Боря, офигительная история.

Ну не знаю. У меня в электронке всё собрание сочинений Пратчетта есть. Да и давно я не читала. Я по простоте своей колхозной, деревенской подумала, что очень круто что Пратчетта читает, Кристинка одобряет. Я сама давно не читала Пратчетта и мне самой стало интересно и оч захотелось почитать:)
Вероятно когда с тобой сидит рядом кто-то в метро и наклоняется шоб заглянуть на обложку твоей книжки то это воспринимается нескольно неоднозначно:)
Да.
Например я читаю книжку Серго Гегечкори. И некто заглядывает в неё ...
Я могу подумать, что он заинтересован? Да.
Причем в двух смыслах :)
Как ярый сталинист, так сказать. И как ярый антисталинист ;)
Потому, что таковых много.
Но иногда, я подскажу, встречаются и _мудрые_ люди. Которые тоже читали эту книжку- и поняли её.
И вот встреча с ними - как встреча с героями, о которых Вы читаете сейчас :))
 
Короч пойду искать шиномонтажку, хочу на велике шины подкачать и покататься. Велик уже года три у них висит, аж два велика, никто не катается. У племяшки самокат есть. А пешком ходить очень как-то не прикольно мне.
 
И я!!! alko
 
Сегодня еду по Алтушке(Алтуфьевское шоссе) и короче видела как наверное альфа ромео и порш кайен устроили гонки. Меня так слева обходит альфа ромео, и за ней порш кайен херачит. И они так между машин туда-сюда снуют.
Так что я в гонках сегодня участвовала и уверена, что победила:)
Выглядят такие гонки конечно впечатляюще.
С Марой Багдасарян сегодня гонялась короч:)
 
Вообще работать тяжеловастенько с людями, особенно если есть неадекватные начальники. Типа мало я вчера заказов сделала - всего 20. Нифига себе всего. Мало. Ну типа кто-то аж 30 сделал, и по 24.а у меня типа меньше всего.
Вообще то я пришла деньги зарабатывать и в моих интересах работать. Плюс заказы если у меня по 12-13 км. То есть сперва надо посмотреть хоть на километраж. Прежде чем пипки мерять у кого сколько заказов. Мне моих 20 хватило за день. Скажем одно дело отвезти 2 заказа по 3 км и другое дело один за 15 км. Все умные, считают количество заказов. Но это не оч умно. Я например из-за сранной пиццы не собираюсь летать и нарушать правила. Тем более я вовремя доставляю. Короч это начальство ни о чем. Детишки, думают это так весело весь день за рулем кататься и возить по стопятсот заказов. Ну и график я себе немного пощадяще потом настрою. А то работа-дом-работа это совсем не дело.
В общем я так подумываю может на таксовку прыгнуть - там будет от меня зависеть. Не будет вот этой маяты и суеты.
Но пока рано, надо еще освоиться.
 
Тут дело такое...
И заказы разные, и люди разные, и опыт разный. И задачи разные:)
Вот у Вас, к примеру - "не только дом-работа-дом". И это правильно.
Для Вас :)
А у другого - работа-сон-работа-сон-работа-работа-сон-работа-...
И ему это тоже правильно. Или неправильно :)
Тут уже как раз смотреть надо...
 
Тут дело такое...
И заказы разные, и люди разные, и опыт разный. И задачи разные:)
Вот у Вас, к примеру - "не только дом-работа-дом". И это правильно.
Для Вас :)
А у другого - работа-сон-работа-сон-работа-работа-сон-работа-...
И ему это тоже правильно. Или неправильно :)
Тут уже как раз смотреть надо...
А как же - есть два мнения - моё и неправильное? :)
 
Просто я ж еще посмотрела график, и у других довольно плавающий график, а у меня пять дней подряд полный день. Кто-то с обеда до вечера работает, кто-то вечером, кто-то с утра до обеда.
Ну это я по простоте своей колхозной согласилась на пять полных рабочих дней. В следующий раз буду поопытней и не такой простушкой - не буду сразу соглашаться поработать.:)
 
Последнее редактирование модератором:
А как же - есть два мнения - моё и неправильное? :)
:)
Так и есть:)
Просто для разных людей эти мнения могут не совпадать :)
Как ни странно ;)
Цели, задачи..очень разные бывают.
Ваши - пока учебно-неопределенно-тренировочные, так?
А кто-то- может уже определился, и просто денежку зарабатывает, пока волна идет, праздники.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху