Боря, офигительная история.

Кстати первый совет мне от рафинированных районных пацанов Калмыкии про поведение в Москве.
Тут надо быть наглее на дороге - включаешь поворотник, высовываешь нос и щимишься:)
Хотя я и без этого ценного совета на МКАДе кажись схватывала налету "др из др" по жизни так сказать, и как тут дела делаются:) (обыгрывание пацанского сленга и понятий от Кристинки, прошу не принимать буквально, я стебуся. Я то всё равно девачка, а то начнется мне приписывание замашек районных пацанов и всякий мисгендеринг:).)
Представляете, что рафинированным районным пацанам на самом деле не хватает агрессии. И так бывает:)
Ну потому что иначе объяснить такие ихние наблюдения я не могу:)

В общем я еле как искупалась, сил совсем нет вообще то с дороги, ни моральных, ни высокоморальных, никаких, щас я ложусь спать. Потом посмотрим.
:)
 
Док, чот простреливает в правом яичке у Кристинки, или в канальчике правого яичка.
Может от напряжения было и всего всего что на Кристинку свалилось и что довелось пережить бедняжке:).
Короче под Тамбовом в туалете при писании прострелило.
Может от того что сидела целый день за рулём.
Ну потом Кристинку от простатита вылечивать будем.:))
Короче Кристинке пальчик в попу, вы же хотите сделать девочке приятно? ;)
 
Док, чот простреливает в правом яичке у Кристинки, или в канальчике правого яичка.
Может от напряжения было и всего всего что на Кристинку свалилось и что довелось пережить бедняжке:).
Короче под Тамбовом в туалете при писании прострелило.
Может от того что сидела целый день за рулём.
Ну потом Кристинку от простатита вылечивать будем.:))
Короче Кристинке пальчик в попу, вы же хотите сделать девочке приятно? ;)
В моей теме Док этот вопрос обошел, я решил не напоминать. Теперь по тебе себя изучать буду :)
 
В моей теме Док этот вопрос обошел, я решил не напоминать. Теперь по тебе себя изучать буду :)
Напоминать смысл есть, разумеется.
Два варианта, без дополнительной информации, сорри- песочек в дороге выскочил, от нехватки жидкости или питания, от вибрации. Или простата от долгого сидения или еще чего.
Речь о Кристине, о сегодняшнем событии.
Проверить несложно - муть в моче ближе к первому варианту..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху