Боря, офигительная история.

Да, часто жёсткость путают с мужским качеством.
Новосельцев - не мужик, якобы :)
И считают мужчинами "демонстрантов".
Это популярно в России, после массового внушения фильмами про "ментов" и "крутых"...
Со временем у многих эта ложь тоже сползает с глаз.
 
Запрос понятно актуален. Зачем обсуждать гендерную дисфорию?
Будем обсуждать другое, важное. Этих неведомых зверушек, трансов, гендерных дисфориков не нужно обсуждать, пусть сами вырастут и поймут. Ну че сделаешь если они долбоебы. Какому долбоебу может только прийти в голову мысль о смене пола, житьи в другом поле. Нам это непонятно.
Кристина, а как ты хочешь это обсуждать, если не путем анализа фантазий?
 
Так зла на Дока, что ему бы рожу разбила при встрече.
Ожидания не оправданы, кинул меня Док, сильно бросил. Вся его помощь ни о чем. Поддержки никакой. Поддержи себя сам.
Удалять тему не хочет, потому что баран упёртый.
Нет никаких ни целей, ничего.
Док, вы меня разочаровали. Ну в общем то я не в праве ничего о вас требовать. Хотя мне хотелось поддержки.
Конечно хотелось.
И сейчас есть такая потребность , очевидно.
А слова...я не могу исключить, что Вы сможете признаться _себе_ в правде...
Мы это узнаем по Вашим действиям. Так же, как пока узнаём стереотипное поведение с ограничением контакта и когнитивки.
Я сочувствую и люблю Вас. напомню и подчеркну.
И желаю доброй ночи.
 
Док, даже вот возьмём вашего любимого Новосельцева/Лукашина. Ему легче себя принять мужчиной, при всей его неловкости, тупости, не мужицкости, не крутости.
А мне? Девушке, женщине?
Это всё равно что той же самой Наде из Иронии принять что она мужчина.:)
Выходит так, или не так? :)
Ну разве что запилить из меня фтм.
А зачем такие сложности то? :)
К фтм отношусь хорошо, но фтм тоже не пожелаю чтоб из них Мтф кто-то пилил.
Легко ли ему принять, что он не мужчина?
Важный вопрос.
Одному - легко. Плохой работник, и это всем известно. Плохой муж, и это тоже известно, жена ушла, другие в него не влюбляются и не сохнут по нему... И его это устраивает, факт?
Потому, в том числе, что у него есть...такая область, где он и успешен и счастлив.
Маленькая возможно, но его.
Предположим, что его лишает что-то этой области...будет ли дисфория? Да. Например - жена отнимает детей. Из вредности, например, условно.
Может ли появиться мысль о том, что женщиной быть лучше?
Вряд ли в сексуальном плане...хотя это как посмотреть :)
Но в социальном - точно будет. И зависть к женщинам и желание приобрести те же права...
Причем в исходной картине это пожалуй невозможно...там вроде вообще счастливых женщин не показано?...
 
Действительно это давит от Дока. Стань мужчиной, будь мужчиной. Хоть Новосельцевым, хоть кем.
Может Док не это имеет в виду. Может у него какие-то благие намерения.
А меня всё равно это давит.
Не, это не исходит. Женщиной быть хорошо. И мужчиной хорошо :)
Или плохо, когда картина мира негодная для мужчин.
 
Я думаю, Кристине надо быть женщиной. Выход один. Все рады, спокойны, довольны.

Пусть идёт в ПНД, получает разрешение на смену пола и начинает переход.
 
Я думаю Кристину нужно оставить в покое. И выходов много.
Я согласен, что не нужно ограничивать варианты решения проблем.Но я категорически не советую с этой проблемой обращаться в элистинский ПНД, если цель быстро получить разрешение...Я пошел в местный ПНД, но у меня свой пунктик был насчет психиатрии, антипсихиатрии и пр.
 
Я согласен, что не нужно ограничивать варианты решения проблем.Но я категорически не советую с этой проблемой обращаться в элистинский ПНД, если цель быстро получить разрешение...Я пошел в местный ПНД, но у меня свой пунктик был насчет психиатрии, антипсихиатрии и пр.
Ага, политика, цэ такэ...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху