Боря, офигительная история.

Сегодня с племяшкой в кино хотим сходить на Джокера.
А еще я выходные поставила себе воскресенье, понедельник, вторник. Хочу потаксовать попробовать. Немного страшно так. И чего происходит когда я начинаю себя накручивать - Питер это не Элиста, это большой город, а вдруг заказ в аэропорт или на вокзал, а я не знаю где там заезд, а вдруг пассажиры с детьми, а у меня нет детского кресла, а вдруг то, а вдруг это.
Короче, если я так себя буду накручивать, то мне будет еще страшнее пробовать таксовать и потом будет критическая масса, когда я даж пошевелиться не смогу:)
Поэтому нахер это, и надо отвлекаться от накручиваний - сегодня в кино идём с племяшкой, жрать попкорн:)
 
Сегодня с племяшкой в кино хотим сходить на Джокера.
Пиши потом, как тебе показался фильм.
Вообще я бы его тут всем рекомендовал, неглупый фильм, несмотря на то, что из вселенной про супергероев.
 
Пиши потом, как тебе показался фильм.
Вообще я бы его тут всем рекомендовал, неглупый фильм, несмотря на то, что из вселенной про супергероев.
Окей, я отпишусь. Ну так то с этим миром я не очень знакома. Самой интересно. Отзывы на фильм разные у людей, ну в смысле кому-то понравился, кому-то нет.
 
Ответ на обращение в компанию «Автодор
В ответ на Ваше запрос сообщаем следующее.
Пункты взимания платы оборудованы системой фотофиксации административных правонарушений в соответствии с требованиями законодательства РФ, фиксирующие проезд на запрещающий сигнал светофора по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (штраф до 5000 рублей).Камеры фотофиксации сертифицированы и подключены к Центру автоматической фиксации административных правонарушений МВД РФ.
Постановления о привлечении пользователей к административной ответственности за проезд на красный сигнал светофора направляются соответствующими подразделениями МВД РФ.
Обращаем Ваше внимание, что проезд через ПВП возможен только на разрешающий сигнал светофора и при условии, что шлагбаум открыт.
Компания «Автодор-Платные Дороги» выражает Вам свое уважение и искренне надеется на дальнейшее сотрудничество.
Помните как я ехала из Питера в Москву по платке. Ну так там оплата при съезде с платной дороги. И умельцы-долб*ебы научились пристраиваться за машинками и проезжать шлагбаум не оплатив проезд.
За мной такой один у*бок пристроился. Если честно то неприятно это. Я обратилась в Автодор этой дороги М11 узнать чего в таких случаях бывает. И мне ответили. Очень надеюсь что этому дрюку прилетит штраф на пять косарей. Пусть чувак поучится уму разуму. Наказать негодяя!!!
Неистовая ученица покорного инквизитора:)
 
Пиши потом, как тебе показался фильм.
Вообще я бы его тут всем рекомендовал, неглупый фильм, несмотря на то, что из вселенной про супергероев.
Я решил что фильм то может быть и не глупый - но может быть вредным. Хмм.... Оправдание всякого насилия. Может быть тяжелым для меня, может быть для форумчан.... Зло вообще часто притягательное.... Потому что добро часто - тупое и высокоморальное в фильмах. Ну так вот - для неокрепшей психики - хрен его знает..... На меня я чувствую полно всего действует. Я вот тут скидывал кстати - про Бетмена - который Нолановский, и там Джокер - это его обратная сторона типо. Ну в передаче так говорилось. И еще там было про то что - работать на дядю, и получать копейки - а он будет получать прибыль - это хреново.... Что нужно строить социализм... Док отнес полностью к политике...
 
Оправдание всякого насилия. Может быть тяжелым для меня, может быть для форумчан.... Зло вообще часто притягательное.... Потому что добро часто - тупое и высокоморальное в фильмах. Ну так вот - для неокрепшей психики - хрен его знает..... На меня я чувствую полно всего действует.
Неокрепшая психика?!?!
Really?!
У форумчан психика окрепшая. Мы же не маленькие дети. Ох, Данте, высказался как Родитель прям:)
 
Я вот тут скидывал кстати - про Бетмена - который Нолановский, и там Джокер - это его обратная сторона типо. Ну в передаче так говорилось. И еще там было про то что - работать на дядю, и получать копейки - а он будет получать прибыль - это хреново.... Что нужно строить социализм... Док отнес полностью к политике...
Сперва мы построим социализм, товарищи. А потом коммунизм... но с христианским лицом. Ибо я Кристинка христианка:)
 
Окей, я отпишусь. Ну так то с этим миром я не очень знакома. Самой интересно. Отзывы на фильм разные у людей, ну в смысле кому-то понравился, кому-то нет.
А мир супергероев в кино разве отличается от мира форумчан, других людей?;)
 
Неокрепшая психика?!?!
Really?!
У форумчан психика окрепшая. Мы же не маленькие дети. Ох, Данте, высказался как Родитель прям:)
Конечно не окрепшая. Конечно дети, полностью или местами.
 
А мир супергероев в кино разве отличается от мира форумчан, других людей?;)
Там в фильме не мир супергероев, там типо адаптация, там сильно отличается от супергероики. Вообще от нее ничего по сути в фильме нет... Я читал, смотрел обзоры, но без спойлеров.... Серьезно - имхо фильм - сильнее чем ужастик с кровякой может дрнуть, имхо.

Я вот сморел обзор - про старого Бэтмана. Там другие люди - увидели такое - чего я даже и заметить то не мог и не думал об этом - когда смотрел... Смотрел как комикс, сказку... А мне показали параллели с жизнью. Что правда - можно углядеть несправедливость - социальную - если тебя смотреть. Но это только одна сторона, одна часть - то что Док говорит - политика... Я же когда смотрел эти размышления - не забывал ( вернее в какой-то момент вспомнил) - и о других частях важных. И тогда - как посмотреть - стоит ли видеть только социальное неравенство, прибыль и капитал по Карлу Марксу - или же не забывать и другое. Про внутреннее, про живое, про биологическое, про животное в конце концов.. Не только социо. В смысле - является ли человек полностью подчиненным социуму или же нет .... Зависмым от него - в каком-то смысле является, но в какой степени это определяет его судьбу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху