Боря, офигительная история.

Так огонёк, он внутри нас :)
От переезда в другую страну или форум он не появляется. Зато появляется...появляется зато...не - не буду говорить про тибетскую гормональную гимнастику ;)

Подсказка в Политике.
С юмором :))
 
Так огонёк, он внутри нас :)
От переезда в другую страну или форум он не появляется. Зато появляется...появляется зато...не - не буду говорить про тибетскую гормональную гимнастику ;)

Подсказка в Политике.
С юмором :))
Дело не в тонусе и не в тибетский гимнастике. Вы давно заявляли, что парафилия никаким тонусом не изменяется. А теперь Док ЗОЖ пропихивает. Смотреть противно.
Док, чего-то не хватает. Я не знаю чего. Вообще хотела больше написать, но в голову ничего не лезет. Всё забыла.
Я хочу понимать что всё не зря и видеть свет в конце тоннеля, не вонючую высокоморальную х*иту, а вполне реальное.
 
Смотрела ночью про пожизненное заключение. Особо тяжкие преступления. Жутко конечно. Но чтобы это стало причиной того чтобы стало стыдно быть мужчиной это сложно представить. Зато теперь до самой смерти эти люди на гос обеспечении, типа инвалидность - их кормят, их лечат, их выгуливают, никто работать не заставляет.
 
Дело не в тонусе и не в тибетский гимнастике. Вы давно заявляли, что парафилия никаким тонусом не изменяется. А теперь Док ЗОЖ пропихивает. Смотреть противно.
Не, не так.
Тибетская гимнастика, или скажем Леви - это точки соприкосновения для движения, развития. Гимнастика, как я уже говорил - ещё и тест...на "уилство":)
Когда человек _уже_ имеет свое мнение, его хрен оспоришь, и обсуждать что-то - смысла нет.
Ну и тонус..
Если человек голоден, и ему предлагают взять ложку, налить борща и поесть...плохо ли это? Можно ли говорить, что данному человеку наскучил борщ? Или же мы можем говорить , что он не очень голоден? Или он отказывается от борща ...по своим личным причинам?

Так вот :)
Говорить о лечении парафилии или остеохондроза с тем, кто _не пытается_ привести в порядок хотя бы свой распорядок дня...хм, есть смысл, полагаете?:)
См тему Уила, там хм, хм, наглядно и подробненько...
 
Док, чего-то не хватает. Я не знаю чего. Вообще хотела больше написать, но в голову ничего не лезет. Всё забыла.
Конечно не хватает. Меня, например. Я полтора месяца работал примерно за двоих, плюс учился в августе. Сейчас, как знаете видимо - осваиваю на практике одну из возможных профессий Уила :)
Нету меня, сорри.
Даже работать - и то не успеваю в полной мере.
Этим можно быть недовольным, я не спорю :)
 
Я хочу понимать что всё не зря и видеть свет в конце тоннеля, не вонючую высокоморальную х*иту, а вполне реальное.
:)
Свет или есть, или нет :)
А какой свет впереди для Вито, или для меня с Вами...это наверное индивидуально?
Вито необходим миллион баксов, вчера :)
Уилу - тоже известно что кажется нужно - иммиграционная виза без труда и хлопот. Это тыс триста баксов вроде?
Если этой пачки нет - света нет, и остаётся высокоморальная фигня?:)
Имхо это не так.
Но пока мы не разобрались даже с тарелкой борща - есть ли смысл показывать смысл жизни? Который не с лимоне :)
Имхо, разумеется.
 
Я уже намотрелся и хочу другого. :)
А у вас получается, пока суп не съешь, компота не получишь. Фу, скука.
Док опять Уила пихает. Я кажется понимаю почему - у Уила всё подробненько и искренно. Наглядно.
Что делать таким как мы не искренним и лживым людям?!?!
Да, у Уила я уже тоже насмотрелась. Уже каждый насмотрелся по 100500 кругу.
Док хочет нашего искреннего покояния, чтоб раскаялись, нашли общее с Уилом. Вынули так сказать из себя искреннее раскаяние, хотя Уил ни в чем не каится.
В общем непонятно.
Уил в своей искренности конечно далеко ушёл, остальным может никогда этого не достичь. Я не понимаю чего Док добивается. Хочет чтобы мы были такими конкретными как Уил? Бл*%:ть, не получается. Сорян.
 
Я уже намотрелся и хочу другого. :)
А у вас получается, пока суп не съешь, компота не получишь. Фу, скука.
Угу :)
Пока в машину не залезешь - мотор не включается, что за бред!
:)
А ещё, что за дискриминация - шины должны быть накачены. И самое тупое - бензин зачем-то надо заливать, считай каждый день, что за идиотизм, не, я за руль не сяду, пока этот дебилизм не исправят!
:))
 
Док опять Уила пихает. Я кажется понимаю почему - у Уила всё подробненько и искренно. Наглядно.
Что делать таким как мы не искренним и лживым людям?!?!
Да, у Уила я уже тоже насмотрелась. Уже каждый насмотрелся по 100500 кругу.
Док хочет нашего искреннего покояния, чтоб раскаялись, нашли общее с Уилом. Вынули так сказать из себя искреннее раскаяние, хотя Уил ни в чем не каится.
В общем непонятно.
Уил в своей искренности конечно далеко ушёл, остальным может никогда этого не достичь. Я не понимаю чего Док добивается. Хочет чтобы мы были такими конкретными как Уил? Бл*%:ть, не получается. Сорян.
Не покаяния.
Ошибочка.
Каяться, или возлагать вину на кого другого (Путина или бабушку - не важно)- эту ошибку вроде у нас отрабатывает Данте, Велком:)

Быть конкретными как Уил....да Боже упаси.
Скорее наоборот - Уилу переставать быть конкретным...если сможет. И всем другим переставать быть конкретными как Уил - вот это имеет смысл.
Обратная задача.
Помните сцену в ресторане, с Чарли.
Речь о ней.
Когда придет понимание - ощутите тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху