Боря, офигительная история.

Вот именно, что "вроде". Я больше про религию говорю, а тут про зарабатывание денег - мирское же. Раз уж меня Кир сюда примплел, то скажу - подкол был бы в тему, если бы он тебя упрекнул в том, что ты не любишь духовность и высокую мораль. Было бы содержательнее, ИМХО.
Почитай Спектр. Ты хочешь обсудить духовность, вознестись к небесам, так Док предлагает вопросы обсудить высокоморальные и нравственные. Но я от тебя ничего подобного не слышала.
Однажды Кирюша говорил что нужно упасть на самое дно чтобы оттолкнуться. Док же предлагает улететь на самый верх. Но ты чот особо не проявляешь желания вознестись к небесам.
В плане духовности или нравственности или морали тебя не на чем подкалывать. Карты не вскрыты, непонятно где подкалывать.
Низко летаешь:)
 
Дизайер только хочет обсудить жизнь помле смерти, жизнь с Богом.
Я же предлагаю, и не только я, обсудить жизнь райскую на земле. Возможность построения рая уже на земле. Если надо для этого пол сменить то пожалуйста.
Но накуя рождаться женщиной на земле чтоб сдохнуть, прийти к Богу и жить с Богом?
Это такая шняга шо пипец имхо:)
 
Всегда получалось выехать за счет своего пола, а тут не получится?!
Тебе не получится. И да - без перехода на личности, пожалуйста.
Ты уверен?! Ничего не путаешь?!
Что именно я могу путать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху