Боря, офигительная история.

Ну моё состояние не то что бы плохое.
У меня спокойное состояние. Состояние смирения и будто сбрасывания груза. Лёгкости может какой-то.
А с чем связано смирение? С тем, что ты решила перестать заниматься таксованием, решилась продать машинку?
 
С Доком немного пообщались.
Кристина это веселый жизнерадостные Ребенок по Данте:)
Док сказал.
Я чот об этом не задумывалась. Но чото в этом есть. Мне прям приятно.
Я Доку поклялась, что Кристинка будет хорошей девочкой и не будет обижать мальчиков и унижать. Никогда себе такой цели не ставила Кристина. Если она мальчиков обижала из-за своей глупости может быть, то она очень переживает, понимает и никогда не допустит уничижения мальчишек. Ну особенно по части мужского достоиства мальчишек не будет унижать. Я в этом смысле. Мальчики такие ранимые, такие чувствительные.
Чувственная и чувствительная Кристинка знает как с мальчиками обращаться:)
 
А с чем связано смирение? С тем, что ты решила перестать заниматься таксованием, решилась продать машинку?
Да, наверное. Я успокоилась.
Я получила в свой адрес от сестры что я пиявка, что я безответственная. Ну она мне выдала всё руководство по манипулированию.
Я даже спорить не стала с ней.
А чего спорить?
Это еще држе чем обвинение в том когда я перестану пить коньяк по утрам.
 
Док, вкусный хлеб, как я люблю. Не сухой, не мокрый. Сахар добавляете?
Спасибо:))
По рецепту делаю :)
Дрожжи, сахар, немножко соли и корица:)
А, и молоко конечно- в данном случае сухое.
Мне тоже нравится, приятного аппетита!:))
 
В Ставрополе я вот не была. В Волгограде была, в Астрахани была. Мне почему то кажется надо если ехать то в Ставрополь.
Тут вообще зелено, трава здоровая
Климат похоже приятнее :))
Дивное проехали, норм.
 
Кстати я подумала, что вовсе неверно выделять Кирюшу с его научным взглядом и скажем взгляд психотерапевтический.
Послушаешь так наших уважаемых психиатров и психотерапевтов на форуме и поймёшь, что научного там ничуть не меньше чем у Кирюши.
Короче те же то по сути яйца, просто вид сбоку:)
Эх, научное мне совсем не заходит. Хоть это научное биологическое, хоть психиатрическое научное.
Ни там и ни там я нифига не понимаю.
И что наиболее страшно - я и не хочу там ничего понимать:)
 
От Вас более сложное :)
Умение принимать без чувства вины.
Серьезно, это не так просто.
У меня больше половины команды это не особо умеют, и учатся этому:))
Это кстати правда. Действительно намного сложнее принимать.
Очень сцуко сложно всегда было.
 
Офтоп, политика.
Оказывается Путин назначил нового руководителя временно исполняющего обязанности главы республики.
Узнала из новостей в интернете.
Забавно.
:)
Не холодно и не жарко. Просто забавно. Власть меняется:)
 
Ага, как раз с нашим приездом :)
Тоже увидели в новостях.
Уже темнеет скоро, Луна на горизонте, а нам 140км. Ничего, в горах рано темнеет :)
 
Кстати я подумала, что вовсе неверно выделять Кирюшу с его научным взглядом и скажем взгляд психотерапевтический.
Послушаешь так наших уважаемых психиатров и психотерапевтов на форуме и поймёшь, что научного там ничуть не меньше чем у Кирюши.
Короче те же то по сути яйца, просто вид сбоку:)
Эх, научное мне совсем не заходит. Хоть это научное биологическое, хоть психиатрическое научное.
Ни там и ни там я нифига не понимаю.
И что наиболее страшно - я и не хочу там ничего понимать:)
Неприятно вообще, совсем, вот вообще неприятно - как буд-то я нарочно - это раз, как буд-то упрекаю Критистину - что она не понимает - это два. Как буд-то я какой-то вообще психолог и т.д. - это три. Я описываю ощущения, вообще практически не используя терминологию, ощущения и то что боялся и плохо было. Где бл..ть сочувствие мне? Где дружеская поддержка? Что за - "уважаемых психиатров и психотерапевтов"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху