Боря, офигительная история.

Не, у меня с машинкой хорошие отношения, мы даже подружились. Никогда не ругались вообще.
Ну просто в силу сторонних факторов. А отношения с машинкой у нас самые что ни на есть ох*евшие. Я многому научилась.
Все верно - отношения такие при взаимной заботе и любви :))
 
Поеду я просто покатаюсь по городу. Куда глаза глядят. Побуду наедине с машинкой, пообщаемся...
 
Badcomedian как всегда красавчег!
А мне чот захотелось этот фильм посмотреть, "На районе". Про районных поцанчиков и тёлочек:)
 
Надоело мне это всё, эта суматоха и суета. Наверное машину буду продавать. Хочу уже закрыть эту эпопею с кредитами и выносом мозга. Вообще не считаю, что на таксовке можно что-то выкатать.
Это был весьма интересный опыт, но нужно двигаться дальше.
Сейчас я не хочу цепляться за автомобиль совершенно. Я хочу чтобы это побыстрее закончилось.
В каком направлении будешь дальше двигаться?
 
Кстати Кир чего-то навернул в говорилке про шахматы и поддавки. Хрен поймёшь. Док чего-то пояснял, найдя образ любопытным.
Один играет в шахматы по классическим правилам, второй - в поддавки. Оба считают, что оппонент играет в то же что во что и он играет.
Этот идиот не видит мат - думает один. Этот дебил через два хода мне поставит мат - думает другой.:)
Образ любопытный, правда тупой какой-то.
Кстати любопытно также а кто из них в партии победит, если принять во внимание что победа будет считаться по тем правилам, по которым играют оба, и параллельно сопернику?
Победит тот кто играет в поддавки?
Или победит тот кто играет в классические шахматы? :)
Кажется что по идее должен победить тот кто играет в поддавки. Логично ведь.:)
А вдруг нет?
Подумайте над этим;)
А теперь живите с этим:)
Лично я не уверенна, что победила бы играй я в классические шахматы, да и в поддавки я бы тож вряд ли выиграла.
:)
Продолжим...
Вот один жертвует ферзя!!!
Жертва ферзя!!! Смелая, отчаянная. Стиль Таля. Нихера себе!!
Брать или не брать?
Возьму а вдруг там сразу шах и мат?
Нет, лучше не брать. Шахматы игра хитрая, это ловушка, страшная и беспощадная.

Может быть гроссмейстеры всегда так играют - один из которых играет в классические шахматы, а второй играет в поддавки. Поэтому очень частый счет партии - ничья:)

Экспромт на тупую задачку, пардон.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я собственно что сказать то хотела...
Кристинка не нигилистка, это она просто в поддавки играет.
Она не нарушает правил общества, или не отрицает соц морали. Это просто поддавки. Кристинка играет в поддавки.
Какие у Кристины убеждения? Об этом очень хотел узнать и допытывал несчастную девушку Кирюша.
У Кристинки убеждения - поддавки!!!

Кристинка амнистированна.
Кирюша на коленях просит прощения у Кристины, извиняется и рыдает.
:)
 
Мы норм, идем ок.80, скоро пройдем Цацу.
 
Док, бяда:(
У вас есть мне подарок, а у меня нету вам подарка:(
Чего делать?
Мне очень неудобно как-то.
 
От Вас более сложное :)
Умение принимать без чувства вины.
Серьезно, это не так просто.
У меня больше половины команды это не особо умеют, и учатся этому:))

Подъезжаем к Ергенинскому, примерно 130 до кругового движения показывает Яндекс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху