Боря, офигительная история.

Ну, окружающие же могут считать что нет причин беспокоиться.
Мы оцениваем как изнутри, так и со стороны.
Со стороны - как правило видно, что беспокоиться имеет смысл - умеренно.
А вот изнутри - люди могут чередовать успокоение с беспокойством :)
 
Несколько историй...
Роль социума, собственно.
Влияние на сексуальность- прослеживается, хоть и не очень явно.
 
Сон мне сегодня странный приснился. Во сне мне показалось, что я сошла с ума, что у меня шизофрения:)
Я очень забеспокоилась, что у меня шизофрения. Кажется я ехала по дороге на машине во сне и еду и беспокоюсь - я сошла с ума, у меня шиза. Потом навстречу мне едет Док и я такая подумала, а может это Док сошел с ума и шиза у него. И короче когда Док проехал по встречке мимо меня, то я подумала, что это наверное точно шиза у Дока, и мне почему-то стало легче, беспокойство моё прошло:)
 
Ага, легче, когда у соседа/Дока шизофрения :))
По объективным признакам, особенно.
Но, с включением самоконтроля...
Ну, помните анек.. дядька звонит другу, тот за рулем - и спрашивает, мол ты случайно не по такому шоссе едешь? Осторожнее! Сейчас по радио передали, там какой-то дебил едет по встречке по этому шоссе, будь аккуратнее!
А друг, в ужасе отвечает, что да, по этому шоссе едет, только тут не один ненормальный, ТУТ ИХ ТЫСЯЧИ!!
:)
То есть...со стороны лучше, когда оценят ситуацию:))
 
Я просто подумала, что беспокойство за своё психическое здоровье - признак психического здоровья:)
Короче норм:))
 
Я просто подумала, что беспокойство за своё психическое здоровье - признак психического здоровья:)
Короче норм:))
Да.
Но - чрезмерное беспокойство, хоть о телесном, хоть о психическом здоровье - мешает жить с наслаждением.
 
Сегодня первую зарплату получила. За одну неделю получается или за пять дней работы. Хоть оплатила кредитос, точнее вошла в график платежей. Ура!
И даже еще деньги остались:)
 
НОрм, круто! :))
 
Помните я рассказывала как деньги занимала знакомому. В общем он хочет в конце недели мне деньги отдать. Я теперь задумалась об обновлении таксопарка. С сестрой разные варианты смотрим - авто кредит, или может получится за полную стоимость купить новую машинку. Или закрыть существующий кредит полностью, или не закрывать, а взять новую тачку. Присматриваемся к кио рио или к салярису. Но тут нужно еще на каршеринговых машинках мне покататься - соответственно на кио рио и солярисе - чтобы понять какую машинку взять.
 
Вообще хочу новую машинку. То есть это будет совсем новая приновая тачка, моя. Ощущения наверное другие от езды будут. И вообще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху