Боря, офигительная история.

Или меду с малиной?:)

И ноги попарить :)
 
Ночью сходила лимончиков себе прикупила и заварки. Пью чай с лимончиком. Лечусь. Болеть очень не люблю.
29-го ещё племяшка приедет в Питер. Будет заселяться в общагу. И сестра с мужем на машинке приедут, привезут вещи племяшки.
Встретиться видимо не получится. У меня работа по графику. Ждём линейку - ожидается оч много работы на линейку.
 
Визовые вопросы и их решение :)
Ну и многофоток :)
 
Сегодня отработала. Завтра работаю с вечера, с начала "вечернего Жора".
Вообще подумала, что ближе к концу сентября, в октябре взять отпуск на пару недель. А то ведь я в МСК приехала, начала работать, охерела поначалу, потом ворвалась. Потом в Питер приехала, и на четвёртый день кажется снова вышла на работу.
Отпуск хочу, хочу привести мысли и чувства в порядок. Чтоб оглядеться, понять что вообще происходит. А ведь я ещё совсем недавно считала и думала что совсем плохо с таксовкой в Элисте, что очень страшно ехать в МСК. Ещё недавно я боялась заезжать в Волгоград. А теперь я в Питере, и пол года назад я себе этого даже представить не могла. Скоро я такими темпами на Луне окажусь, или на Марсе:)
 
Обрисовать Доку план. Почему раньше было лучше чем сейчас. В каком направлении двигаться, чего сейчас не хватает кмк на форуме.
Напоминала, чтоб не забыть.
 
Сегодня поработала немного, но совсем не хотелось работать. Вчера закончился отчётный период - период 15 дней за которые зарплата рассчитывается. И чот в общем захотелось отдохнуть, а тут ещё админ вернулся из отпуска. Я смотрю один с работы ушёл на другую работу ему надо. Потом парни такие тож типа грят мол ну и я пойду. Но админ не отпускает. А я такая грю вот так надо - Ну я ему 250 р тусанула и типа я домой:) он такой сразу - ну давай, пока.:) Люблю капиталистические отношения:)
Зато съездила племяшку с соседкой по комнате забрала из Икеи где они закупались. И ещё отдохнула. Завтра ещё денёк работаю и потом два дня законных выходных.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще то я сегодня до восьми, но поработала ещё до десяти. Теперь два дня выходных. Постирушки устрою и пойду завтра тусоваться.
 
Обрисовать Доку план. Почему раньше было лучше чем сейчас. В каком направлении двигаться, чего сейчас не хватает кмк на форуме.
Напоминала, чтоб не забыть.
Нет огонька, Док. Нет ожидания, предчувствия чего-то хорошего. Ваш этот сранный Леви и тонус - это вонючая рутина.
Понимаете, даже в высокоморальности есть или был некий огонёк, некое чудо, некое ожидание чего-то прекрасного, что хочется расти, становиться высокоморальные лучше, ещё лучше, чудеснее.
Я хотела бы чтобы было так, только не с высокоморальностью. А вместо этого мы имеем хренова Леви, с набившим уже оскомину тонусом.
Меня бесят такие посиделки хороших деточек - Данте хочет стать холосеньким мальчиком, Вито учиться хочет и стать отличников, твою мать.
Обидно, что теряя высокоморальность я ничего не получаю взамен. Я не хочу быть хорошей девочкой отличницей. Я б этого и в высокоморальности дох*я нашла бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху