Боря, офигительная история.

Хм, у меня вчера в парикмахерской спросили, сколько мне полных лет :)
Оказывается, это они так про пенсию спрашивают вежливо :)
Для пенсионеров мол льготы, давайте сделаем льготное!
:)
Я вежливо поблагодарил и отказался :)
Но на ус намотал:)
 
Кажется недавно было в ссылке от Дока: "Мы спрашиваем паспорт не потому что вы похожи на детей, а потому что вы похожи на проверяющих")
 
:)
И это тоже. Или страничку с регистрацией смотрят, тоже бывает.. Или страничку с регистрацией брака:)
 
Вчера как раз в говорилке про возраст с Вито говорили.:)
Как же др жестко Вито выводит. Играешь в видео игры в 35 лет - это ненормально. Даже Вито играть в видео игры низя. Если я правильно поняла, что каждый год и каждый день что ты играешь в видео игры идёт в дополнительную нагрузку и ты себя должен за это выипать или отругать как бабушка Данте. Потому что это совсем непорядок. Делом надо заниматься а не х*йнёй страдать.
Я это назвала предпарафильной жесткой установкой. Я раньше тож так считала как и Вито отчасти, но потом пересмотрела взгляды. Вито же оч убежденно заявляет про свои принципы.
Хотя и грит он что жизнь ограниченна сроком и возрастом, и из этой позиции он смотрит. А типа я живу так будто буду жить вечно:)
Сука жостко! Очень по нашему, по парафильному и особенно по гендерно-дисфорическому.
Еще Индиго грил - каждый тс или аутогинефил или гендрик это такой др жоский мужиг, обычные натуралы, бруталы, качки, супермены нервно в сторонке курят:)
 
Вчера как раз в говорилке про возраст с Вито говорили.:)
Как же др жестко Вито выводит. Играешь в видео игры в 35 лет - это ненормально. Даже Вито играть в видео игры низя. Если я правильно поняла, что каждый год и каждый день что ты играешь в видео игры идёт в дополнительную нагрузку и ты себя должен за это выипать или отругать как бабушка Данте. Потому что это совсем непорядок. Делом надо заниматься а не х*йнёй страдать.
Я это назвала предпарафильной жесткой установкой. Я раньше тож так считала как и Вито отчасти, но потом пересмотрела взгляды. Вито же оч убежденно заявляет про свои принципы.
Хотя и грит он что жизнь ограниченна сроком и возрастом, и из этой позиции он смотрит. А типа я живу так будто буду жить вечно:)
Сука жостко! Очень по нашему, по парафильному и особенно по гендерно-дисфорическому.
Еще Индиго грил - каждый тс или аутогинефил или гендрик это такой др жоский мужиг, обычные натуралы, бруталы, качки, супермены нервно в сторонке курят:)
Пойдешь в свои 38 сегодня вечером с нами в настолки играть без стыда и не краснея? :)
 
Я раньше тож так считала как и Вито отчасти, но потом пересмотрела взгляды.
Так ты пересмотрел потому что делать тебе нечего больше. К чему ты стремишься? Какие у тебя задачи?
Никаких. Вот и ходишь как корова туда и сюда, травку жуешь, на солнышке греешься. Можешь промычать чего-нибудь, если захочется.
Как же др жестко Вито выводит.
Выводит - не разговаривай.
Играешь в видео игры в 35 лет - это ненормально.
Посмотрим что ты в 70 скажешь, если доживешь. О чем пожалеешь. Хотя, может к тому времени купишь себе шлем виртуальной реальности и будешь расхаживать в нем по Хайнлайновским мирам.
 
что ты в 70 скажешь, если доживешь. О чем пожалеешь. Хотя, может к тому времени купишь себе шлем виртуальной реальности и будешь расхаживать в нем по Хайнлайновским мирам.
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

"Как закалялась сталь" (с)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху