Боря, офигительная история.

Ну в рамках то системы скажем твоей всё норм. Стыдно - не делай. Скажем стыдно мести двор и работать дворником - ты и не пойдешь. Или например сортиры мыть стыдно, тоже не пойдешь преодолевать стыд этот. Наоборот есть ясное понимание необходимости этого стыда.
Не понял о каком стыде и страхе я говорю. Стыдно - не делай - это значит - стыдно - не бойся... Ведь тут стыд не за дело - а за чувства.... Стыдно - не чувствуй... Ну я и не чувствуююю.... :emoji_crying_cat_face:
 
Не понял о каком стыде и страхе я говорю. Стыдно - не делай - это значит - стыдно - не бойся... Ведь тут стыд не за дело - а за чувства.... Стыдно - не чувствуй... Ну я и не чувствуююю.... :emoji_crying_cat_face:
Я по простому так. Скажем для Стивенса в рамках его системы испытывать страх было не для настоящего мужика, западло, и стремно, стыдно. Иначе не мужик вовсе.
 
Да было это, было, не только у Стивенса... Но это кусочек... это бы не сломало так....
 
А есть ли у меня задатки для монашеской жизни? Смогу ли достичь просветления, как считаете? Что нужно, чтобы стать монахом? Вуаль уже есть, чего не хватает?
Шоб монахом стать тебе может не хватить социализации. Это для начала надо общаться с верующими, принять Бога, покаяться, креститься. Потом быть наверное послушником, читать Библию, слушать батюшек, учиться и просвящаться и духовно расти.
Но ты больше похож на того кто придет в церковь и начнет уверять что они там дети Сатаны и очень низко моральные люди.:)
 
Как это так сломало тебя?
Что за размытая формулировка насчет сломания так?
Типа сама додумай как могло сломать? :)
Сам не знаю как.... узнать пытаюсь... и не просто - а ощутить все и не ломаться.
 
Да было это, было, не только у Стивенса... Но это кусочек... это бы не сломало так....
Наоборот. Это и ломало его.
А затем оказалось, что у Андреа страх есть, а вуали нет. Потому и живой...
И не стыдится.
:))
 
А чего я лишаюсь, отказываясь от прогулки во время грозы под фонарными столбами или в лесу? От друзей или от глупости?
Можно говорить и о том что попадание молнии маловероятно, но в год в крупном городе по несколько человек убивает.
Можно отказаться от пожарной или иной безопасности, сославшись на то, что в пожаре я еще ни разу не горел или что пристегиваться в авто не надо.
Так о другом речь...совсем.
Вы о крайности, а я - о проблеме, о патологии. Когда на самолете не летает, на улицу не выходит, на поезде не ездит...

Зачем с темы _вуали_ переходить на нарушение ТБ?:)
 
Наоборот. Это и ломало его.
А затем оказалось, что у Андреа страх есть, а вуали нет. Потому и живой...
И не стыдится.
:))
так.....а у меня и страх и вуаль и обезьяны.... Стыд..... а чего стыжусь? страха или себя в страхе? а как перестать.... И какой это страх.... Страх чего....

Что ломало. как стыд. какой.... а чувства... стыд и страх у меня да... я почти в сознании или в подсознании пальцами прикосаюсь до них , до себя, до родителей.. Стыд, страх... я как бабушка - или нет.... и что значит как бабушка или как мама... Вы говорили плохо воспитан... полон агрессии или что.... я заряжался ей, это точно и страхом.... это точно... а - как же свое.... а могло ли быть свое - когда такое в семье вообще.... чего я хочу - просто чтобы взялось благополучное чувство.... откуда.... Но как жить - чувства, свои,, где - страх, стыд,,, хочу дружить, хочу кружиться....чтобы голова закружилась и падать.... Что это все - новое... почему блокирую... или не блокирую... не понимаю... нужно ли рыть в себе что-то или нет..... Хочу людей, любовь, поддержку. Потом тогда девушку - позже, какой я буду не знаю. Какая сексуальность - пока не знаю... тут кажется хочу ребенком - друзей, радость, чувства, воздух, увлечения, чтобы все хорошо, наполненность сердце любовью... или это как раз тайная опора Леши тоже. похоже - а у меня самость.. чтобы переполняло хорошим, или что бы было хотя бы... и пережитть что не пережил. и отпустить. и не проподать.. каким быть - не знаю . разным но хорошим, с чувство что хороший. и активным да, когда нужно - агрессивным и живым... как наполнить... хочу жить....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху