Боря, офигительная история.

Я узнала, что на улице Лавочкина у моей доставки тож есть цех производства. Это от моего дома 4 км, а щас например 13 км мне ехать до работы. По времени получается 9 минут и 30 минут соответственно.
Теперь думаю как мне туда на Лавочкина перевестись.
Тут на месте рук производства и админы я думаю нифига не решают, нужно наверное в главный офис обращаться. Но и на месте тут надо уточнить.
Не пойму как сделать правильно. Скажу о переводе и еще начнут тут недовольствовать. Типа предательница:) сбежала:)
 
У меня машинку эвакуировали. Сейчас еду забирать и оплачивать штраф стоянку.
Ездила отвозила заказ под знаком оставила машину, прихожу а её уже погрузили и увезли.
Систер грит тут целая мафия, только машину поставишь, сразу звонят типа те кто эти знаки пасёт и эвакуатор выезжает и грузят.
Короч со скидкой мне штраф стоянка в 3700 обойдется, это потому что я в первый день заберу машинку.
Настроение не сказать что поганное, немного конечно жаль, но не смертельно. Я не первая у кого забирают машинку - у подружки сестры машинку забрали, и они тож бегали выясняли где машинка, куда ехать и где протоколы выписывать. Ну я вродь всё выписала, щас оплачу и заберу свою принцессочку-красавицу.
Завтра уже поговорю насчет перевода на другую точку работы.
Кстати я определила что у меня нынешний нач производства, точки производства и доставки, ну такой истеричный, младшие руководящие должности они все такие немного истерики. И профессиональное и наверное житейское у них:)
На такси ехала до штраф стоянки, шоб документы забрать из машинки. Водитель киргиз, две недели в Москве и таксует. Пораспрашивала его о работе. Ну кое-какую инфу получила.
А еще шоб вызвать такси просила девчонок вызвать, у меня труба села. Вызвали, мир не без добрых людей:)
 
У меня машинку эвакуировали. Сейчас еду забирать и оплачивать штраф стоянку.
Ездила отвозила заказ под знаком оставила машину, прихожу а её уже погрузили и увезли.
Систер грит тут целая мафия, только машину поставишь, сразу звонят типа те кто эти знаки пасёт и эвакуатор выезжает и грузят.
Короч со скидкой мне штраф стоянка в 3700 обойдется, это потому что я в первый день заберу машинку.
Настроение не сказать что поганное, немного конечно жаль, но не смертельно. Я не первая у кого забирают машинку - у подружки сестры машинку забрали, и они тож бегали выясняли где машинка, куда ехать и где протоколы выписывать. Ну я вродь всё выписала, щас оплачу и заберу свою принцессочку-красавицу.
Завтра уже поговорю насчет перевода на другую точку работы.
Кстати я определила что у меня нынешний нач производства, точки производства и доставки, ну такой истеричный, младшие руководящие должности они все такие немного истерики. И профессиональное и наверное житейское у них:)
На такси ехала до штраф стоянки, шоб документы забрать из машинки. Водитель киргиз, две недели в Москве и таксует. Пораспрашивала его о работе. Ну кое-какую инфу получила.
А еще шоб вызвать такси просила девчонок вызвать, у меня труба села. Вызвали, мир не без добрых людей:)
Ого....испытание на испытании. Серьёзно.
Держитесь!! :))
 
Машинку забрала, уже до дому отогнала. Вот так вот день прошел рабочий. Я сегодня рано с работы.

Завтра значит буду разговаривать по поводу того, чтобы переместили на другую точку производства.
 
Поговорила по поводу перевода на другую точку работы. Вот после выходных смогу перейти. Всё оказалось довольно просто.
По поводу эвакуации все отнеслись с пониманием, все водители, с сочувствием что ли. Ну и район ВДНХ ваще дра - идти пешком далеко, а машину оставишь - так её эвакуируют.:)
Вчера видела как эвакуатор забирал чью-то машинку. Очень шустрые ребятки. Включили желтую мигающую ламрпочку на своем эвакуаторе, разворачиваются через две сплошны - им с лампочкой мигающей правила не писаны и спешат побыстрее свалить с тачкой и до стоянки платной. Посочувствовала даж мысленно человеку, у которого машину забрали. Вроде оставил машину - прийдет а машины нет:(
 
Отработала вторую неделю.
Вообще доставка еды это дно. Но мне сейчас нужно дно, чтобы было от чего оттолкнуться.
 
15 заказов сегодня отвезла за 14 поездок. За 14 мать её поездок, Карл! Один раз я везла аж два заказа на адреса.
Щас поясню. Это бензин же, Карл!
Есть такая система в доставке, что выгоднее везти сразу пару заказов примерно в один район. Бабки ты получаешь за два заказа, а не за один.
Мы типа по очереди ездим. Ну по списку - приехал - записался. И в очереди. Также действует система чуть ли не выпрашивания чтобы тебе дали два заказа, если готовы или на подходе на кухне заказы. Один например заказ собранный и готовый, а второй на подходе. Это типа лебезения. Кристинка не такая, она не будет просить и выпрашивать. Сказали - повезла. Просто нечестно бл#&₽&ть!
Несправедливо! Тьфу, бл*ть это позор ваще.
Может похоже на систему дедовщины и кумовства.
Дизайер, закрой уши и глаза.:)
Например я в первые дни прочухала, что девочка одна на доставке даж обижается если ей везти один заказ. То есть своими бабскими привилегиями пользуется и давит на админа, который в свою очередь распределяет кто и куда везет заказы и сколько.
Да, жизнь штука несправедливая. Но я пришла работать, а не пытаться кусок хлеба забирать у коллег, с позволения сказать. И не участвовать в этих крысинных бегах.
Ну я то не то что справедливости ищу, просто грю как вот так есть и какая система. Такая система ни о чем не говорит, она не говорит о том кто больше работает и кто молодец такой. Если у тебя один заказ, то ты отвозишь и едешь на базу, там в очереди стоишь, потом берешь еще заказ. А если у тебя два заказа, то отвозишь один и потом отвозишь второй, не возвращаясь ни на какую базу и не ожидаешь заказ.
Вот в такси было ништяк - есть робот, др вообще бесчувственная, но справедливая. Распределяет заказы независимо от своих чувств к водителям. Нет, ну бывают придурки, когда мы с приятелем включали в одно время программу таксовскую и смотрели кому первый заказ упадёт. Дык помню мне упал заказ, так этот придурок чуть ли не обиделся, что почему это мне упал, а не ему:) Зато справедливо и по этой части все довольны. А если недовольны, то идите и перед роботом плачьтесь на жизнь тяжёлую:)

Одно наблюдение - мне один админ сперва не понравился, ну показалось, что мол ипанутый какой-то. Хотя со второго взгляда оказался хорошим человеком. Понимающим что ли водителей доставки. Есть в нем много человеческого доброго, эмпатичного сопереживающего. Вероятно просто мужчина уже, не мальчик. Второй админ скорее пацан. За ним не было у меня замечено ничего подобного.
Но для меня это опыт. Месяц назад я и представить себе не могла, что смогу ездить по Москве. А ведь езжу.

А еще за МКАД ездила. И чот там же загород типа. Ну значит 90 км/ч можно и возвращалась в Москву когда, заказ отвезла и чот решила погонять. А впереди как раз в левом и среднем ряду передо мной едут 80 км/ч. И я короче их справа по третьей полосе давай обходит, через сплошную. Тут вижу что с прилегающей территории на дорогу тоже прет газелька, вот на иою полосу и я короче еще газанула и в общем подрезала получается ту машинку что в среднем ряду ехала. Ну я просто пыталась успеть в это окно. И пролезла. Ну потом себя поругала, что могла спровоцировать ДТП. И ехала уже спокойно. Короче было неприятно и очень страшно.
 
Последнее редактирование модератором:
:)
У меня паспорт в магазине спрашивали. Я сперва не поняла, так неожиданно. Я еще спросила мол а зачем паспорт то?
Грит возраст проверить. Я такая грю - вы чо издеваетесь что ли?:)
Ну я паспорт показала:)
Девушка за мной в очереди стоит, улыбается:)
Кристинка очень молодая, ей даж восемнадцать не дают на вид:)
Это как бы очень лестно:)
Забавный случай, улыбает:)
 
меня паспорт в магазине спрашивали. Я сперва не поняла, так неожиданно. Я еще спросила мол а зачем паспорт то?
У меня тоже недавно спрашивали. Тетенька за кассой, наставительно:
- Паспорт в чужие руки не давайте посмотреть, показывайте сами.
#мудростьизсупермаркета
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху