Боря, офигительная история.

Ну с другой стороны может я действительно уже не двоишница в нашем классе, а у меня уже двойка с плюсом твёрдая? :)
Типа вон я какая крутая, продвинутая среди других форумчан :p roll
 
Хрена себе в ламповом режиме.... Да Вы батенька ревнуете и пелена на глазах.
Нее, смотри пост ниже - дела в гору пошли, я скоро стану лучшей ученицей класса, любимицей учителя, так что какая тута ревность.:p
Это все двоишники будут ревновать:)
Учителя любят хороших учениц:)
 
Хрена себе в ламповом режиме.... Да Вы батенька ревнуете и пелена на глазах.
Только в ламповом режиме ты мог заявить такую чушь про твою неокрепшую психику.
Я просто подумала как Док над моей психикой измывался, не скажу что я была против, мне даже местами это нравилось, кайфовала от этого, и я бы не сказала что моя психика неокрепшая раз Док такое с ней творил:)
 
А может это ты все спишь и тебе кажется?

 
"Жизни в Вас нет!"(ц, х/ф "Статский советник")
:)
 
И больше городов-стран объехала :)

Только спор идёт - как у Лёши...если Бог любит кого - значит других не любит. Каждый кто не первый - тот у Него второй..
И с Доком кажется, что аналогично ..
 
а что за тема? что-то не могу понять
Здесь одна тетка рассказывает иногда про некто Борю, у которого бывают какие-то офигительные истории. При это этого Борю никто не видел. В интернете ходят слухи, что Кристинка (тетка которая рассказывает про Борю) и Боря - это одно лицо, но им верить не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху