Боря, офигительная история.

Угу :)
Пока в машину не залезешь - мотор не включается, что за бред!
:)
А ещё, что за дискриминация - шины должны быть накачены. И самое тупое - бензин зачем-то надо заливать, считай каждый день, что за идиотизм, не, я за руль не сяду, пока этот дебилизм не исправят!
:))
Ну это все, что ли? Вот этот вот месседж - единственное, что можете предложить?
 
Ну это все, что ли? Вот этот вот месседж - единственное, что можете предложить?
Согласна, правильный вопрос. Чего Док может ещё предложить помимо вот этого?
И да, между прочим я заправилась, полный бак:)
 
Ну это все, что ли? Вот этот вот месседж - единственное, что можете предложить?
Предлжить - нет. Это - ответ. Отчего Уил до сих пор не на любимой учёбе\работе?
Мотивации нет.
По известным видимым причинам.
А когда есть...старый образ - сравниваем с поведением при желании срочно сходить в туалет. Без шуток.
Человек не садится подумать, поразмышлять, как бы ему сходить пописать...
Он вскакивает и идёт делать это. Прямо сейчас.
И вот тогда - мы можем обсуждать пути решения, пути движения, что-то интересное и полезное.
Как мы это делаем в общих темах. Ну, в обсуждении игр, хобби, учёбы или ещё чего.
А взросление - тема, на которую мотивация появляется лишь временами :)
Я не тороплю.
 
Присоединяюсь к вопросу, самому интересно что-то другое и новое. Подачу можно сколько угодно менять, но суть останется той же самой.
А я уточняю - что _уже_ освоили, сделали из _уже_ имеющегося? :)
Тот же матерный Леви :) Или скажем методика Вити-Вито.
Если это уже пройденный этап, например - можно идти дальше. Если был отказ от части методики Вити, к примеру - мы выясняем - отчего было неприятие,негодность и так далее. Дабы гибко изменить эти методики и продолжить движение.
 
Предлжить - нет. Это - ответ. Отчего Уил до сих пор не на любимой учёбе\работе?
Мотивации нет.
По известным видимым причинам.
А когда есть...старый образ - сравниваем с поведением при желании срочно сходить в туалет. Без шуток.
Человек не садится подумать, поразмышлять, как бы ему сходить пописать...
Он вскакивает и идёт делать это. Прямо сейчас.
И вот тогда - мы можем обсуждать пути решения, пути движения, что-то интересное и полезное.
Как мы это делаем в общих темах. Ну, в обсуждении игр, хобби, учёбы или ещё чего.
А взросление - тема, на которую мотивация появляется лишь временами :)
Я не тороплю.
Нихрена не понятно, Док.
Понятно, что мне нужно бросить работу, засесть дома и не выходить на улицу. И только тогда мне что-то станет понятно. А ещё понятно, что работа моя унылая, она не любимая и не интересная, как бл%:'"ть доставка может быть интересной работой.
Я просто тупая видимо и не поняла ещё этого. Нужно всё бросить, забить хер и размышлять о любимой работе, учёбе. А то я х*йнёй страдаю. Какая же я дура!
 
Предлжить - нет
Что ещё можете предложить? Если это не всё, то что вы прячете в рукаве.

Плять и почему моя тема превращается в тему на примере Уила? Опять Док запихал своего любимого Уила куда только мог. Это моя тема, не Уила. Я прошу... нет, я требую синтонности. Чтобы со мной разговаривали тут, обо мне любимой, а не об Уиле опять.
 
 
Док ответил лайками. Больше ничего не написал.
Кстати задумалась об тонусе вонючем, фуу, как его ненавижу. Но честно задумалась об тонусе - спортом заняться, зарядку делать, дыхательную гимнастику.
Мож не врет Док, может в этом чото есть.
Всё-таки Док столько долбит про этот тонус, что аж интересно стало. Только не ждите что я щас план составлю тонуса. Нифига. Может Док ещё недостаточно продолбил идею тонуса. Но я чувствую что все-таки заставил меня задуматься. Назло Доку обморозить уши? :)
Ну или под дуду Дока я плясать не буду. Вообще с этим тонусом и задумывании о нем это сугубо мои ощущения. Только я ж сорвусь и ударюсь во все тяжкие и на режим положу болт, и на тонус забью. Я не тот человек, который будет организованно и целенаправленно и почутьчуть к чему то стремиться, по крохам собирая успехи. Я уйду в запой, я пошлю всё нахер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху