Боря, офигительная история.

Ну, раз ты там живешь и этим всем пользуешься, включая чайник - то не для похвалы, а как минимум для себя.
Согласен.
Чайник не для мамы, а чтобы было :)
Это логично.
Но когда мама об этом говорит - получается, что для мамы.

См.тему новеньких.
Муж просит-уговаривает жену, хитростью старается получить то, что ей в принципе хочется самой. Просто...в чуть другой форме. С учетом ее личности.
Эффект обратный, как и у Вас. Может чайник и захотели бы раз нет в доме чайника..

Однако "анти-решение в лоб" не катит!
То есть, тупой игнор отсутствия сексуальности или чайника - дает тот же эффект, по факту.

То есть - решение должно быть конструктивным.
А не тупо-привычным..
 
Согласен.
Чайник не для мамы, а чтобы было :)
Это логично.
Но когда мама об этом говорит - получается, что для мамы.

См.тему новеньких.
Муж просит-уговаривает жену, хитростью старается получить то, что ей в принципе хочется самой. Просто...в чуть другой форме. С учетом ее личности.
Эффект обратный, как и у Вас. Может чайник и захотели бы раз нет в доме чайника..

Однако "анти-решение в лоб" не катит!
То есть, тупой игнор отсутствия сексуальности или чайника - дает тот же эффект, по факту.

То есть - решение должно быть конструктивным.
А не тупо-привычным..
Чот мне в этом сообщении поначалу не понравилось. Захотела дверью хлопнуть, ну насколько хватит моих небольших сил.
А теперь перечитала - и вроде нет ощущения хлопнуть дверью:)
 
Это да. Первый и второй взгляд - могут сильно отличаться :))
Как говорил Конёк Горбунок - "утро вечера мудренее!" :)
 
Это да. Первый и второй взгляд - могут сильно отличаться :))
Как говорил Конёк Горбунок - "утро вечера мудренее!" :)
Интиресно - а это типа шизы тогда?
Ведь раздвоенное мнение. Сперва вроде хлопнуть дверью, а потом не хлопать дверью;)
Так сказать раздвоенные чувства. Раздвоение личности.
Или перепады настроений резкие, маниакально-депрессивное.
Или как это называется? :)

Кристинка балуется с психологическими терминами:)
 
Интиресно - а это типа шизы тогда?
Ведь раздвоенное мнение. Сперва вроде хлопнуть дверью, а потом не хлопать дверью;)
Так сказать раздвоенные чувства. Раздвоение личности.
Или перепады настроений резкие, маниакально-депрессивное.
Или как это называется? :)

Кристинка балуется с психологическими терминами:)
Скорее это инфантилизм девичий.
 
В говорилке обсуждали значит про тс.
Я честно не оч поняла образ Дока.
Типа если быть мужчиной то уж самым могучим и лучшим и самым самым?
В этом смысле?
И тут в разговор вступился Дизайер и описал это но в желанном виде женщины:)

Честно - то ли я не поняла образ, то ли это мы уже неоднакратно обсуждали.
Ну скажем если б Индиго был бы высоченным красавцем и ему б жина не грила что он маленький и при этом шла с ним на танцы. И тогда б и вопросов не было б. Верно?
Ну могёт были б иные вопросы тогда бы.
Но жина б не сказала, что Индиго маленький.
Эх, всё таки Наташа тогда такую херотень сморозила, что в общем обьясняет особенные отношения в ихней паре.

Док, а ваша жена вам может сказать? - милый, да ты длинный и дрдой и я с тобой на танцы не пойду, мало ли как на нас посмотрят другие.
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное, как у Вито. Увлечение самолетами, пушками, танками и пр.
У тс есть такое что они начинают кукол пихать и резиночки. Дескать аргумент стопудовый. Мальчик любит кукол - он девочка. Его карма в пятой реинкарнации заплутала и нашла выход не в том теле:eek:
Другие наоборот начинают утверждать что как раз у них мальчишеское всё было. Это такая группа сопротивленцев и преодоленцев. При чем они на том самом что и проповедуют тс активисты, основывают свои утверждения:)
Выглядит это пипец как занятно:)
Я на себе проверяла - и нифига, это чушь. Я и в классики играла и в войнушки. И вообще больше увлекалась "мальчишескими" делами.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху