Боря, офигительная история.

И больше городов-стран объехала :)

Только спор идёт - как у Лёши...если Бог любит кого - значит других не любит. Каждый кто не первый - тот у Него второй..
И с Доком кажется, что аналогично ..
:)
У меня не идёт никакого спора:)
Опять же это зависит от видения:)
 
И больше городов-стран объехала :)

Только спор идёт - как у Лёши...если Бог любит кого - значит других не любит. Каждый кто не первый - тот у Него второй..
И с Доком кажется, что аналогично ..
И вообще я хотела Данте попровоцировать, может он хоть за учебу возьмётся, а то понимаешь полгода читать про Колю, это конечно не то что читать про Витю, но тож ни в какие ворота не лезет:)
Вы Данте кстати озвучивали что вы можете дать книжку на прочтение не как инструкцию полную для жизни а ради одной строчки, мысли?
:)
 
И вообще я хотела Данте попровоцировать, может он хоть за учебу возьмётся, а то понимаешь полгода читать про Колю, это конечно не то что читать про Витю, но тож ни в какие ворота не лезет:)
Вы Данте кстати озвучивали что вы можете дать книжку на прочтение не как инструкцию полную для жизни а ради одной строчки, мысли?
:)
Соскочить пытаешься..
 
:)
Аааа....
Ну дык я не парюсь:)
Я лучшая ученица в классе, у меня твёрдая двойка с плюсом, и поэтому я любимая ученица Дока.:) все знают что учителя любят хорошеньких учениц, которые хорошо учатся и делают ДЗ.
С этим не поспоришь. Чо ты школу не помнишь что ли? :)
 
А обидно мне могло стать что я перешла скажем в третий класс и хочу твердые знания третьего класса на двойку с плюсом, но мне обидно что идет программа за второй класс, а то и первый класс. И меня это бесит:)
У нас слишком много второгодников. А я не хочу на второй и третий год оставаться и одно и то же учить. :)
 
А обидно мне могло стать что я перешла скажем в третий класс и хочу твердые знания третьего класса на двойку с плюсом, но мне обидно что идет программа за второй класс, а то и первый класс. И меня это бесит:)
У нас слишком много второгодников. А я не хочу на второй и третий год оставаться и одно и то же учить. :)
Мб Док все же когда-нибудь расскажет, что дальше по программе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху