше решение.
Но - я, мы однозначно будем помнить о Вас и вероятно будем при уместности этого - упоминать о Ваших поступках. Если это будет на пользу.
 
Я думал,что баня для нее была наказанием, на даже ее она умудрилась использовать для своей личной выгоды.
Немного не так.
То, кого по его мнению незаслуженно поставили в угол - прежде всего воспринимает происходящее и происходившее не как извлечение опыта из своих поступков, для избегания на будущее разных неприятностей, а как несправедливость прежде всего. С которой надо бороться всеми силами и средствами. Не щадя живота своего...морозя уши и что угодно...
И новые наказания, новые "гонения" выгодны такому диссиденту. Укладываются в сценарий и дают права на то, что обычно под запретом.
 
Щас мне имя Док поменяет. Стану на путь истинный, буду становиться мужиком. В своём теле правильном, биологичном. Ерунда это какая-то бабой становиться. Почувствовать своё тело, приобщиться к мужскому братству, разница между бабой и мужиком ведь небольшая. Разница есть но не принципиальная.
Жду советов как стать мужиком.
Таки не туда получается :)
Это как Кролик сообщает Винни-Пудр, что очень рад скормить ему весь мёд до пятницы :)
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху