Боря, офигительная история.

Да, не можно, а нужно, так точнее ?:)
Точнее было бы, что я писала про неокрепшую психику а тут Данте выдал про розетку и сование пальцев. Это у меня типа удивление вызвало - мол, с какого хера тут еще эта розетка.
:)
 
Точнее было бы, что я писала про неокрепшую психику а тут Данте выдал про розетку и сование пальцев. Это у меня типа удивление вызвало - мол, с какого хера тут еще эта розетка.
:)
:)
Вроде тоже логично - каждый о своём думает, и видит это
У одного - машины "я же девочка" каждый день на глаза лезут, другому собаки, третьему - запреты с любовью...

Мне вон лезут примеры добрых собак на улицах, адекватные женщины и любящие местами мамы, даже запрещающие сосание пальцев и курение :)
 
:)
Вроде тоже логично - каждый о своём думает, и видит это
У одного - машины "я же девочка" каждый день на глаза лезут, другому собаки, третьему - запреты с любовью...

Мне вон лезут примеры добрых собак на улицах, адекватные женщины и любящие местами мамы, даже запрещающие сосание пальцев и курение :)
Ну дык я так и поняла, что вопрос можно ли врезать за сование пальцев в розетку занимает Данте. И Док тут такой - не можно а плять нужно:)
Ну вы плять п*здец!
Я то совсем о другом говорила. Будто Данте со своей неокрепшей психикой сегодня пальцы в розетку совал:)
 
Типо - кто о чем а повешенный о веревке? Нет. не так. Просто Боря жаловался что Док на него баллоны катит, катил. А я привел пример с тем что Боря - пальцы в розетку сует, а Док ему - ата-та. Это чтобы Боря не жаловался.
 
Совал :)
А я ...не имея возможности оттаскивать от розетки сыночка - пляшу у холодильника, компа и книжных полок :)
Отвлекаю-переключаю :)
 
Типо - кто о чем а повешенный о веревке? Нет. не так. Просто Боря жаловался что Док на него баллоны катит, катил. А я привел пример с тем что Боря - пальцы в розетку сует, а Док ему - ата-та. Это чтобы Боря не жаловался.
И это тоже было. Просто о чуть разном.
Переходим российскую границу уже. Переключился на Билайн :)
 
Типо - кто о чем а повешенный о веревке? Нет. не так. Просто Боря жаловался что Док на него баллоны катит, катил. А я привел пример с тем что Боря - пальцы в розетку сует, а Док ему - ата-та. Это чтобы Боря не жаловался.
А я опять о другом. Я о том, что Док ставит над моей неокрепшей психикой эксперименты, а Данте в ламповом режиме. Я впрочем сама соглашалась, но я подумала что еще можно вон как, как Данте. Мне не завидно, мне просто обидно стало.
Док реально мою психику отымел по многим вопросам, зато с Данте они обсуждают что такое хорошо и что такое плохо.
 
А я опять о другом. Я о том, что Док ставит над моей неокрепшей психикой эксперименты, а Данте в ламповом режиме. Я впрочем сама соглашалась, но я подумала что еще можно вон как, как Данте. Мне не завидно, мне просто обидно стало.
Док реально мою психику отымел по многим вопросам, зато с Данте они обсуждают что такое хорошо и что такое плохо.
Хрена себе в ламповом режиме.... Да Вы батенька ревнуете и пелена на глазах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху