Боря, офигительная история.

Там нет упрека, КМК. Описание моего удивления, ведь я не могу знать - зачем человеку больше того, чем у него сейчас есть.
Кстати да...Тут - элемент простодушия, возможно? Как у Уила, не понимающего _иногда_ достаточно простые, обыденные вещи.
 
Неприятно предписывание мне того, чего я не говорил - от этого у других может сложиться плохое впечатление обо мне, а я того не хочу...
Вот это любопытно.
У кого это у других?
Давай спросим.
Док, Макс, Кирюша, Данте и другие, сложилось ли у вас плохое впечатление о Дизайере, изменилось ли впечатление о нём после того как Кристинка ему предписала того что он не говорил?
 
Надоело мне это всё, эта суматоха и суета. Наверное машину буду продавать. Хочу уже закрыть эту эпопею с кредитами и выносом мозга. Вообще не считаю, что на таксовке можно что-то выкатать.
Это был весьма интересный опыт, но нужно двигаться дальше.
Сейчас я не хочу цепляться за автомобиль совершенно. Я хочу чтобы это побыстрее закончилось.
 
Кстати да. Эпопея с машинкой - похожа на человеческие отношения.
Новичку кажется, что сложнее всего- купить, выбрать, вроде глаза разбегаются- а непонятно, на чем остановиться :)
И что сложнее всего познакомиться с девушкой/парнем, подойти и попросить телефон, пригласить пообщаться.
Затем становится понятно, что данный вопрос решен, при создании условий - это несложно. А вот поддерживать отношения счастливыми и близкими - не так и просто, надо...вкладывать, силы и средства. А затем, если отношения себя исчерпали - приходит пора расставания..И это отдельная эпопея ;)
В частности, пока кредит не выплачен - птска вроде у банка лежит? И надо или быстренько расплатиться, закрыть его...Или серые схемы применять.
Второе ...менее желательно , имхо.
 
В частности, пока кредит не выплачен - птска вроде у банка лежит? И надо или быстренько расплатиться, закрыть его...Или серые схемы применять.
Второе ...менее желательно , имхо.
Кредит на деньги брался. Птска у меня лежит. Я могу хоть сегодня продать если покупатель найдётся. С этим сложностей нет.
 
Тем лучше :)
Так сказать - плюсы гражданского брака :)
 
Затем становится понятно, что данный вопрос решен, при создании условий - это несложно. А вот поддерживать отношения счастливыми и близкими - не так и просто, надо...вкладывать, силы и средства. А затем, если отношения себя исчерпали - приходит пора расставания..И это отдельная эпопея ;)
Не, у меня с машинкой хорошие отношения, мы даже подружились. Никогда не ругались вообще.
Ну просто в силу сторонних факторов. А отношения с машинкой у нас самые что ни на есть ох*евшие. Я многому научилась.
 
Зато, кстати...просто мысль - кредит "на машину"- менее тяжелый по процентам, обычно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху