Боря, офигительная история.

Я не встречаю - у нас бабушка на мероприятии, Вечере...там время непредсказуемо.
 
Проехала Волгоград. Не стала ждать автобусы. В общем легко и всё по прямой. Два поворота налево - на улицу Довженко, и на проспект генерала Жукова.
На Довженко светофор красный горел, чот я его не заметила, хотела уже пролететь и поворачивать налево. Но потом смотрю что чот подозрительно. Остановилась и без палева на глазах у гаишников, немного назад сдала с пешеходного перехода.
Не поняла чо за город Волгоград. Где там живут люди?
Я еду по большой дороге, вдоль дороги магазины, остановки, какие-то забегаловки, развлекательные центры.
А люди где живут?!?!
Короче я не поняла:)
Сейчас в Михайловке, за 180 км от Волгограда. Отдохну, заправлюсь и до Тамбова поеду.
До Москвы 831 км пишет навигатор, до дома 480 км.
 
Пугающий - по идее это и есть предубеждение?
Жуть, это ощущение вполне способно остановить и порыв заработать деньги, и порыв ехать на свидание, верно?
То есть - данный _псевдо_выбор является моделью парафильного псевдовыбора.
Ага, на свидание не пойду, нафиг нужно.
Вероятно это псевдовыбор. Но почему он парафильный?
Вероятно это система.

Так то мне до сих пор очень страшно.
 
Ага, на свидание не пойду, нафиг нужно.
Вероятно это псевдовыбор. Но почему он парафильный?
Вероятно это система.

Так то мне до сих пор очень страшно.
А это и есть норма :)
Страшно бывает всем. Даже Андреа. Только Вы или Андреа - продолжают действовать, когда видят ...выход из безнадежного положения. Кажущегося безнадежным.
:))
Ну и я так стараюсь :))
 
Под Тамбовом уцепилась за нашим автобусом. Ну точнее на остановке спрашиваю у водителей по какой дороге они едут. Они мне объясняют, что по Кашире, но не по старой, а по новой. И через платный участок. Я такая - новая Кашира? Старая Кашира? Мне это ни о чем не говорит:)
Ну тогда я з автобусом встала и еду. Сейчас остановка. До Москвы где-то 200 км.
За автобусом прикольно ехать. В смысле иногда то приходится и догонять. Например он обгоняет фуру. И ищешь окно чтоб тож не отставать. Или например нас прям косяком обгоняют машинки. Меня обходят и между мной и моим автобусом. Но я понимаю что это ненадолго. Потом автобус обойдут. И мне придётся его лишь нагнать.
Короче я уже больше тыщи км проехала. Жесть.
 
Под Тамбовом уцепилась за нашим автобусом. Ну точнее на остановке спрашиваю у водителей по какой дороге они едут. Они мне объясняют, что по Кашире, но не по старой, а по новой. И через платный участок. Я такая - новая Кашира? Старая Кашира? Мне это ни о чем не говорит:)
Ну тогда я з автобусом встала и еду. Сейчас остановка. До Москвы где-то 200 км.
За автобусом прикольно ехать. В смысле иногда то приходится и догонять. Например он обгоняет фуру. И ищешь окно чтоб тож не отставать. Или например нас прям косяком обгоняют машинки. Меня обходят и между мной и моим автобусом. Но я понимаю что это ненадолго. Потом автобус обойдут. И мне придётся его лишь нагнать.
Короче я уже больше тыщи км проехала. Жесть.
Не страшно ?:)
 
Страшно. Глаза боятся - а руки делают :))
 
Я приехала.
Впечатления от пробки на МКАДЕ.
Первые минуты - ого, я в московской пробке, очень круто.
Потом пробка рассасывается - ого, полетели, можно аж 100 км ехать.
Потом опять пробка, еле тащишься.
Через час на МКАДЕ.
Вот блин уже не так прикольно.
:)

Вообще на дороге себя чувствую хорошо. Ну то есть в Москве. Видимо опыт годишний не пропьёшь.
Когда только брали машинку, то я вообще всего тут ссала.
А так то на МКАДЕ погонятся прикольно.
Ну и еще за автобусом же ехала по платной дороге - 160 р.
Зато магистраль есть, можно, разрешительно 130 км/ч гнать.
Правда автобусники не гнали так, и я просто резво ехала за ними.

А еще остановка ж была у автобуса последняя перед Москвой, ну там пассажирам в туалет сходить, покурить.
Я ж тож тормознулась. Потом думаю бенза не хватит мне. Поехала вперед, а там буквально через километр заправка. Я ж заправилась и высматриваю как мой автобус выезжает и за ними.
И еще на платной дороге гаишники автобус тормозят мой. Ну я думаю совсем офигели что ли?!?!
Я проехала пост ДПС, тормознулась короче, аварийку врубила и стою жду. Потом они выезжают и мне сигналят - типа всё нормально, поехали:)
Ну и я за ними в погоню:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху