Боря, офигительная история.

Напоминать смысл есть, разумеется.
Два варианта, без дополнительной информации, сорри- песочек в дороге выскочил, от нехватки жидкости или питания, от вибрации. Или простата от долгого сидения или еще чего.
Речь о Кристине, о сегодняшнем событии.
Проверить несложно - муть в моче ближе к первому варианту..
Жидкости действительно было мало в дороге. В горле пересыхало даж, но есть и пить не хотелось.
Когда пописать захотела, то прострелило, и мало пописала. Моча была чуть больше желтого цвета, по сравнению с обычным цветом мочи. Ну будто я упаковку ревита съела.
Если вы не ели упаковку ревита полностью за раз, то прошу в аптеку за ревитом и испытанием и наблюдением за цветом мочи:)
 
Расскажи, что делаешь в Москве? Какие планы по захвату Москвы?
Пока ничего не делаю. Отдыхаю.
Вот насчет захвата Москвы хз, кажется Москва меня захватила. И понесла в потоке машин. И я такая отдалась потоку.
Кажется Москва меня начинает развращать.
:)
 
Жидкости действительно было мало в дороге. В горле пересыхало даж, но есть и пить не хотелось.
Когда пописать захотела, то прострелило, и мало пописала. Моча была чуть больше желтого цвета, по сравнению с обычным цветом мочи. Ну будто я упаковку ревита съела.
Если вы не ели упаковку ревита полностью за раз, то прошу в аптеку за ревитом и испытанием и наблюдением за цветом мочи:)
Ок, тогда "отпивайтесь:))
Риск повтора выше, чем у других :)
То есть жидкость лучше организму давать достаточно:))
 
Сейчас хочу выехать покататься по Москве. Немного освоиться.
Кстати если ограничение стоит на 60 км или 40 км/ч и ты скажем едешь со скоростью 60 и 40 км/ч то начинают на тебя обижаться в Москве:)
То есть есть как бы негласное правило до +20 км/ч ехать от заявленной разрешенной скорости.
В Элисте например как камеры повесили, так большинство так и едут 60 и 40.
 
Ездила на Садовое кольцо. Думаю кружок сделаю, и назад вернусь. Но круга мне одного чот мало показалось, проехала два круга. Ну просто пропустила съезд вообще то и на второй круг пошла:)
 
Сейчас хочу выехать покататься по Москве. Немного освоиться.
Кстати если ограничение стоит на 60 км или 40 км/ч и ты скажем едешь со скоростью 60 и 40 км/ч то начинают на тебя обижаться в Москве:)
То есть есть как бы негласное правило до +20 км/ч ехать от заявленной разрешенной скорости.
В Элисте например как камеры повесили, так большинство так и едут 60 и 40.
Это да. Ну, можно +10 как в ВОлгограде :)
 
А вообще круто! :))
alko
 
Резюмешку составила на суперджобе.
Сейчас с сестрой поеду, она мне пропуск выпишет на свою работу.
Еще другая систер устроилась на работу, вроде лицензируют они медицинские учреждения. Грят что и моя помощь понадобится. Там просто заполнять документы, оборудование вписывать. Короче работа и оплата у сестры от объемов зависит - сколько сделает, столько заработает. Так что в четыре руки можно пошустрее работать. Ну и плюс это её деньги и мне подкинуть может же.

Челик предлагает с ним жить, ну еще из Элисты челик. Там типа койка-место 9 тыщ. Систерс грит - нах он тебе обосрался, он же тебя заеб*вать будет - там помоги, тут помоги, у тебя ж колёса, а потом типа в конце окажется что его использовали и бросили. Вот у него психика железная - его все используют, а потом бросают:) я ох*еваю. Скажем подруга его выкинула из хаты - мол, он ей помог переехать в Москву, но её Москва быстро испортила и вся её подлая сущность всплыла на поверхность. Москва людей вон как портит, всё плохое в людях сразу поднимает. А в бабе думаю и подавно вся сущность подлая всплывёт.
Короче очень массовое явление и одностороннее. Выгодное очень.
Но мне такое нафиг не надо счастье.
С одной стороны и право на то чтобы обидеться есть у него, и с другой стороны - манипуляция.
Пришлось подрубать умение говорить "нет". Типа денег нет, по хате не поеду с тобой говорить, потому что я не собираюсь там жить. У меня свои дела есть.
 
Систер грит, что щас тебе не надо Москву захватывать, щас освоиться надо, привыкнуть. Денег мол миллионы тыщи не надо сразу рубить, мол бабки это не главное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху